- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследие Сири 2 / Север в сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607190938_33.jpg
Наследие Сири 2 / Север в сердце
Марьяна Брай
Цикл: Наследие Сири
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
4912
4912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени
Полный текст
269 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"
Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Другие книги автора
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!Очень непростой разговор будет!Жду далее...
О, Боже! Какой "пердимонокль"))) Очень остро! Как бы сейчас Сири с мужем поговорить то нужно!
Ух, какую же преграду воздвиг Правитель между Сири и Драсом. ((( Я огорчилась. В патриархальном обществе такой пердимонокль! Мне кажется, что он и стремился вбить клин между ними. Чтобы Сири встала перед выбором - любовь и подчинение мужу или власть и преклонение Правителя. И, получается, Правитель всё знал о планируемом побеге...
Спасибо. Сижу на иголках - как всё решится?
"...наша лоДка останется возле корабля"
"...и как бы я НИ старалась оттягивать наш разговор о моём прошлом"
спасибо!
Спасибо!
Прямо в горле пересохло. Марьяна это лучшее, что я читала за последние года 3. Вы такая умница
Тяжело будет Сири управлять патриархальным обществом...а потом правитель юга предложит ей...обьединиться в браке, а Драса нечаянно убьют в каком-нибудь походе)
Не готов Драс принять Сири,как правителя и общество не готово к таким радикальным переменам.Спасибо за продолжение!
Да ужжжжж!
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Сири решилась на такой серьезный разговор! А ведь ещё и с Правителем южан не поговорили :( не торопит ли она события?
спасибо!
Очень интересно, спасибо. Кажется правитель южан ждал, когда Сири возьмёт власть в свои руки. Видимо, это напророчила южная "Ванга") Важный момент абсолютного доверия между Сири и её мужем. Ждём развязки!
Спасибо!
Спасибо)
Волшебная книга! Спасибо. Вот только У меня почему-то не возникло ощущение, что Бор изменил жене. Судя по событиям, мужчины часто уходят из дома на месяц-полтора и способны хранить верность. То почему же сейчас он должен изменить себе? То что иногда можно испытывать симпатию к иному собеседнику и желать с ним общаться без каких-то задних мыслей, не зависимо какого он пола, многие люди почему-то путают с сексуальным влечением. Но это же не так. Просто люди на одной эмоциональной и интеллектуальной волне. Зачем искать двойной смысл? То что девочка молода и не понимает этого, это ей простительно, а вот поведение Бора как раз доказывает, что у него нет иных мыслей, кроме как охота и доброе общение с чужими женщинами.
автор, я еще читаю первую книгу и очень переживаю, что 2 книга в процессе. много еще глав будет и будет ли третья книга в цикле?
Бора щелкнули по носу ! Молодец Юта! Ну что папка готов, что дочка будет одной из амазонок, так понравившихся тебе)))) бугаааа
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена