Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4728 703620

Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 21:41:33

Спасибо за продолжение!Очень непростой разговор будет!Жду далее...

О, Боже! Какой "пердимонокль"))) Очень остро! Как бы сейчас Сири с мужем поговорить то нужно!

avatar
07.02.2021, 19:15:21

Ух, какую же преграду воздвиг Правитель между Сири и Драсом. ((( Я огорчилась. В патриархальном обществе такой пердимонокль! Мне кажется, что он и стремился вбить клин между ними. Чтобы Сири встала перед выбором - любовь и подчинение мужу или власть и преклонение Правителя. И, получается, Правитель всё знал о планируемом побеге...
Спасибо. Сижу на иголках - как всё решится?

"...наша лоДка останется возле корабля"
"...и как бы я НИ старалась оттягивать наш разговор о моём прошлом"

avatar
08.02.2021, 20:59:22

спасибо!

avatar
08.02.2021, 17:56:21

Спасибо!

avatar
07.02.2021, 22:48:23

Прямо в горле пересохло. Марьяна это лучшее, что я читала за последние года 3. Вы такая умница

avatar
07.02.2021, 22:33:39

Тяжело будет Сири управлять патриархальным обществом...а потом правитель юга предложит ей...обьединиться в браке, а Драса нечаянно убьют в каком-нибудь походе)

avatar
07.02.2021, 19:56:37

Не готов Драс принять Сири,как правителя и общество не готово к таким радикальным переменам.Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2021, 19:46:17

Да ужжжжж!

avatar
07.02.2021, 18:43:57

Спасибо)

avatar
07.02.2021, 18:40:48

Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Сири решилась на такой серьезный разговор! А ведь ещё и с Правителем южан не поговорили :( не торопит ли она события?

avatar
06.02.2021, 23:09:10

спасибо!

Очень интересно, спасибо. Кажется правитель южан ждал, когда Сири возьмёт власть в свои руки. Видимо, это напророчила южная "Ванга") Важный момент абсолютного доверия между Сири и её мужем. Ждём развязки!

avatar
06.02.2021, 21:57:21

Спасибо!

avatar
06.02.2021, 21:43:28

Спасибо)

avatar
06.02.2021, 12:41:39

Волшебная книга! Спасибо. Вот только У меня почему-то не возникло ощущение, что Бор изменил жене. Судя по событиям, мужчины часто уходят из дома на месяц-полтора и способны хранить верность. То почему же сейчас он должен изменить себе? То что иногда можно испытывать симпатию к иному собеседнику и желать с ним общаться без каких-то задних мыслей, не зависимо какого он пола, многие люди почему-то путают с сексуальным влечением. Но это же не так. Просто люди на одной эмоциональной и интеллектуальной волне. Зачем искать двойной смысл? То что девочка молода и не понимает этого, это ей простительно, а вот поведение Бора как раз доказывает, что у него нет иных мыслей, кроме как охота и доброе общение с чужими женщинами.

автор, я еще читаю первую книгу и очень переживаю, что 2 книга в процессе. много еще глав будет и будет ли третья книга в цикле?

avatar
05.02.2021, 21:34:58

Бора щелкнули по носу ! Молодец Юта! Ну что папка готов, что дочка будет одной из амазонок, так понравившихся тебе)))) бугаааа

avatar
05.02.2021, 21:16:30

Спасибо большое!