Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4729 703617

Текущий рейтинг:
#754 в Бытовое фэнтези
#227 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 19:26:16

Ооо, спасибо за главу)) Было вкусно

avatar
05.02.2021, 16:14:32

Спасибо!....... офигеть!!!!! .....еще один прибрежный форпост строить срочным порядком!!!!!!

avatar
05.02.2021, 15:36:07

Ой, как я рада! Спасибо, прекрасное продолжение!

"Что бы НИ случилось, еда должна быть, поэтому, Тиара, Юта, вы хотели прогуляться на охоту?"
"Сири, что бы НИ случилось там и что бы нас НИ ждало сейчас, я хочу, чтобы ты была сильной..." (запятая перед "и" не нужна)
"...лоЖка приближалась к берегу".
"Он спрыгнул до того, КАК лодка прошуршала дном о берег..."

avatar
05.02.2021, 15:30:55

Спасибо)

avatar
02.02.2021, 20:41:59

Иста не простит Сири..даже если Бор не изменял...мне кажется, отчасти, женщины ревнуют к ее авторииету среди своих мужчин - и Оми и Иста...с одной стороны - их право охранять свой очаг, но чтобы принять это..принять поступки Бора нужно быть очень развитой личностью...спасибо - с нетерпением жду продолжения!

Спасибо

avatar
02.02.2021, 20:59:15

Что-то мне не нравиться предложение "если она выносить ребенка", автор, не пугайте меня так T_T (и так окончание одной книги Жанны хватало T_T)

Большое спасибо за главу)))

avatar
02.02.2021, 20:29:56

Сири права - с волками жить..по - волчьи выть..все равно развитие не остановишь..или разложение? А если не можешь что-то остановить - возглавь! Однако, судьбы отдельных полюбившихся нам персонажей не могут не волновать...поговорят ли Бор с Ютой? Было ли что...или нет....что стало с харкамами - проводниками, ведь вернуться без Сири для них позор. А для амазонок я думаю может пленные северяне подойдут? Те что на кораблях южан.

avatar
02.02.2021, 20:28:29

Спасибо)

avatar
02.02.2021, 20:18:46

Меня немного пугают мысли Сири - более ожесточённые, что ли. Так не хочется, чтобы под жестокими обстоятельствами потерялся гуманизм Юлии.
Спасибо за продолжение.

avatar
02.02.2021, 17:54:26

спасибо!..... да уж....... "наследили" к Сири в душЕ......

Захватывающий сюжет)))

avatar
02.02.2021, 17:25:58

Спасибо за продолжение!Жду далее:что принесли люди с кораблей?

avatar
01.02.2021, 17:45:58

Эх Вася..Вася...я надеюсь не заведет папка нову мамку))) не зря волновалась жена Бора, женщины интуитивны по природе...

Чует Юта что скоро у нее могут появиться братик или сестричка! А вдруг Бор устоит ;()
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
01.02.2021, 21:43:25

Спасибо за проду!Не зря у Юты ушки на макушке и глаза всё видят.

avatar
01.02.2021, 19:43:01

Спасибо за продолжение. Меня вот волнует, куда делись проводники-харкамы?
"Если бы не бор, я стянула бы штаны и тунику..." (Бор с маленькой буквы).

avatar
01.02.2021, 19:07:08

Спасибо)

avatar
01.02.2021, 17:28:47

спасибо!

avatar
31.01.2021, 22:52:18

Спасибо за проду!Пока убедила,а дальше только бы с Драсом встретиться!