- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследие Сири 2 / Север в сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607190938_33.jpg
Наследие Сири 2 / Север в сердце
Марьяна Брай
Цикл: Наследие Сири
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
4912
4912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#754 в Бытовое фэнтези
#227 в Попаданцы во времени
Полный текст
269 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"
Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Другие книги автора
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, спасибо за главу)) Было вкусно
Спасибо!....... офигеть!!!!! .....еще один прибрежный форпост строить срочным порядком!!!!!!
Ой, как я рада! Спасибо, прекрасное продолжение!
"Что бы НИ случилось, еда должна быть, поэтому, Тиара, Юта, вы хотели прогуляться на охоту?"
"Сири, что бы НИ случилось там и что бы нас НИ ждало сейчас, я хочу, чтобы ты была сильной..." (запятая перед "и" не нужна)
"...лоЖка приближалась к берегу".
"Он спрыгнул до того, КАК лодка прошуршала дном о берег..."
Спасибо)
Иста не простит Сири..даже если Бор не изменял...мне кажется, отчасти, женщины ревнуют к ее авторииету среди своих мужчин - и Оми и Иста...с одной стороны - их право охранять свой очаг, но чтобы принять это..принять поступки Бора нужно быть очень развитой личностью...спасибо - с нетерпением жду продолжения!
Спасибо
Что-то мне не нравиться предложение "если она выносить ребенка", автор, не пугайте меня так T_T (и так окончание одной книги Жанны хватало T_T)
Большое спасибо за главу)))
Сири права - с волками жить..по - волчьи выть..все равно развитие не остановишь..или разложение? А если не можешь что-то остановить - возглавь! Однако, судьбы отдельных полюбившихся нам персонажей не могут не волновать...поговорят ли Бор с Ютой? Было ли что...или нет....что стало с харкамами - проводниками, ведь вернуться без Сири для них позор. А для амазонок я думаю может пленные северяне подойдут? Те что на кораблях южан.
Спасибо)
Меня немного пугают мысли Сири - более ожесточённые, что ли. Так не хочется, чтобы под жестокими обстоятельствами потерялся гуманизм Юлии.
Спасибо за продолжение.
спасибо!..... да уж....... "наследили" к Сири в душЕ......
Захватывающий сюжет)))
Спасибо за продолжение!Жду далее:что принесли люди с кораблей?
Эх Вася..Вася...я надеюсь не заведет папка нову мамку))) не зря волновалась жена Бора, женщины интуитивны по природе...
Чует Юта что скоро у нее могут появиться братик или сестричка! А вдруг Бор устоит ;()
Спасибо огромное за продолжение :-)
Спасибо за проду!Не зря у Юты ушки на макушке и глаза всё видят.
Спасибо за продолжение. Меня вот волнует, куда делись проводники-харкамы?
"Если бы не бор, я стянула бы штаны и тунику..." (Бор с маленькой буквы).
Спасибо)
спасибо!
Спасибо за проду!Пока убедила,а дальше только бы с Драсом встретиться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена