- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследие Сири 2 / Север в сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607190938_33.jpg
Наследие Сири 2 / Север в сердце
Марьяна Брай
Цикл: Наследие Сири
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
4912
4912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#757 в Бытовое фэнтези
#227 в Попаданцы во времени
Полный текст
269 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"
Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Другие книги автора
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Мы с радостью поделимся ч вами ...там с наверное)
спасибо!
Дети дети...власть!
Хороший был бы выход - переселить это племя. Спасибо за продолжение.
"...МанИра завелась, и схватилась за палку..."
Спасибо огромное за продолжение :-)
Ещё одна победа Сири! Ещё один стан будет в друзьях! Ведь наверняка она права насчёт травы! ❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Очень увлекательно! Спасибо. Нравятся аллюзии с земной историей. Здесь всё более сжато и перемешанно, но так же драматично... Проблема проблем современной семейной жизни: "женские" и "мужские" дела и комфортное принятие эго друг друга... Очень животрепещущая тема, по-моему.
А почему Сири в этой книге не поет. Как-то в прошлой книге было веселее. Ой Мороз, Мороз! Пусть хоть затянет.
Вопрос- если Сири узнала морковь как корнеплод и знала как она цветет и что ее использовали от нежелательной беременности, смысл был ехать и смотреть на траву? И что дало это Тиаре если им Сири и так все сказала...только что посмотрели на соцветия...так морковь и так выглядела как морковь а следовательно и цветет также
Даже если у них и получится, то через несколько поколений все равно вымрут или деградирует, если будут использовать одних и тех же мужчин. Генетика она такая
Спасибо за проду!Сири всегда выбирала неординарные и рискованные способы достижения целей!
Спасибо!!!!!!!!!
Надеюсь, Манура осознает и не упрётся...
Спасибо за интересное продолжение.
Увидела несколько описок:
"...я смотрела на неё с умалением..." - это с мОльбой значит?;
"хоть кто-то ещё размышляет и смотрит наперёд" (не нужна запятая и "наперёд" слитно);
"ВесТь лог был в тумане";
"... и нам нельзя сейчас рисковать только потому, (запятая) что эти слова говориТ (пропущена "т" иноземка".
Спасибо)
Спасибо)
Спасибо!
Бедный Бор, или счастливый, моя пошлая фантазия разгулялась XD
Странно, что они не хотят использовать Сири и Юты, как инкубаторов (не знаю как мягче написать) XD
Большое спасибо за главу))
Спасибо огромное за продолжение :+)
✨♥️♥️♥️♥️♥️♥️✨
Скорее всего действительно трава виновата. Есть много противозачаточных трав. Нужно вычленить и исключить виновницу из состава чая. И сколько им нужно будет ждать пока эти дамы начнут беременеть? Интересно так или не так? Жду продолжения. Спасибо за главу.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена