Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4729 703617

Текущий рейтинг:
#757 в Бытовое фэнтези
#227 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 22:36:12

Спасибо)

avatar
31.01.2021, 17:14:13

Мы с радостью поделимся ч вами ...там с наверное)

avatar
31.01.2021, 18:25:04

спасибо!

avatar
31.01.2021, 17:11:44

Дети дети...власть!

avatar
31.01.2021, 16:26:46

Хороший был бы выход - переселить это племя. Спасибо за продолжение.

"...МанИра завелась, и схватилась за палку..."

Спасибо огромное за продолжение :-)
Ещё одна победа Сири! Ещё один стан будет в друзьях! Ведь наверняка она права насчёт травы! ❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Очень увлекательно! Спасибо. Нравятся аллюзии с земной историей. Здесь всё более сжато и перемешанно, но так же драматично... Проблема проблем современной семейной жизни: "женские" и "мужские" дела и комфортное принятие эго друг друга... Очень животрепещущая тема, по-моему.

avatar
31.01.2021, 12:15:54

А почему Сири в этой книге не поет. Как-то в прошлой книге было веселее. Ой Мороз, Мороз! Пусть хоть затянет.

avatar
31.01.2021, 01:13:45

Вопрос- если Сири узнала морковь как корнеплод и знала как она цветет и что ее использовали от нежелательной беременности, смысл был ехать и смотреть на траву? И что дало это Тиаре если им Сири и так все сказала...только что посмотрели на соцветия...так морковь и так выглядела как морковь а следовательно и цветет также

avatar
30.01.2021, 17:38:26

Даже если у них и получится, то через несколько поколений все равно вымрут или деградирует, если будут использовать одних и тех же мужчин. Генетика она такая

avatar
30.01.2021, 17:53:16

Спасибо за проду!Сири всегда выбирала неординарные и рискованные способы достижения целей!

avatar
30.01.2021, 20:27:24

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
30.01.2021, 20:16:15

Надеюсь, Манура осознает и не упрётся...
Спасибо за интересное продолжение.
Увидела несколько описок:
"...я смотрела на неё с умалением..." - это с мОльбой значит?;
"хоть кто-то ещё размышляет и смотрит наперёд" (не нужна запятая и "наперёд" слитно);
"ВесТь лог был в тумане";
"... и нам нельзя сейчас рисковать только потому, (запятая) что эти слова говориТ (пропущена "т" иноземка".

avatar
30.01.2021, 20:02:16

Спасибо)

avatar
27.01.2021, 18:29:07

Спасибо)

avatar
27.01.2021, 14:01:27

Спасибо!

avatar
26.01.2021, 21:00:31

Бедный Бор, или счастливый, моя пошлая фантазия разгулялась XD
Странно, что они не хотят использовать Сири и Юты, как инкубаторов (не знаю как мягче написать) XD

Большое спасибо за главу))

Спасибо огромное за продолжение :+)
✨♥️♥️♥️♥️♥️♥️✨

Скорее всего действительно трава виновата. Есть много противозачаточных трав. Нужно вычленить и исключить виновницу из состава чая. И сколько им нужно будет ждать пока эти дамы начнут беременеть? Интересно так или не так? Жду продолжения. Спасибо за главу.

Спасибо