- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследие Сири 2 / Север в сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607190938_33.jpg
Наследие Сири 2 / Север в сердце
Марьяна Брай
Цикл: Наследие Сири
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
4912
4912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени
Полный текст
269 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"
Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Другие книги автора
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж за полынь они там пьют? И раньше получается не пили ее?
Спасибо)
Хоть бы каннибалов по дороге не встретили! Что ни елка - новое племя. Спасибо Марьяна - очень увлекательно! Скрестить бы харкамов с амазонками...
Какая то напасть :( из одной беды только вылезут , как новая уже за углом ждёт :( вот нагнала и как-то жутко страшно за Драса и Сири :-)
Спасибо огромное за продолжения :-)
Спасибо за проду!Я тоже в ожидании ,что же с Драсом и его людьми!
Мужской шовинизм в действии. Бор считает, что все достижения это их рук дело. А Сири типа ни при чём. Так бы и щелкнула это Бора по лбу!
Очень захватывающе. А в качестве возможной идеи... вдруг Сири вспомнит: пока веревки плету, сообщения можно передавать по морскому принципу :)) флажками. Раз уж алфавит им подарила, можно и знаки флажковые придумать, а ещё сообщения по дозорным башням с помощью огня и зеркал посылали, прародители Морзе:)) ну и все жду, когда же красить шерсть научатся? :)))
Спасибо за интересный мир. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо)
Бедная Сири! И чего только не выпадает на её долю. Опять какие-то амазонки в подчинении. Прямо вот интересно - и кто эти мужики? Эх Сири, Сири, вышла бы замуж за южного правителя и жила бы как у Христа за пазухой. Возможно! Вот так интересно как там южане и какого лешего им надо? Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо! А Сига тоже с ними? Козу приносит Юта и потом появляется Сига с котелком..даа хорошим всем не будешь - или живой но правитель над всеми но при этом часть народа будет недовольна...вот интересно а соседу-сплетнику как бы хотелось?
Весело там Сири. Сейчас этих научит чему-нибудь. А откуда у них котелки? Короче, мужика они оставят себе, это понятно. Сири скажет, айда с нами, сейчас еще кораблик южных, горячих мужиков подвезут. Девченки, то уже наверно замуж сильно хотят. И тут такое веселье начнется! Боюсь предположить, какие народы еще насиляют эту землю. Мне кажется, многовато населения на такой участок земли. Надо в конце, еще карту приключений Сири выложить.
Блин, ну попали,.... И как отвертеться от этих амазонок?
А не подставили ли специально харкамы наших путешественников? Куда они подевались-то?
Хоть бы шли в нужную нам сторону - к морю.
На первой и второй страничках меняется имя главной "амазонки" - ТиАра и ТиУра.
Спасибо. Очень интересно.
Для амазонок ценностью были дети...они Бора случайно не для разведения взяли? И где эти Сафаалы...они же не могут бросить их и вернуться - это позор...
спасибо!...... вот и местные "амазонки"..........
Читаю, читаю ;) догоняю и догоняю, а всё никак не догнать :( ;() эх, пошла дальше читать!!!
❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена