Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4728 703620

Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 20:20:18

Что ж за полынь они там пьют? И раньше получается не пили ее?

avatar
26.01.2021, 18:12:55

Спасибо)

avatar
26.01.2021, 00:32:46

Хоть бы каннибалов по дороге не встретили! Что ни елка - новое племя. Спасибо Марьяна - очень увлекательно! Скрестить бы харкамов с амазонками...

Какая то напасть :( из одной беды только вылезут , как новая уже за углом ждёт :( вот нагнала и как-то жутко страшно за Драса и Сири :-)
Спасибо огромное за продолжения :-)

avatar
25.01.2021, 18:49:55

Спасибо за проду!Я тоже в ожидании ,что же с Драсом и его людьми!

Мужской шовинизм в действии. Бор считает, что все достижения это их рук дело. А Сири типа ни при чём. Так бы и щелкнула это Бора по лбу!

avatar
24.01.2021, 23:49:11

Очень захватывающе. А в качестве возможной идеи... вдруг Сири вспомнит: пока веревки плету, сообщения можно передавать по морскому принципу :)) флажками. Раз уж алфавит им подарила, можно и знаки флажковые придумать, а ещё сообщения по дозорным башням с помощью огня и зеркал посылали, прародители Морзе:)) ну и все жду, когда же красить шерсть научатся? :)))
Спасибо за интересный мир. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
24.01.2021, 22:39:46

Спасибо!

avatar
24.01.2021, 21:05:55

Спасибо большое!

avatar
24.01.2021, 20:06:35

Спасибо)

Бедная Сири! И чего только не выпадает на её долю. Опять какие-то амазонки в подчинении. Прямо вот интересно - и кто эти мужики? Эх Сири, Сири, вышла бы замуж за южного правителя и жила бы как у Христа за пазухой. Возможно! Вот так интересно как там южане и какого лешего им надо? Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2021, 16:34:06

Спасибо!

avatar
19.01.2021, 19:00:03

Спасибо! А Сига тоже с ними? Козу приносит Юта и потом появляется Сига с котелком..даа хорошим всем не будешь - или живой но правитель над всеми но при этом часть народа будет недовольна...вот интересно а соседу-сплетнику как бы хотелось?

avatar
24.01.2021, 11:52:11

Весело там Сири. Сейчас этих научит чему-нибудь. А откуда у них котелки? Короче, мужика они оставят себе, это понятно. Сири скажет, айда с нами, сейчас еще кораблик южных, горячих мужиков подвезут. Девченки, то уже наверно замуж сильно хотят. И тут такое веселье начнется! Боюсь предположить, какие народы еще насиляют эту землю. Мне кажется, многовато населения на такой участок земли. Надо в конце, еще карту приключений Сири выложить.

avatar
24.01.2021, 11:38:42

Блин, ну попали,.... И как отвертеться от этих амазонок?

avatar
23.01.2021, 23:15:32

А не подставили ли специально харкамы наших путешественников? Куда они подевались-то?
Хоть бы шли в нужную нам сторону - к морю.
На первой и второй страничках меняется имя главной "амазонки" - ТиАра и ТиУра.
Спасибо. Очень интересно.

avatar
23.01.2021, 22:43:23

Для амазонок ценностью были дети...они Бора случайно не для разведения взяли? И где эти Сафаалы...они же не могут бросить их и вернуться - это позор...

avatar
23.01.2021, 22:21:06

спасибо!...... вот и местные "амазонки"..........

Читаю, читаю ;) догоняю и догоняю, а всё никак не догнать :( ;() эх, пошла дальше читать!!!
❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
23.01.2021, 22:18:09

Спасибо)