Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4730 703617

Текущий рейтинг:
#758 в Бытовое фэнтези
#227 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Суровая дама им досталась. Интересно, что же дальше будет? Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2021, 18:53:08

А когда будет продолжение? Что там с Сири? Не мучайте нас, если еще и в этой книге всех убьют, то все. Я буду уже бояться читать книги.

avatar
21.01.2021, 17:48:49

Спасибо)

Ой! Накаркали! Фу ты. Теперь ждать что будет дальше. Вот тебе и мотель, вот тебе и резервация. Спасибо за очередную главу и жду продолжения.

avatar
20.01.2021, 22:12:49

Все-таки нашли приключения на ...
Кто же это? Явно не васары.

avatar
20.01.2021, 21:15:35

Эх, и опять на интересном месте. У васар вроде луков не было, только молоты...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
20.01.2021, 19:42:43

Ух, вот это окончание... Кто же это? Жив ли Бор?

avatar
20.01.2021, 18:26:22

Спасибо за проду!Вот и покупались!

avatar
19.01.2021, 21:39:42

Спасибо)

avatar
19.01.2021, 19:55:00

Спасибо за проду. Рада была повидать Харема

Покой нам только снится! И всё зависть делает. Порадовались бы что их соплеменники стали жить лучше, так нет начинают козни строить. Вот теперь и буду ждать, чем же закончится экспедиция по поиску выхода к морю. Спасибо за продолжение.

Здорово что Харем не забыл Сири и сохранил доброе отношение к её народу. Молодец, даже помощь им оказывает. Думаю должны найти выход к морю. А если нет? Тогда не представляю дальнейшее развитие событий. Спасибо за продолжение.

Вот так так! А всё так хорошо вроде было. Но наверное хорошо ни в каком мире не будет. Революции всё же быть! Спасибо за продолжение. Очень интересно что будет дальше.

avatar
19.01.2021, 09:41:04

Спасибо)

avatar
19.01.2021, 08:04:39

Спасибо!

avatar
18.01.2021, 23:05:04

Спасибо большое!

avatar
18.01.2021, 22:15:12

Эх, хорошо, когда есть друзья, готовые помочь. Отличное продолжение сегодня. Спасибо.
"Первый этаж был только для Правителя, и Нас (?) до того неприятного случая не впускали..."
"...здесь весь пол был засТлан шкурами..." (от слова "стелить", а не "засылать")

avatar
18.01.2021, 21:48:59

Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2021, 12:08:27

спасибо!

avatar
18.01.2021, 06:59:27

Здравствуйте, в какое время примерно, по Москве, проды выходят?