- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследие Сири 2 / Север в сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607190938_33.jpg
Наследие Сири 2 / Север в сердце
Марьяна Брай
Цикл: Наследие Сири
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
4912
4912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#758 в Бытовое фэнтези
#227 в Попаданцы во времени
Полный текст
269 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"
Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Другие книги автора
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуровая дама им досталась. Интересно, что же дальше будет? Спасибо за продолжение.
А когда будет продолжение? Что там с Сири? Не мучайте нас, если еще и в этой книге всех убьют, то все. Я буду уже бояться читать книги.
Спасибо)
Ой! Накаркали! Фу ты. Теперь ждать что будет дальше. Вот тебе и мотель, вот тебе и резервация. Спасибо за очередную главу и жду продолжения.
Все-таки нашли приключения на ...
Кто же это? Явно не васары.
Эх, и опять на интересном месте. У васар вроде луков не было, только молоты...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Ух, вот это окончание... Кто же это? Жив ли Бор?
Спасибо за проду!Вот и покупались!
Спасибо)
Спасибо за проду. Рада была повидать Харема
Покой нам только снится! И всё зависть делает. Порадовались бы что их соплеменники стали жить лучше, так нет начинают козни строить. Вот теперь и буду ждать, чем же закончится экспедиция по поиску выхода к морю. Спасибо за продолжение.
Здорово что Харем не забыл Сири и сохранил доброе отношение к её народу. Молодец, даже помощь им оказывает. Думаю должны найти выход к морю. А если нет? Тогда не представляю дальнейшее развитие событий. Спасибо за продолжение.
Вот так так! А всё так хорошо вроде было. Но наверное хорошо ни в каком мире не будет. Революции всё же быть! Спасибо за продолжение. Очень интересно что будет дальше.
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо большое!
Эх, хорошо, когда есть друзья, готовые помочь. Отличное продолжение сегодня. Спасибо.
"Первый этаж был только для Правителя, и Нас (?) до того неприятного случая не впускали..."
"...здесь весь пол был засТлан шкурами..." (от слова "стелить", а не "засылать")
Спасибо за продолжение!
спасибо!
Здравствуйте, в какое время примерно, по Москве, проды выходят?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена