https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#621 в Бытовое фэнтези
#195 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте Марьяна! Мне очень понравилась ваша история про Сири! Не так часто попадаются книги, которые запоминаются, оставляют след в душе, и очень хочется читать и дальше ваши произведения! Я вам желаю написать много новых и интересных историй. Я люблю книги про север, про сильных духом женщин и особенно про счастливый конец! Удачи вам и вдохновения!!!
Книга просто замечательная, не могла оторваться от чтения.
Сейчас занялась перечитыванием книги , ведь вначале читала по главам ,а теперь просто читаю запоем , без остановки . Здорово , красио , интересно ! Спасибо , Марьяна , за такую книгу . Не останавливайтесь , пишите дальше ,также интересно . Читаю все ваши книги !
здравствуйте.очень понравилась история. спасибо
спасибо, жду продолжения
книга мне очень понравилась. Правитель юга остался для меня темной лошадкой. жду написание второй части. надеюсь она будет бесплатной.
Спасибо. Очень приятное чтиво. Наконец-то попалась интересная, познавательная книга. Буду читать продолжение.
Здравствуйте, читала вашу книгу просто в захлеб.Очень поправилась, сейчас так редко встречаются такие интересные и легко читаемые книги. Обязательно и с нетерпением буду ждать продолжения.
книга очень понравилась.очень интересно.жду продолжения.
Очень нравится героиня! Интересный гибкий сюжет. С удовольствием буду читать продолжение
Спасибо
начала читать вашу книгу - оторваться не могу, уж ночь, а никак(◠‿◕)
СПАСИБО!
Творческих вам успехов! и побалуйте своего муза, он у вас - УМНИЦА!!! (✷‿✷)
Спасибо! Круть!
Спасибо !
очень понравилось!
Большое спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием. Перехожу ко второй части)
Начала читать. Сейчас вместе с ГГ вяжу носки. Сопереживаю Сири, хочется узнать, что будет дальше. Мне очень нравится. И события развиваются плавно, и слог изложения приятный, и Сири показывает себя адекватной. Надеюсь, такой и будет.
Могу сказать что книга очень странно написана , или мне кажется что это перевод но читать сложно . Не правильные обороты речи , и окончания, и дело даже не в ошибках , как будто иностранец пытался писать для нас .Задумка очень хорошая , по мне так мало диалогов . Но мы все растем , поэтому я говорю спасибо автору , хороших сюжетов и присутствия муза !!!!
Получила массу позитива, прочитав книгу. И от адекватных ГГ, и от того насколько талантливо написано. Спасибо!
спасибо большое! очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена