Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9043
16657 2625488

Текущий рейтинг:
#621 в Бытовое фэнтези
#195 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте Марьяна! Мне очень понравилась ваша история про Сири! Не так часто попадаются книги, которые запоминаются, оставляют след в душе, и очень хочется читать и дальше ваши произведения! Я вам желаю написать много новых и интересных историй. Я люблю книги про север, про сильных духом женщин и особенно про счастливый конец! Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
13.12.2020, 14:44:42

Книга просто замечательная, не могла оторваться от чтения.

Сейчас занялась перечитыванием книги , ведь вначале читала по главам ,а теперь просто читаю запоем , без остановки . Здорово , красио , интересно ! Спасибо , Марьяна , за такую книгу . Не останавливайтесь , пишите дальше ,также интересно . Читаю все ваши книги !

avatar
14.12.2020, 16:42:52

здравствуйте.очень понравилась история. спасибо

avatar
13.12.2020, 11:47:04

спасибо, жду продолжения

книга мне очень понравилась. Правитель юга остался для меня темной лошадкой. жду написание второй части. надеюсь она будет бесплатной.

avatar
12.12.2020, 19:54:16

Спасибо. Очень приятное чтиво. Наконец-то попалась интересная, познавательная книга. Буду читать продолжение.

avatar
12.12.2020, 08:37:41

Здравствуйте, читала вашу книгу просто в захлеб.Очень поправилась, сейчас так редко встречаются такие интересные и легко читаемые книги. Обязательно и с нетерпением буду ждать продолжения.

книга очень понравилась.очень интересно.жду продолжения.

avatar
11.12.2020, 13:44:13

Очень нравится героиня! Интересный гибкий сюжет. С удовольствием буду читать продолжение

avatar
11.12.2020, 11:41:45

Спасибо

начала читать вашу книгу - оторваться не могу, уж ночь, а никак(◠‿◕)
СПАСИБО!
Творческих вам успехов! и побалуйте своего муза, он у вас - УМНИЦА!!! (✷‿✷)

avatar
11.12.2020, 01:41:54

Спасибо! Круть!

avatar
11.12.2020, 00:20:47

Спасибо !

avatar
10.12.2020, 22:45:20

очень понравилось!

avatar
10.12.2020, 13:43:20

Большое спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием. Перехожу ко второй части)

avatar
10.12.2020, 10:47:50

Начала читать. Сейчас вместе с ГГ вяжу носки. Сопереживаю Сири, хочется узнать, что будет дальше. Мне очень нравится. И события развиваются плавно, и слог изложения приятный, и Сири показывает себя адекватной. Надеюсь, такой и будет.

avatar
10.12.2020, 02:48:09

Могу сказать что книга очень странно написана , или мне кажется что это перевод но читать сложно . Не правильные обороты речи , и окончания, и дело даже не в ошибках , как будто иностранец пытался писать для нас .Задумка очень хорошая , по мне так мало диалогов . Но мы все растем , поэтому я говорю спасибо автору , хороших сюжетов и присутствия муза !!!!

avatar
05.12.2020, 04:52:30

Получила массу позитива, прочитав книгу. И от адекватных ГГ, и от того насколько талантливо написано. Спасибо!

avatar
09.12.2020, 22:34:38

спасибо большое! очень понравилось!