Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9043
16658 2625526

Текущий рейтинг:
#621 в Бытовое фэнтези
#195 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 13:25:18

Если честно, мне кажется вторая часть тут не к чему) все очень здорово и гармонично закончилось.
Приятная книга без дикого экшена , все складно и спокойно)

avatar
08.12.2020, 19:57:19

Когда начинала читать, как-будто не пошло, а потом побежало:) :) :) Спасибо, замечательная история:)

avatar
07.12.2020, 03:30:37

Начала читать - очень нравится, но я думала книга закончена, очень прошу - не затягивпйте вторую часть, пишите ее быстрее - куплю обязательно...если б знала что цикл не окончен - дождалась бы пока книга была дописана...не люблю разрывов

avatar
07.12.2020, 01:23:21

Я в восторге от книги

Большое спасибо, книга замечательная, успехов.

Уважаемый, автор. История интересная не спорю, но мне было трудно её читать из-за огромного количества ошибок. Они очень мешали чтению, потому-что я разгадывала их, как кроссворд.
Я видела, что вы начали писать продолжение и говорите о подписке. Мой вам совет, не торопитесь. Потихоньку пишите вторую, но отредактируйте первую. На мой взгляд лучше заплатить за книгу с хорошей историей и не отвлекаться на ошибки.
Желаю вам успехов в творчестве.

avatar
05.12.2020, 17:42:28

Очень понравилось! Большое спасибо автору и её музу! Вдохновения Вам!!!

avatar
05.12.2020, 19:34:59

Очень интересная книга для продолжения

Очень интересная история,хорошо рассказанная.Спасибо автору и легкого пера

avatar
04.12.2020, 15:48:49

Спасибо Автору за замечательную книгу.Очень понравилась,но быстро закончилась)С нетерпением жду 2ю часть.

avatar
03.12.2020, 22:12:20

Прекрасная книга. Начала читать , когда книга была "в процессе", потом был перерыв. сейчас прочла всё заново. С БОЛЬШИМ удовольствием. Знаете, это было как вода из родника. Чистая, вкусная, нужная и полезная. Пишите больше. У вас это хорошо получается.

avatar
03.12.2020, 18:33:43

Спасибо за замечательную историю.!!!

avatar
03.12.2020, 10:07:16

Спасибо огромное за такой замечательный Роман!!! Читала и торопилась, хотелось все быстрее узнать, потом тормозила себя, чтоб растянуть удовольствие! Успехов и вдохновения !!!

Спасибо, замечательная книга. Обожаю бытовушки, но их так мало. И я очень рада, что нашла еще одного замечательного писателя

avatar
07.11.2020, 11:57:11

Кого ждёт повелитель?
В мире магии нет, этакий мир Земля, параллельный. Долгожительство нигде не проскакивало. Так кого ждёт Повелитель южных земель? Сири? Это уже не актуально. Её дочь? Ну если предположить, что ей там 26, пару лет она была на юге, родила мальчика, то девица появится после 30ти, Повелитель как бы старше, пусть ему будет 40, встреча состоится, когда ему будет 60+? Новая Попаданка?

avatar
07.11.2020, 18:38:23

Марьяна спасибо вам огромное замечательная у вас книга вышла прочла с огромным удовольствием

avatar
07.11.2020, 19:17:45

Удивительный роман. Никто не знает, что с тобой произойдет в следующую минуту. А вдруг именно так... Это правла по выживанию. И не обязательно " в другом мире".....

avatar
07.11.2020, 19:43:51

Очень понравилась книга. Автору огромное спасибо. Думаю, что может повелитель ждёт Юту?

avatar
07.11.2020, 22:41:13

Спасибо большое. Потрясающая книга. Читала пол ночи)))

avatar
07.11.2020, 23:45:19

Замечательная книга. Благодарю за неё, и конечно, ожидаю новую историю.