https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#621 в Бытовое фэнтези
#195 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Получила огромное удовольствие от книги. Буду ждать продолжение.
спасибо за книгу, подскажите будет ли вторая?
Замечательно! Спасибо! Ждем продолжения. Успеха Вам!
Спасибо прочитала с большим интересом и с нетерпением жду продолжения другой книги про Сири и ее семью.
Спасибо, очень классная книга, прочла на одном дыхании. Очень жду продолжение.
Очень интересная книга. Рекомендую всем . Спасибо автору .
Книга замечательная получилась! Спасибо за огромное литературное удовольствие.
Жаль только, что про Оми с Браном больше ничего не рассказали...
Надеюсь, Сири не похитят снова во продолжении, так угрожающе прозвучали слова этой слепой...
Очень интересная и насыщенная малыми и большими событиями книга. Несмотря на то что это бытовое фентези, не было скучно, с интересом наблюдала за развитием жизни и быта героев. Вдохновения автору!!!
Всем любителям бытового фэнтези рекомендую. Продуманный, незатянутый сюжет, хороший слог. Жду продолжения.
Спасибо.Интересно читать,отслеживать путь героев.жду продолжения
Дочитала "Сири" очень понравилась. Спасибо!!!.. Буду ждать продолжения.
Спасибо. Хорошая,добрая история. Жду следующую книгу.
Спасибо, очень понравилась книга! Вдохновения и удачи!
Большое спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием, люблю бытовое фэнтези. Прожила с героиней все приключения. Успехов ВАМ и вашему Музу! Творите!!! А мы будем наслаждаться!
Жаль, что у вас мало произведений.Эта книга понравилась. Вроде без эротики, но читала с большим удовольствием. Люблю хозяйственные бродилки. Удачи.
Марьяна, спасибо Вам за чудесную историю! Проживала ее вместе с героиней от первой до последней строчки! Жаль было расставаться! Творческих успехов Вам и вдохновения!
Замечательная интересная история. Героиня живая, думающая. Очень переживала за её возвращение, но все хорошо. Буду ждать продолжения, чтобы "юг получил свое"!
Подскажите пожалуйста, это дилогия?
Очень понравилось!!!
Очень понравилась книга, интересно было читать, но почему-то не хочется продолжения, хочется спокойного счастья для Сири.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена