Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9044
16657 2625554

Текущий рейтинг:
#621 в Бытовое фэнтези
#195 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Получила огромное удовольствие от книги. Буду ждать продолжение.

avatar
08.11.2020, 04:16:05

спасибо за книгу, подскажите будет ли вторая?

avatar
08.11.2020, 09:51:36

Замечательно! Спасибо! Ждем продолжения. Успеха Вам!

Спасибо прочитала с большим интересом и с нетерпением жду продолжения другой книги про Сири и ее семью.

avatar
08.11.2020, 11:52:02

Спасибо, очень классная книга, прочла на одном дыхании. Очень жду продолжение.

avatar
08.11.2020, 13:29:54

Очень интересная книга. Рекомендую всем . Спасибо автору .

avatar
08.11.2020, 15:01:13

Книга замечательная получилась! Спасибо за огромное литературное удовольствие.
Жаль только, что про Оми с Браном больше ничего не рассказали...
Надеюсь, Сири не похитят снова во продолжении, так угрожающе прозвучали слова этой слепой...

avatar
08.11.2020, 17:25:46

Очень интересная и насыщенная малыми и большими событиями книга. Несмотря на то что это бытовое фентези, не было скучно, с интересом наблюдала за развитием жизни и быта героев. Вдохновения автору!!!

avatar
08.11.2020, 17:52:32

Всем любителям бытового фэнтези рекомендую. Продуманный, незатянутый сюжет, хороший слог. Жду продолжения.

avatar
08.11.2020, 17:54:16

Спасибо.Интересно читать,отслеживать путь героев.жду продолжения

Дочитала "Сири" очень понравилась. Спасибо!!!.. Буду ждать продолжения.

Спасибо. Хорошая,добрая история. Жду следующую книгу.

Спасибо, очень понравилась книга! Вдохновения и удачи!

avatar
09.11.2020, 14:53:46

Большое спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием, люблю бытовое фэнтези. Прожила с героиней все приключения. Успехов ВАМ и вашему Музу! Творите!!! А мы будем наслаждаться!

avatar
09.11.2020, 11:28:57

Жаль, что у вас мало произведений.Эта книга понравилась. Вроде без эротики, но читала с большим удовольствием. Люблю хозяйственные бродилки. Удачи.

avatar
09.11.2020, 16:03:57

Марьяна, спасибо Вам за чудесную историю! Проживала ее вместе с героиней от первой до последней строчки! Жаль было расставаться! Творческих успехов Вам и вдохновения!

avatar
09.11.2020, 18:49:22

Замечательная интересная история. Героиня живая, думающая. Очень переживала за её возвращение, но все хорошо. Буду ждать продолжения, чтобы "юг получил свое"!

avatar
09.11.2020, 18:06:31

Подскажите пожалуйста, это дилогия?

Очень понравилось!!!

avatar
09.11.2020, 23:21:01

Очень понравилась книга, интересно было читать, но почему-то не хочется продолжения, хочется спокойного счастья для Сири.