https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#613 в Бытовое фэнтези
#190 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак неожиданно окончилась книга! Благодарю, я под впечатлением! Вдохновения))))
Спасибо! Очень интересно! Мне нравятся такие истории, с сообразительной главной героиней. Которая многое делает, но понимает как мало она все таки знает. Но все равно стремится улучшить качество жизни и у нее это получается.
Спасибо! Очень атмосферная и динамичная история! Понравилась главная героиня.правда, развития отношений у героев немного не хватило. Вот ведь...старуха...и нашим и вашим...не надо было забирать от них Ваала.а ещё хочется продолжения))
Книга понравилась своими адекватными героями и сюжетом. Благодарю. ❤️
мне очень понравилось книга и плевать на ошибки, как пишут некоторые.очень интересная книга.спасибо автор!!!
Отличная книга! Всем советую читать! Сири-умница!))) буду ждать продолжения!!! спасибо, Автор!
Большое спасибо за несколько замечательных часов, которые так быстро пролетели за чтением этой чудесной книги, успехов и вдохновения!!!!
Просто шедеврально)))
Спасибо за интересную историю. Читала с удовольствием. Удачи Вам и творческих успехов.
спасибо очень понравилось! и хочу ещё!!!!!
Очень понравилась книга, удачная! Пусть все будут такими!
Спасибо, уважаемый Автор!!!! Очень понравилось. Очень привлекательная героиня. Конец заинтриговал - будет ли продолжение?
С удовольствием перечитаю без спешки,зная заключительную часть книги и буду ждать продолжения о других героях.Спасибо.
Великолепная книга! Огромное спасибо за историю Сири)). Глубокая, философская, живая и добрая книга. Все повествование держит в напряжении и переживаниях. Спасибо большое!!!
прекрасная книга! Автор, большое спасибо за Ваш труд.
Благодарю за замечательную историю и очень жду продолжения!
Из многих прочитанных книг такого жанра эта зашла прям на ура! Интересно, динамично и очень переживательно. Спойлерить не буду, скажу про ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО было всё!!! Спасибо большое за хорошие эмоции от прочтения хорошей книги!
Довольно симпатичный роман в своем жанре, энергичная героиня, герой - хороший мужик! Немного сказочно, что при таком развитии уровня цивилизации, довольно большие свободы давались женщинам. Второй момент, что покоробил, когда строили дома, в том числе одиноким мужчинам. Это очень странно, в аграрных обществах жили большими семьями-кланами, крайне редко и чаще всего из-за войн или мора люди оставались одинокими. В те времена прожить одному было практически нереально, разе что обладавшим каким-то уникальным навыком, типа кузнеца. Сам сюжет захватил, рада, что героиня не выбрала рабовладельца, уж хоть как он ни очарован был ею, хотя мужик непропащий, наверное, интересно было бы прочесть вбоквел про него. В общем, спасибо за исторю, забросила себе на полку книжку в процессе (пока не беру, объемя побольше жду). Успехов и вдозновения
Перечитала еще раз!!! Спасибо!!! Вы превосходно пишите, читается на одном дыхании. Обязательно пишите и никого не слушайте! Обычно те, кто критикует ,сам ничего не может ... Еще раз спасибо!!!
спасибо автору за такую хорошую, теплую и солнечную историю Любви))) ждем продолжения!!! удачи и счастливых дней в творчестве!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена