Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16657 2625586

Текущий рейтинг:
#613 в Бытовое фэнтези
#190 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 01:22:34

Как неожиданно окончилась книга! Благодарю, я под впечатлением! Вдохновения))))

avatar
10.11.2020, 09:27:53

Спасибо! Очень интересно! Мне нравятся такие истории, с сообразительной главной героиней. Которая многое делает, но понимает как мало она все таки знает. Но все равно стремится улучшить качество жизни и у нее это получается.

avatar
10.11.2020, 11:31:12

Спасибо! Очень атмосферная и динамичная история! Понравилась главная героиня.правда, развития отношений у героев немного не хватило. Вот ведь...старуха...и нашим и вашим...не надо было забирать от них Ваала.а ещё хочется продолжения))

avatar
10.11.2020, 16:14:49

Книга понравилась своими адекватными героями и сюжетом. Благодарю. ❤️

мне очень понравилось книга и плевать на ошибки, как пишут некоторые.очень интересная книга.спасибо автор!!!

avatar
10.11.2020, 18:56:32

Отличная книга! Всем советую читать! Сири-умница!))) буду ждать продолжения!!! спасибо, Автор!

Большое спасибо за несколько замечательных часов, которые так быстро пролетели за чтением этой чудесной книги, успехов и вдохновения!!!!

Просто шедеврально)))

avatar
11.11.2020, 01:27:18

Спасибо за интересную историю. Читала с удовольствием. Удачи Вам и творческих успехов.

avatar
11.11.2020, 14:40:22

спасибо очень понравилось! и хочу ещё!!!!!

Очень понравилась книга, удачная! Пусть все будут такими!

avatar
11.11.2020, 03:10:43

Спасибо, уважаемый Автор!!!! Очень понравилось. Очень привлекательная героиня. Конец заинтриговал - будет ли продолжение?

avatar
11.11.2020, 12:54:06

С удовольствием перечитаю без спешки,зная заключительную часть книги и буду ждать продолжения о других героях.Спасибо.

avatar
11.11.2020, 18:24:14

Великолепная книга! Огромное спасибо за историю Сири)). Глубокая, философская, живая и добрая книга. Все повествование держит в напряжении и переживаниях. Спасибо большое!!!

avatar
12.11.2020, 16:45:17

прекрасная книга! Автор, большое спасибо за Ваш труд.

Благодарю за замечательную историю и очень жду продолжения!

avatar
13.11.2020, 19:01:48

Из многих прочитанных книг такого жанра эта зашла прям на ура! Интересно, динамично и очень переживательно. Спойлерить не буду, скажу про ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО было всё!!! Спасибо большое за хорошие эмоции от прочтения хорошей книги!

avatar
14.11.2020, 00:26:42

Довольно симпатичный роман в своем жанре, энергичная героиня, герой - хороший мужик! Немного сказочно, что при таком развитии уровня цивилизации, довольно большие свободы давались женщинам. Второй момент, что покоробил, когда строили дома, в том числе одиноким мужчинам. Это очень странно, в аграрных обществах жили большими семьями-кланами, крайне редко и чаще всего из-за войн или мора люди оставались одинокими. В те времена прожить одному было практически нереально, разе что обладавшим каким-то уникальным навыком, типа кузнеца. Сам сюжет захватил, рада, что героиня не выбрала рабовладельца, уж хоть как он ни очарован был ею, хотя мужик непропащий, наверное, интересно было бы прочесть вбоквел про него. В общем, спасибо за исторю, забросила себе на полку книжку в процессе (пока не беру, объемя побольше жду). Успехов и вдозновения

avatar
14.11.2020, 12:31:13

Перечитала еще раз!!! Спасибо!!! Вы превосходно пишите, читается на одном дыхании. Обязательно пишите и никого не слушайте! Обычно те, кто критикует ,сам ничего не может ... Еще раз спасибо!!!

avatar
15.11.2020, 03:39:18

спасибо автору за такую хорошую, теплую и солнечную историю Любви))) ждем продолжения!!! удачи и счастливых дней в творчестве!!