Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16657 2625591

Текущий рейтинг:
#613 в Бытовое фэнтези
#190 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 11:39:10

ОБАЛДЕННАЯ ИСТОРИЯ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. МПАСИБО АВТОРУ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПРОДОДЖЕНИЯ. ПРОВИТЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ ПРОЗОРЛИВЫМ И ВСЁ ПОНИМАЮЩИМ.

Замечательная книга!! Получила огромное удовольствие от прочтения !! Большое спасибо автору!!!

avatar
15.11.2020, 19:08:38

Спасибо большое, очень душевно.

Спасибо большое! Замечательная, интересная, динамичная история...буду ждать продолжения

avatar
15.11.2020, 23:26:28

Спасибо, у Вас здорово получилось!

Ооооочень понравилось! Спасибо за чудесную .и живую историю! Оторваться было не возможно!

Читала запоем. Интересная книга. Я очень люблю жанр бытовое фэнтези. Сири умница. Очень жду 2 книгу. Так как роман еще не закончен. И почему старуха с юга сказала правителю. Что она придет? ... Очень интересно. Интрига. Или другое. С удачей.

Спасибо ,мне книга понравилась буду ждать продолжение.

Книга очень понравилась, читается легко и интересно. Автору спасибо и успехов в творчестве.

avatar
19.11.2020, 17:41:02

Спасибо большое за замечательную книжку!!! Очень жду продолжения, замечательный мир и хорошо прописанные герои!!

avatar
19.11.2020, 21:41:35

Просто великолепно!
Очень рада, что читаю эту изумительную книгу!
Спасибо автору.

Спасибо,очень занимательная история получилась,творческих успехов и вдохновения Вам и Вашему Музу.

avatar
23.11.2020, 11:58:38

спасибо за книгу .хотелось бы продолжения .Вдохновения автору .

Спасибо, очень понравилась книга! Судовальствием прочитаю продолжение! Вдохновения!

Очень интересная книга. Получила большое удовольствие. Благодарю за впечатление.
Всех благ ))))

avatar
01.12.2020, 22:29:46

Спасибо автору. Мне понравилось. Удачи вам в будущем.

avatar
02.12.2020, 22:10:22

Огромное спасибо за книгу. прочитала на одном дыхании!!!!

avatar
01.12.2020, 02:02:24

Мне просто необходима пояснительная бригада на концовку книги..

avatar
01.12.2020, 00:19:19

Спасибо! Очень понравилось)) герои совсем настоящие, разные и интересные)) даже не уверена, что хочу продолжение: вдруг испортиться впечатление ))единственно - необходимо вычитка, но это , думаю, вы и сами знаете)) удачи!

avatar
24.11.2020, 20:27:16

Спасибо большое, книга очень интересная. Вдохновения вам автор!