Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16657 2625607

Текущий рейтинг:
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 00:41:34

Очень понравилась Ваша книга. Спасибо!

avatar
20.11.2020, 23:51:38

Спасибо за интересную историю! Вдохновения и Легкого Пера!

avatar
20.11.2020, 22:41:36

Благодарю, Марьяна! Интересно, познавательно и встаёт вопрос: а что знаю и могу я лично, без справочников и интернета? Удачи Вам и Лёгкого Пера!!!!

avatar
20.11.2020, 13:20:31

Спасибо автору! Интересно, продуманный мир. Понравилось отсутствие пошлости. Описание быта не перегружает текст. Рекомендую

хорошая книжица,я бы еще про сири почитала.

avatar
19.11.2020, 20:48:04

Было интересно! Спасибо!

avatar
13.11.2020, 22:45:29

У меня только одно слово - Бред!!!

avatar
19.11.2020, 13:29:54

Спасибо, очень хочется продолжения приключений. Вы создали целый мир. Не хотелось бы отпускать героев после подобного послесловия.

avatar
19.11.2020, 13:27:09

спасибо, очень понравилось!

avatar
19.11.2020, 11:34:15

Очень интересно! Читала не отрываясь целую сутку

Увлекательно, интересно, жду продолжения с нетерпением. Удачи автору

avatar
18.11.2020, 19:02:57

Марьяна, огромное спасибо за чудесную книгу!!!!! Читала с большим упоением. Замечательный рассказ! СПАСИБО!!!

Cпасибо автору.Читала с удовольствием.

avatar
17.11.2020, 20:43:38

Прочитала ," шесть дикарских спиц"- это из натурального дерева.В 80-е годы я за набор спиц из бамбука такие деньги отвалила. В магазинах были только железные, а тут натуральное дерево))

avatar
17.11.2020, 19:11:06

Очень !!!!!! Очень понравилось!!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
17.11.2020, 18:09:16

Прочитала за 2 дня. ОЧЕНЬ жаль что продолжение надо ждать!!)

avatar
17.11.2020, 06:30:52

Спасибо за книгу! Я большая любительница быт. фентези и интересных книг в этой нише довольно мало. Главный плюс вашей книги- это язык. Он действительно богатый, с прекрасными речевыми оборотами. Просто приятно читать, тем более автор- начинающий. Второй плюс - интересный, нестандартный, захватывающий сюжет.. А теперь пару ложек дегтя. Слишком много подробных, утомляющих описаний- технологий, инструментов, каждого дома , подробного устройства каждой мелочи, это утомляет и честно- надоедает и отвлекает от сюжета. При этом у гл. героя вообще нет описания- ни цвета волос, ни комлекции,ничего. Так я и не смогла его себе представить - такое как будто себе серое невзрачное создание. При этом описания других мужчин в романе- достаточно .много.Последняя треть книги- это прям утопический социализм . Почему то вспомнилась давным- давно прочитанная книга про строительство Комсомольска-на Амуре,те же снега и сосны, только у вас все приторно- сказочно, все люди в этом городе идеальные , никакой интриги, немного по детски. Продолжение в след посте.

Благодарю! Интересная история!

Очень, очень хорошо! Живой язык, интересный сюжет. Только пожалуйста, исправьте эти милые опечатки в тексте))

Здорово! Прочитала на одном дыхании!