https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась Ваша книга. Спасибо!
Спасибо за интересную историю! Вдохновения и Легкого Пера!
Благодарю, Марьяна! Интересно, познавательно и встаёт вопрос: а что знаю и могу я лично, без справочников и интернета? Удачи Вам и Лёгкого Пера!!!!
Спасибо автору! Интересно, продуманный мир. Понравилось отсутствие пошлости. Описание быта не перегружает текст. Рекомендую
хорошая книжица,я бы еще про сири почитала.
Было интересно! Спасибо!
У меня только одно слово - Бред!!!
Спасибо, очень хочется продолжения приключений. Вы создали целый мир. Не хотелось бы отпускать героев после подобного послесловия.
спасибо, очень понравилось!
Очень интересно! Читала не отрываясь целую сутку
Увлекательно, интересно, жду продолжения с нетерпением. Удачи автору
Марьяна, огромное спасибо за чудесную книгу!!!!! Читала с большим упоением. Замечательный рассказ! СПАСИБО!!!
Cпасибо автору.Читала с удовольствием.
Прочитала ," шесть дикарских спиц"- это из натурального дерева.В 80-е годы я за набор спиц из бамбука такие деньги отвалила. В магазинах были только железные, а тут натуральное дерево))
Очень !!!!!! Очень понравилось!!!!!! Спасибо!!!!!
Прочитала за 2 дня. ОЧЕНЬ жаль что продолжение надо ждать!!)
Спасибо за книгу! Я большая любительница быт. фентези и интересных книг в этой нише довольно мало. Главный плюс вашей книги- это язык. Он действительно богатый, с прекрасными речевыми оборотами. Просто приятно читать, тем более автор- начинающий. Второй плюс - интересный, нестандартный, захватывающий сюжет.. А теперь пару ложек дегтя. Слишком много подробных, утомляющих описаний- технологий, инструментов, каждого дома , подробного устройства каждой мелочи, это утомляет и честно- надоедает и отвлекает от сюжета. При этом у гл. героя вообще нет описания- ни цвета волос, ни комлекции,ничего. Так я и не смогла его себе представить - такое как будто себе серое невзрачное создание. При этом описания других мужчин в романе- достаточно .много.Последняя треть книги- это прям утопический социализм . Почему то вспомнилась давным- давно прочитанная книга про строительство Комсомольска-на Амуре,те же снега и сосны, только у вас все приторно- сказочно, все люди в этом городе идеальные , никакой интриги, немного по детски. Продолжение в след посте.
Благодарю! Интересная история!
Очень, очень хорошо! Живой язык, интересный сюжет. Только пожалуйста, исправьте эти милые опечатки в тексте))
Здорово! Прочитала на одном дыхании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена