https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#617 в Бытовое фэнтези
#193 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда будет продолжение? Даже купить?
Спасибо за проду)
Все , конечно, интересно, автор большая умница, но...все таки мой консерватизм как то огорчён. Для меня проблема в том , что я, как и большинство ,вероятно, читательниц , за семейные ценности, и вовсе не хочется расставания Сири с мужем. Конечно, он малость увлекся другой, но это ведь отбезисходности , а не оттого, что разлюбил жену. И как понятно, физически измены не было.Сири и сама глазки строила другу. А служанку вполне можно увезти с собой и на Севере она вполне найдет себе жениха. Всё-таки отношения там не похожи на Ромео и Джульетту. Я--за семью! Но автору, конечно , виднее.
Спасибо!
Спасибо!
Благодарю
Спасибо
Да... Память наше всё.
Никогда не знаешь, что может пригодиться в жизни. Даже мимолетные беседы , картинки и образы.
Спасибо
Спасибо! Дом на побережье -здорово! Сделано уже много, осталось собрать рабов для постройки...
СПАСИБО!
Что ж, идеи здравые.
Спасибо.
Спасибо
Так начало положено
Спасибо!
Наверное я фанат именно бытового фентези. У Вас отличная книга . Читаю с удовольствием. Сюжет хорош и с изюминкой.
Спасибо!....... Ваал собрался в кругосветку? .... а почему "Ваал"?......в нашем мире это же один из старших демонов..... С первым юбилеем!
спасибо!...... начало положено......
Чем дальше, тем больше волнуюсь за исход побега. Получится ли?
Отличная книга спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена