Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9044
16657 2625567

Текущий рейтинг:
#617 в Бытовое фэнтези
#193 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А когда будет продолжение? Даже купить?

avatar
14.10.2020, 14:00:32

Спасибо за проду)

avatar
13.10.2020, 07:43:51

Все , конечно, интересно, автор большая умница, но...все таки мой консерватизм как то огорчён. Для меня проблема в том , что я, как и большинство ,вероятно, читательниц , за семейные ценности, и вовсе не хочется расставания Сири с мужем. Конечно, он малость увлекся другой, но это ведь отбезисходности , а не оттого, что разлюбил жену. И как понятно, физически измены не было.Сири и сама глазки строила другу. А служанку вполне можно увезти с собой и на Севере она вполне найдет себе жениха. Всё-таки отношения там не похожи на Ромео и Джульетту. Я--за семью! Но автору, конечно , виднее.

avatar
14.10.2020, 10:46:44

Спасибо!

avatar
14.10.2020, 10:43:41

Спасибо!

Благодарю

Спасибо

avatar
14.10.2020, 09:06:30

Да... Память наше всё.
Никогда не знаешь, что может пригодиться в жизни. Даже мимолетные беседы , картинки и образы.
Спасибо

avatar
14.10.2020, 09:25:17

Спасибо! Дом на побережье -здорово! Сделано уже много, осталось собрать рабов для постройки...

avatar
14.10.2020, 09:20:14

СПАСИБО!

avatar
14.10.2020, 09:10:05

Что ж, идеи здравые.
Спасибо.

avatar
14.10.2020, 08:53:43

Спасибо

avatar
14.10.2020, 08:52:33

Так начало положено

avatar
14.10.2020, 08:12:19

Спасибо!

avatar
13.10.2020, 19:33:16

Наверное я фанат именно бытового фентези. У Вас отличная книга . Читаю с удовольствием. Сюжет хорош и с изюминкой.

avatar
11.10.2020, 23:37:33

Спасибо!....... Ваал собрался в кругосветку? .... а почему "Ваал"?......в нашем мире это же один из старших демонов..... С первым юбилеем!

avatar
13.10.2020, 06:43:38

спасибо!...... начало положено......

avatar
12.10.2020, 20:47:37

Чем дальше, тем больше волнуюсь за исход побега. Получится ли?

Отличная книга спасибо

avatar
12.10.2020, 20:24:23

Спасибо большое за продолжение.