https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#621 в Бытовое фэнтези
#195 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!
Хм, спалилась на слове бригада? Спасибо.
Мне так хотелось, чтобы они считали себя(меня) одной из них. Книга очень нравиться, просто иногда что-то кажется не правильным.
Спасибо большое!
Специальные слова по кораблестроению и по оборудованию корабля-сложновато без рисунков.Как Юля-Сири все запомнила?Спасибо!Жду далее...
СПАСИБО!
Только присоединилась к чтению книги. Прочитала всё на одном дыхании. Очень интересный сюжет. Радует, что Сири очень разумно вписалась в обстановку. Умничка! Теперь надо как-то вывести Ваала на разговор о его прошлой жизни...
И поздравляю с первым юбилеем!
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
P.S. а автору можно кидать тапочки?
Город-порт на юге, в нескольких км от него гора железного колчедана... Стекло плавят, сталь льют... Ну и чугун наверное тоже могут.
А это пушки , господа! Попаданец, который сумел наладить промышленный выпуск металла, просто обязан знать состав пороха!
Спасибо большое за продолжение.
Очень очень ждем продолжение, навели интригу)))
Благодарю
Про Брана были догадки) спасибо
Спасибо!
Что же она поняла? Боже, интересно то как!
Завтра ровно месяц как мы познакомились с Сири. Она не перестает удивлять . Спасибо автору за такую героиню , ждем с нетерпением прдолжения .
Аааааа! Ну что такое! Что ж она вспоминала? На самом интригующем месте. :(
Ещё бы нам понять. Жду. Спасибо
Интересно, как Бран будет выпутываться из этого треугольника. Неужели любовь к Сири прошла?
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена