https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#608 в Бытовое фэнтези
#190 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСири поняла с кем хотят по морю воевать и захватывать земли с лесом!Спасибо!
Ой, заинтриговали... Что же Сири-Юля вспомнила и поняла?
Спасибо за приятную неожиданность - продолжение.
Заинтриговали. Что вспомнила?
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо!
Мелькала мысль, что любимый Оми - это Бран. С одной стороны, для нашей Сири, он практически чужой, а с другой, через людей, которые стали близкими для неё, и он стал как бы родным. И за Сири как то всё равно обидно.
Спасибо!
Смело,дерзко и все удачно пока прошло,далее еще будет круче- квест от Сири
Если Ваал - брат Севара, то почему же он стал таким гадким? ((( И что за совпадения - на одну семью несколько попаданцев? Странно как-то. Есть ли ещё такие "переселенцы" в этом мире или только эти двое?
А ещё, хотелось бы главу о том, как узнали о пропаже Сири в семье, будут ли её искать?
Интересно всё. Спасибо.
как сказал один очень мудрый человек(честно не знаю кто) :"Бойтесь своей желаний,они часто сбываются!"
Увлеклась вашим творением, хорошо , легко читается,пока все нравится.
Думай Бран думай. Придётся король угнать, а чего мелочиться?! Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Девчонки меня покорили своей смелостью! Начало положено, такой финт прокрутили!
Спасибо,но хотелось бы плюшек и для Сири,ясно ,что Бран это прошлое,а любовь то тоже должна быть.
Чувствовала и не хотела , но это Бран. Что ж, значит все же вдова. У меня переполнение. Она там его ждала- виски брила, а у него новая жизнь.
Спасибо.
Всё ужасно интересно. Спасибо за увлекательное развитие сюжета. Один вопрос пока мучает - долго они Сири обрабатывать ещё будут? Не пора уже от неё требовать решиться и начать приносить пользу «новой» родине? Из её потенциала пока только известны одежда, нестандартное лечение да печные трубы (ну может ещё и срубы домов). Неужели уже это делает её в глазах тааров такой ценной? Вдруг больше она ничего не знает? Бран вон всё равно в положении полураба, несмотря на ценные и редкие умения в кораблестроении.
Спасибо!.....значит, все-таки, Бран..........корабел...... это нам подходит...... только как смыться?!
СПАСИБО!
почему-то так и думалось, что они с Браном встретятся, хорошо, что она произошла при таких обстоятельствах и он не подставил Сири
Спасибо
Интересно, что Сири задумала. Даже не представляю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена