Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9044
16657 2625563

Текущий рейтинг:
#608 в Бытовое фэнтези
#190 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2020, 20:18:33

Сири поняла с кем хотят по морю воевать и захватывать земли с лесом!Спасибо!

avatar
11.10.2020, 20:14:44

Ой, заинтриговали... Что же Сири-Юля вспомнила и поняла?
Спасибо за приятную неожиданность - продолжение.

avatar
11.10.2020, 20:12:56

Заинтриговали. Что вспомнила?

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
11.10.2020, 17:39:52

Спасибо!

avatar
11.10.2020, 17:23:04

Мелькала мысль, что любимый Оми - это Бран. С одной стороны, для нашей Сири, он практически чужой, а с другой, через людей, которые стали близкими для неё, и он стал как бы родным. И за Сири как то всё равно обидно.

avatar
11.10.2020, 17:04:42

Спасибо!

avatar
11.10.2020, 17:04:09

Смело,дерзко и все удачно пока прошло,далее еще будет круче- квест от Сири

avatar
09.10.2020, 22:14:54

Если Ваал - брат Севара, то почему же он стал таким гадким? ((( И что за совпадения - на одну семью несколько попаданцев? Странно как-то. Есть ли ещё такие "переселенцы" в этом мире или только эти двое?
А ещё, хотелось бы главу о том, как узнали о пропаже Сири в семье, будут ли её искать?
Интересно всё. Спасибо.

avatar
11.10.2020, 16:21:28

как сказал один очень мудрый человек(честно не знаю кто) :"Бойтесь своей желаний,они часто сбываются!"
Увлеклась вашим творением, хорошо , легко читается,пока все нравится.

avatar
11.10.2020, 15:53:49

Думай Бран думай. Придётся король угнать, а чего мелочиться?! Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.10.2020, 15:15:26

Спасибо! Девчонки меня покорили своей смелостью! Начало положено, такой финт прокрутили!

Спасибо,но хотелось бы плюшек и для Сири,ясно ,что Бран это прошлое,а любовь то тоже должна быть.

avatar
11.10.2020, 15:06:59

Чувствовала и не хотела , но это Бран. Что ж, значит все же вдова. У меня переполнение. Она там его ждала- виски брила, а у него новая жизнь.
Спасибо.

avatar
11.10.2020, 14:51:42

Всё ужасно интересно. Спасибо за увлекательное развитие сюжета. Один вопрос пока мучает - долго они Сири обрабатывать ещё будут? Не пора уже от неё требовать решиться и начать приносить пользу «новой» родине? Из её потенциала пока только известны одежда, нестандартное лечение да печные трубы (ну может ещё и срубы домов). Неужели уже это делает её в глазах тааров такой ценной? Вдруг больше она ничего не знает? Бран вон всё равно в положении полураба, несмотря на ценные и редкие умения в кораблестроении.

avatar
11.10.2020, 14:03:01

Спасибо!.....значит, все-таки, Бран..........корабел...... это нам подходит...... только как смыться?!

avatar
11.10.2020, 13:58:07

СПАСИБО!

avatar
11.10.2020, 13:42:39


почему-то так и думалось, что они с Браном встретятся, хорошо, что она произошла при таких обстоятельствах и он не подставил Сири

Спасибо

avatar
11.10.2020, 12:30:54

Интересно, что Сири задумала. Даже не представляю.