Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9044
16657 2625562

Текущий рейтинг:
#621 в Бытовое фэнтези
#195 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2020, 11:37:22

Дорогой автор! Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Здоровья и Вдохновения Вам! С нетерпением жду продолжения этой чудесной истории ))

спасибо!
Муж Сири строил самые лучшие лапахи и его увезли сюда же.Может он работает на верфи и именно в него влюблена Оми?

avatar
11.10.2020, 09:52:53

Возможно , мне это кажется, но развитие событий в первой части(на Севере) шло динамичнее. Здесь несколько затянуто.Без обид, это мое мнение.

avatar
11.10.2020, 09:43:08

Спасибо большое за продолжение.

Благодарю

avatar
11.10.2020, 00:40:00

Блииин!!! В такого мужчину и играть не интересно. Спасибо.

avatar
10.10.2020, 23:06:42

Спасибо!

avatar
10.10.2020, 22:41:51

Спасибо!

avatar
10.10.2020, 22:34:37

Спасибо!Жду с нетерпением далее...

avatar
10.10.2020, 22:29:02

Спасибо!

avatar
10.10.2020, 20:45:08

Спасибо)

avatar
10.10.2020, 16:11:22

Начала читать и сразу появилось впечатление, что у героини плохо с логикой!
Размер не её, грудь и ногти не её, а она все сомневается. Считает, что это розыгрыш...

почему у меня такое ощущение, что тот ,в кого влюбилась Оми, прекрасно знает Сири в лицо?!

avatar
10.10.2020, 08:03:22

СПАСИБО!

avatar
10.10.2020, 06:45:45

Спасибо!....... а Сири, случаем, не пытается женить Брана?........ он ведь уходил лапахи строить......

Спасибо

avatar
09.10.2020, 22:52:44

Спасибо.
Тут прямо видна польза от сценарного образования.

Большое спасибо за продолжение!!

Жуть. Если не получиться переворот, то надо сбегать. Спасибо!!! Еще пожалуйста.

avatar
09.10.2020, 22:23:22

Не все спокойно в «датском королевстве». А на вербе не её мужинек глазки строил?
Спасибо