https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#621 в Бытовое фэнтези
#195 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Здоровья и Вдохновения Вам! С нетерпением жду продолжения этой чудесной истории ))
спасибо!
Муж Сири строил самые лучшие лапахи и его увезли сюда же.Может он работает на верфи и именно в него влюблена Оми?
Возможно , мне это кажется, но развитие событий в первой части(на Севере) шло динамичнее. Здесь несколько затянуто.Без обид, это мое мнение.
Спасибо большое за продолжение.
Благодарю
Блииин!!! В такого мужчину и играть не интересно. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!Жду с нетерпением далее...
Спасибо!
Спасибо)
Начала читать и сразу появилось впечатление, что у героини плохо с логикой!
Размер не её, грудь и ногти не её, а она все сомневается. Считает, что это розыгрыш...
почему у меня такое ощущение, что тот ,в кого влюбилась Оми, прекрасно знает Сири в лицо?!
СПАСИБО!
Спасибо!....... а Сири, случаем, не пытается женить Брана?........ он ведь уходил лапахи строить......
Спасибо
Спасибо.
Тут прямо видна польза от сценарного образования.
Большое спасибо за продолжение!!
Жуть. Если не получиться переворот, то надо сбегать. Спасибо!!! Еще пожалуйста.
Не все спокойно в «датском королевстве». А на вербе не её мужинек глазки строил?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена