https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#621 в Бытовое фэнтези
#195 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Как страшно, когда ты не нужен даже родителям.
Что он может? Угнать корабль? И всем вместе сбежать?! Спасибо большое за продолжение.
Сижу , жду . Скорее новую главу Ура есть
Спасибо!
Спасибо большое.
Очень интересно и волнительно! М-да. Похоже Бран нашёлся)). И время зря не терял. Раз Оми столько моментов о нём вспоминает. Интересно если это действительно муж Сири он узнает её? И что тогда будет? Родные до сих пор его ждут. Ох сколько вопросов!)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Интересно, что за парень на верфи, как его зовут, а вдруг это муж Сири. Теперь буду гадать. Спасибо
Спасибо, очень интересно, жду продолжения
СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения.
Становится немного затянуто
Неужели Ваал - это тоже попаданец из нашего мира? Складывается такое впечатление.
Марьяна ,спасибо за новую главу . Читаю с удовольствием . Возвращаюсь в свое детство когда читаю много слов ,что говорила моя бабушка . А мне 60 лет
И ваша пряха была действительно пряхой . Бабуля так ее и называла она ведь жила в дереане и говорила как там и говорили а не по словарю . Спасибо еще раз .
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение. Интересно а тут всем украденным/переманенным «новичкам» такой щедрый приём по прибытию оказывают или только Сири?
Спасибо!
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена