Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9044
16657 2625562

Текущий рейтинг:
#621 в Бытовое фэнтези
#195 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
09.10.2020, 21:33:08

Как страшно, когда ты не нужен даже родителям.

avatar
09.10.2020, 21:20:39

Что он может? Угнать корабль? И всем вместе сбежать?! Спасибо большое за продолжение.

Сижу , жду . Скорее новую главу Ура есть

avatar
09.10.2020, 19:46:18

Спасибо!

Спасибо большое.

avatar
09.10.2020, 19:08:53

Очень интересно и волнительно! М-да. Похоже Бран нашёлся)). И время зря не терял. Раз Оми столько моментов о нём вспоминает. Интересно если это действительно муж Сири он узнает её? И что тогда будет? Родные до сих пор его ждут. Ох сколько вопросов!)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
09.10.2020, 18:54:30

Интересно, что за парень на верфи, как его зовут, а вдруг это муж Сири. Теперь буду гадать. Спасибо

Спасибо, очень интересно, жду продолжения

avatar
09.10.2020, 18:24:51

СПАСИБО!

avatar
09.10.2020, 12:26:17

Спасибо!

avatar
09.10.2020, 12:13:32

Спасибо!

avatar
09.10.2020, 10:21:15

Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.10.2020, 10:18:49

Становится немного затянуто

avatar
09.10.2020, 09:43:52

Неужели Ваал - это тоже попаданец из нашего мира? Складывается такое впечатление.

Марьяна ,спасибо за новую главу . Читаю с удовольствием . Возвращаюсь в свое детство когда читаю много слов ,что говорила моя бабушка . А мне 60 лет
И ваша пряха была действительно пряхой . Бабуля так ее и называла она ведь жила в дереане и говорила как там и говорили а не по словарю . Спасибо еще раз .

avatar
09.10.2020, 08:31:05

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.10.2020, 08:28:03

Спасибо за продолжение. Интересно а тут всем украденным/переманенным «новичкам» такой щедрый приём по прибытию оказывают или только Сири?

Спасибо!

avatar
09.10.2020, 07:44:19

СПАСИБО!