Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9043
16663 2625388

Текущий рейтинг:
#608 в Бытовое фэнтези
#185 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может посадить их на опиум? Хотя бы верхушку. Можно ведь сказать что это лекарство. (В какой-то мере это так и есть) а потом пусть это стадо наркоманов самостоятельно развалит свою страну. А ещё добавить азартные игры, залог денег под проценты, тотализаторы.

avatar
05.10.2020, 07:39:35

Спасибо!....... тааааак....... надо срочно выяснять про местный Рим, и отправлять этих туда в крестовый поход наоборот.........католицимз им с инквизицией - "в подарок"

avatar
05.10.2020, 05:25:11

Спасибо за продочку. Случайно зашла к Вам на страничку))) и до сих пор сижу в ожидании. Спасибо за интересную историю

avatar
05.10.2020, 05:18:06

Зачем воевать? Опустошать землю можно и так. Спасибо

avatar
05.10.2020, 04:59:18

Вот и все понятно

avatar
05.10.2020, 04:56:43

Прям с каждой страничкой нравится все больше и больше :) спасибо, автор :)

avatar
05.10.2020, 00:54:20

Спасибо!....... н-да..... женская половина........если этот мир по типу арабского, то Сири придется очень туго........

avatar
04.10.2020, 23:37:07

Понятнее пока не стала. Все ещё гостья и это радует. Всё остальное - нет. Спасибо.

Вот куда занесла судьба Сири? Загадка! Спасибо за продолжение!!

Рррррррр. Восточные морды бесячие!!! Во мне проснулась феминистка!!!

avatar
04.10.2020, 22:44:18

Она попала в хорошее место и с ней ведут себя по-доброму. Я думаю, он не первая попаданка, и , вероятно, интерес к ней вызван её знаниями и умениями. Ради них можно поставить её на высокую ступень. Волнует одно, знаний и умений хватит на сколько то лет. Пусть десятки. А потом? Останется ли она на высоком положении и с уважением за то, что смогла дать? Сможет ли дать много нового при том , что уже есть?
Ах, волнуюсь. Спасибо за то, что написано. Буду продолжать читать)

avatar
04.10.2020, 22:20:48

Мда. Хотела я чтобы она устроила себе спа - вот , пожалуйста. Не так и не рядом с этими. Хотя, посмотрим , что ее ждёт. Спасибо

avatar
04.10.2020, 21:50:35

Через чур мягко стелят, значит скоро мордой об асфальт.

avatar
04.10.2020, 18:58:06

Прибыли

Про отлов иномирцев - не хотелось бы... Может, местный оракул что-то напророчил? Или охота идёт на умных женщин? .. Тоже теряюсь... Спасибо за кус!

Я так понимаю они отлавливают иномирцев и заставляют их работать на себя используя новые знания? Надеюсь Сири от них сбежит, и вернётся к своим?

avatar
04.10.2020, 15:53:21

Вот это поворот событий! Выкрали. Опоили. И неизвестно зачем её туда везут. Получается либо смирись и невыделывайся, и будешь жить хорошо. Либо тебе лучше и не жить. Ужас какой! Как же там Севар с Истой? Переживают наверное за Сири. Не поймут куда она пропала? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
04.10.2020, 13:21:30

глава в день - это круто) затягивает) по-любому Сири где-нибудь там с Браном пересечётся))

avatar
04.10.2020, 13:01:19

Спасибо)приплывем узнаем зачем украли)

Похищение Сири вообще не радует. Но этого следовало ожидать. Как мы ранее узнали, она не первая попаданка в этот мир. Из чего мы можем сделать вывод, что на востоке они тоже есть. И не фак что этот восточный абдула, который приказал её забрать, не является тоже попаданцем. Сири слишком сильно выделяется на фоне северян. И к сожалению до добра её это не довело((((