https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#608 в Бытовое фэнтези
#185 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может посадить их на опиум? Хотя бы верхушку. Можно ведь сказать что это лекарство. (В какой-то мере это так и есть) а потом пусть это стадо наркоманов самостоятельно развалит свою страну. А ещё добавить азартные игры, залог денег под проценты, тотализаторы.
Спасибо!....... тааааак....... надо срочно выяснять про местный Рим, и отправлять этих туда в крестовый поход наоборот.........католицимз им с инквизицией - "в подарок"
Спасибо за продочку. Случайно зашла к Вам на страничку))) и до сих пор сижу в ожидании. Спасибо за интересную историю
Зачем воевать? Опустошать землю можно и так. Спасибо
Вот и все понятно
Прям с каждой страничкой нравится все больше и больше :) спасибо, автор :)
Спасибо!....... н-да..... женская половина........если этот мир по типу арабского, то Сири придется очень туго........
Понятнее пока не стала. Все ещё гостья и это радует. Всё остальное - нет. Спасибо.
Вот куда занесла судьба Сири? Загадка! Спасибо за продолжение!!
Рррррррр. Восточные морды бесячие!!! Во мне проснулась феминистка!!!
Она попала в хорошее место и с ней ведут себя по-доброму. Я думаю, он не первая попаданка, и , вероятно, интерес к ней вызван её знаниями и умениями. Ради них можно поставить её на высокую ступень. Волнует одно, знаний и умений хватит на сколько то лет. Пусть десятки. А потом? Останется ли она на высоком положении и с уважением за то, что смогла дать? Сможет ли дать много нового при том , что уже есть?
Ах, волнуюсь. Спасибо за то, что написано. Буду продолжать читать)
Мда. Хотела я чтобы она устроила себе спа - вот , пожалуйста. Не так и не рядом с этими. Хотя, посмотрим , что ее ждёт. Спасибо
Через чур мягко стелят, значит скоро мордой об асфальт.
Прибыли
Про отлов иномирцев - не хотелось бы... Может, местный оракул что-то напророчил? Или охота идёт на умных женщин? .. Тоже теряюсь... Спасибо за кус!
Я так понимаю они отлавливают иномирцев и заставляют их работать на себя используя новые знания? Надеюсь Сири от них сбежит, и вернётся к своим?
Вот это поворот событий! Выкрали. Опоили. И неизвестно зачем её туда везут. Получается либо смирись и невыделывайся, и будешь жить хорошо. Либо тебе лучше и не жить. Ужас какой! Как же там Севар с Истой? Переживают наверное за Сири. Не поймут куда она пропала? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
глава в день - это круто) затягивает) по-любому Сири где-нибудь там с Браном пересечётся))
Спасибо)приплывем узнаем зачем украли)
Похищение Сири вообще не радует. Но этого следовало ожидать. Как мы ранее узнали, она не первая попаданка в этот мир. Из чего мы можем сделать вывод, что на востоке они тоже есть. И не фак что этот восточный абдула, который приказал её забрать, не является тоже попаданцем. Сири слишком сильно выделяется на фоне северян. И к сожалению до добра её это не довело((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена