https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#606 в Бытовое фэнтези
#185 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Спасибо. Будем разбираться дальше. С нетерпением жду продолжения.
невероятно интересно))
Спасибо!
Кем ее сделают?Для чего выкрали?"Гостья "?!
Спасибо! Одна радость-кофе попила!
Спасибо!!! Людская жадность...
Вот точно в гарем везут!
спасибо!...... а Бран не может быть заказчиком похищения?!
Спасибо
Конечно Сири отличается от своих,вот и украли.
Они сразу обратили на нее внимание, еще в первую поездку провожали взглядом, смотрели в глаза.
Во гады, не зря Сири чувствовала про них тревогу... Надеюсь убежит ?
Ну хоть не в рабыни увезли. Спасибо большое за продолжение.
Мягко стелют. Спасибо.
Как же радуют проды.
Спасибо!
Печалька. На Севере ещё столько дел не доделано...
Все, выпадаю из чтения, не могу читать кусками, когда злодеи торжествуют(((
Буду ждать, когда все будет хорошо
Наверное , таары собирают всех пришельцев. Понятно какое наследство Сири оставила Северу. За пол года( меньше - больше ?) столько сделала.
Вздыхаю. Больше всего переживаю за отца
Пипец. Но эта встреча должна была когда-то состоятся. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена