Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9043
16663 2625384

Текущий рейтинг:
#606 в Бытовое фэнтези
#185 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 14:05:37

СПАСИБО!

avatar
03.10.2020, 14:02:41

Спасибо. Будем разбираться дальше. С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.10.2020, 13:30:51

невероятно интересно))

avatar
03.10.2020, 13:28:21

Спасибо!

avatar
03.10.2020, 13:25:19

Кем ее сделают?Для чего выкрали?"Гостья "?!

avatar
03.10.2020, 13:22:27

Спасибо! Одна радость-кофе попила!

avatar
03.10.2020, 13:18:25

Спасибо!!! Людская жадность...

avatar
03.10.2020, 12:50:18

Вот точно в гарем везут!

avatar
03.10.2020, 12:22:11

спасибо!...... а Бран не может быть заказчиком похищения?!

avatar
03.10.2020, 12:13:25

Спасибо

avatar
03.10.2020, 11:35:38

Конечно Сири отличается от своих,вот и украли.

avatar
03.10.2020, 11:31:11

Они сразу обратили на нее внимание, еще в первую поездку провожали взглядом, смотрели в глаза.

avatar
03.10.2020, 11:09:48

Во гады, не зря Сири чувствовала про них тревогу... Надеюсь убежит ?

avatar
03.10.2020, 11:05:20

Ну хоть не в рабыни увезли. Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.10.2020, 10:45:53

Мягко стелют. Спасибо.
Как же радуют проды.

avatar
03.10.2020, 10:42:45

Спасибо!

avatar
03.10.2020, 05:02:28

Печалька. На Севере ещё столько дел не доделано...

avatar
03.10.2020, 04:23:23

Все, выпадаю из чтения, не могу читать кусками, когда злодеи торжествуют(((
Буду ждать, когда все будет хорошо

avatar
03.10.2020, 01:11:20

Наверное , таары собирают всех пришельцев. Понятно какое наследство Сири оставила Северу. За пол года( меньше - больше ?) столько сделала.
Вздыхаю. Больше всего переживаю за отца

avatar
02.10.2020, 23:32:24

Пипец. Но эта встреча должна была когда-то состоятся. Спасибо!