Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9043
16663 2625379

Текущий рейтинг:
#608 в Бытовое фэнтези
#183 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 18:26:03

Заказное похищение? Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за проду!!

avatar
02.10.2020, 18:12:02

СПАСИБО!

avatar
02.10.2020, 17:58:25

Вот же,какая зараза украла?ждем проды

avatar
02.10.2020, 17:52:00

Мучится буду до следующей главы и думать кто же Сири умыкнул. Точно за кладезь знаний, а может заказ чей-то. Умеете дорогой автор заинтриговать. Спасибо.

avatar
02.10.2020, 17:51:10

БОЖЕЧКИ! Ну кому она понадобилась? Скорее всего её умненькая головка. Благодарю автора!

avatar
02.10.2020, 17:45:14

Спасибо!........о-фи-геть! еще и умыкнули.....

avatar
02.10.2020, 13:47:15

Неужели таары выследили их? Я думаю, с новинками от Сири они стали слишком заметными ещё с прошлой ярмарки. Новая ярмарка только подлила масло в огонь интереса тааров. Проследить на второй ярмарке, что именно Сири ключевое звено не составляет труда. + Прикинуть, что с двух ярмарок разбогатели, тоже не трудно.

avatar
02.10.2020, 17:21:40

Однако, не муж (( Спасибо!

avatar
02.10.2020, 17:17:22

Спасибо!

avatar
02.10.2020, 17:15:16

Спасибо)ох млин кому ж понадобилось ее украсть??

avatar
02.10.2020, 17:10:40

И кому же она понадобилась! Украли наёмники?
Спасибо.!))

СПАСИБО,опять захватило целиком)))
Удачи Вам!!!

avatar
01.10.2020, 19:06:52

Спасибо Марьяна. Проды большие , интересные. Целый день читаю. В войну, когда не было антибиотиков, гнойные раны лечили гипертоническим раствором соли.Это 9% раствор.

avatar
02.10.2020, 15:12:22

Спасибо большое!

avatar
02.10.2020, 15:04:51

Кто такой

avatar
02.10.2020, 14:58:51

Спасибо!

avatar
02.10.2020, 14:12:37

Неужто "Муж" вернулся?

avatar
02.10.2020, 13:44:29

Муж)

avatar
02.10.2020, 11:54:39

Книга просто отличная и если это ваш дебют то вас ждет успех - это очевидно Желаю от всей души удачи вашим книгам и побольше читателей Спасибо вам огромное