Книга. "Наследие Вора" читать онлайн

Наследие Вора

Цикл: Меридиана

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная линия, виртуальная игра рпг...

Рейтинг:
1206
2954 279626

Текущий рейтинг:
#470 в ЛитРПГ
#58 в Киберпанк


Полный текст 231 стр.

18.01.2019 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Наследие Вора"

Учёный Орлов, продав своё изобретение, Гейм Корпорэйшн, вдруг понимает, что был, жестоко обманут. Его дочь, квантовый искин Меридиану, ждёт судьба послушной марионетки и рабыни! Доводы, что угроза потери ИИ свободы воли, может привести к катастрофе, отметаются Адамсом, как беспочвенные. Ведь его цель это корона императора, дающая право на отдачу приказов ИИ! Осталось только выполнить квест императора, и тогда не только виртуальный, но и реальный мир будет плясать под его дудку! Вот тогда-то, прежде чем исчезнуть таинственным образом, Орлов решает прописать в Меридиане ещё один квест! Квест на передачу короны потомкам.
""

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 21:17:12

Благодарю за хорошую книгу, было вкусно :)

Книга понравилась. Грамматических ошибок только много.

avatar
28.05.2020, 18:32:54

Автор, сделайте что-нибудь с запятыми. Можно ведь посмотреть правила пунктуации в школьном учебнике хотя бы, прежде чем в сеть выкладывать, ну.

avatar
04.06.2020, 15:31:11

Достойное произведение и достойно продолжения:)

avatar
04.06.2020, 15:15:12

Книга написано хорошо, жду продолжения

avatar
02.06.2020, 23:34:16

Плевать на запятые и орфографию! Спасибо за книгу. Пошла читать вторую.
И еще, очень жду продолжения " Команды:. " Ковчег", у Вас просто сказка!

avatar
02.06.2020, 07:31:29

Осилил только три главы. Читать просто невозможно. Количество ошибок просто зашкаливает за все мыслимые и немыслимые рамки. Завязка сюжета не впечатлила.

avatar
25.05.2020, 19:31:11

Здравствуйте! Я так и не понял, Орлов и есть Тихая Тень и почему со стороны Меридианы столько внимание к этой тени? Почему Орлов называет себя Лапенко? Ведь в книге говорится как раз про Орлова, что он сбежал, но его сбила машина, а он сам оцифровался.

Книга интересная, но грамматические ошибки и непонятное построение текста (именна из-за этого я так и не понял кто есть кто) сильно мешают прочтению.

avatar
11.04.2020, 18:00:01

Глава 12 наткнулась на "в горе и гадости", улыбнуло

avatar
10.04.2020, 18:40:41

Глава 2 "отрасли" вместо "отросли", "именно она" вместо "имена она", "всеобщей" вместо "все общей", "самое главное, управляющие искины" или без сами или без запятой после главные; "в случай" на "в случае", "посовало" на "пасовало"... История интересная, но постоянные описки затрудняют чтение.

С удовольствием ... перехожу ко второй части

Поздравляю всех с Новым годом! Удачи, счастья и вдохновения в ваших делах!

avatar
25.12.2019, 14:07:26

Понравилось! Приступаю ко второй части)

avatar
14.11.2019, 16:16:51

Рекомендую к прочтению любителям жанра.
Автору желаю сил и вдохновения, благодарю за хорошее настроение, во время прочтения..
Согласен, с предыдущими коментариями о множестве грамматических ошибок, но история весьма хороша!

avatar
13.11.2019, 19:06:30

забавная книжка

класс

avatar
28.08.2019, 00:56:59

Отличная книга!!! Читаем дальше

avatar
17.08.2019, 14:36:46

Книга понравилась.. читалось легко, линия развития получилась плавной, без резких перекосов.. автору однозначно "светит" продолжать начатое)

avatar
11.08.2019, 12:15:53

Ошибок очень много, как лексических, так и орфографических, ну и пунктуационных немало. Понимаю, написание книги - задача не из простых, но всё же. По поводу сюжета, идея неплохая, но слишком заезженная. Написано, местами слишком детским или слишком замудрённым языком. Но книга получилась, не смотря на всё мной написанное, интересной. Я прочитал всю и поставлю оценку: 3,7/5, что довольно неплохо. Но авторам есть куда расти. И вот совет: найдите человека, который будет проверять ваши книги на ошибки. Я к недочётам отношусь спокойно, но есть люди, которые их на дух не переносят. Удачи и успехов.

Ошибки есть, но это мелочь. Нет нудных описаний и заумных терминов. Читается легко, за книгой отдохнула, было интересно. Спасибо автору за труд! :)