https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769699348_47.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769699348_47.jpg
Цикл: Меридиана
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная линия, виртуальная игра рпг...
Текущий рейтинг:
#470 в ЛитРПГ
#58 в Киберпанк
Публикация:
18.01.2019 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за хорошую книгу, было вкусно :)
Книга понравилась. Грамматических ошибок только много.
Автор, сделайте что-нибудь с запятыми. Можно ведь посмотреть правила пунктуации в школьном учебнике хотя бы, прежде чем в сеть выкладывать, ну.
Достойное произведение и достойно продолжения:)
Книга написано хорошо, жду продолжения
Плевать на запятые и орфографию! Спасибо за книгу. Пошла читать вторую.
И еще, очень жду продолжения " Команды:. " Ковчег", у Вас просто сказка!
Осилил только три главы. Читать просто невозможно. Количество ошибок просто зашкаливает за все мыслимые и немыслимые рамки. Завязка сюжета не впечатлила.
Здравствуйте! Я так и не понял, Орлов и есть Тихая Тень и почему со стороны Меридианы столько внимание к этой тени? Почему Орлов называет себя Лапенко? Ведь в книге говорится как раз про Орлова, что он сбежал, но его сбила машина, а он сам оцифровался.
Книга интересная, но грамматические ошибки и непонятное построение текста (именна из-за этого я так и не понял кто есть кто) сильно мешают прочтению.
Глава 12 наткнулась на "в горе и гадости", улыбнуло
Глава 2 "отрасли" вместо "отросли", "именно она" вместо "имена она", "всеобщей" вместо "все общей", "самое главное, управляющие искины" или без сами или без запятой после главные; "в случай" на "в случае", "посовало" на "пасовало"... История интересная, но постоянные описки затрудняют чтение.
С удовольствием ... перехожу ко второй части
Поздравляю всех с Новым годом! Удачи, счастья и вдохновения в ваших делах!
Понравилось! Приступаю ко второй части)
Рекомендую к прочтению любителям жанра.
Автору желаю сил и вдохновения, благодарю за хорошее настроение, во время прочтения..
Согласен, с предыдущими коментариями о множестве грамматических ошибок, но история весьма хороша!
забавная книжка
класс
Отличная книга!!! Читаем дальше
Книга понравилась.. читалось легко, линия развития получилась плавной, без резких перекосов.. автору однозначно "светит" продолжать начатое)
Ошибок очень много, как лексических, так и орфографических, ну и пунктуационных немало. Понимаю, написание книги - задача не из простых, но всё же. По поводу сюжета, идея неплохая, но слишком заезженная. Написано, местами слишком детским или слишком замудрённым языком. Но книга получилась, не смотря на всё мной написанное, интересной. Я прочитал всю и поставлю оценку: 3,7/5, что довольно неплохо. Но авторам есть куда расти. И вот совет: найдите человека, который будет проверять ваши книги на ошибки. Я к недочётам отношусь спокойно, но есть люди, которые их на дух не переносят. Удачи и успехов.
Ошибки есть, но это мелочь. Нет нудных описаний и заумных терминов. Читается легко, за книгой отдохнула, было интересно. Спасибо автору за труд! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена