https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769699348_47.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769699348_47.jpg
Цикл: Меридиана
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная линия, виртуальная игра рпг...
Текущий рейтинг:
#453 в ЛитРПГ
#54 в Киберпанк
Публикация:
18.01.2019 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо зашла..! Жду продолжения! Спасибо!
Спасибо, читаю с удовольствием, ......
Жаль скачать нельзя. От этого и подписчиков мало - не всем удобна читалка на сайте. Мне вот например)))
Николай, спасибо! Книга очень понравилась. Я бы даже рекомендовал на вторую сделать подписку. Во первых труд должен оплачиваться, во вторых рейтинг книги вырастет и появится больше читателей! С нетерпением жду вторую книгу!
зашло...за день прочитал
Читать и писать стоит).
Уважаемые читатели я сам хорошим знанием русского языка не обладаю, по этому возьму на себя смелость вас по просить провести редактуру текста. Ведь не все те кто читает автора, такие неучи как я ))) это позволит автору не отвлекаться от второй части. За ранее большое спасибо)))
Мне понравилось))) а на ошибки я не обращаю внимание, это сайт начинающих писателей а обучения русскому языку.
Очень много орфографических ошибок!!
Николай, большое спасибо за книгу, у вас отлично получилось. В комментариях я вижу много неравнодушных людей, и не вижу препятствий найти бета ридеров. Могут вЫчитать.Пишите ещё, ждём.)
Отличная книга с прекрасным миром и персанажими! Жду продолжения с нетерпением!
Где найти 2 книгу??
Дайте FB2))
Опечатка не "блид" а Билд класса. Глава 19 стр. 3.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду! Ждем дальше)))
Обалденно написано! Читается легко и пофиг на ошибки. Спасибо, автор, очень хочется продолжения)
Я на ошибки забил, просто читаю.Автор пиши дальше, потом неспешно вычитать можно будет.за книгу спасибо
А где 6 и 8 глава?
Очень интересно, затягивает, но жаль что нету FB2
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена