https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769699348_47.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769699348_47.jpg
Цикл: Меридиана
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная линия, виртуальная игра рпг...
Текущий рейтинг:
#471 в ЛитРПГ
#57 в Киберпанк
Публикация:
18.01.2019 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько И море ошибок)
Здорово, спасибо за продолжение! Почему же Омрал отказался от похода? Опыт лишним не бывает! Помошника духов из амулета гоблинов можно и хилера сделать? Чем озадачивать станешь в ту линейку и пойдёт? Дашу учить на портальщицу надо, задание пора сдавать! Жду продолжение! Автор молодец!
Автор Спасибо за интересную книгу, но убивает множество опечаток и неправильных словосочетаний. Могу править текст бесплатно, если надо отпишитесь.
С праздником воды вас дорогие читатели! Пиво куплено, рыба приготовлена, осталось только кикимору поймать!
глава 18, мясной детворы)
"Мясная травница" это нечто. Опечатка просто блеск.
Спасибо за продолжение! Очень понравилось! Так держать! Ждём продолжение!
+ хорошо зашло=)
Понравилось. Очень. Будем почитать
уважаемый автор. пожалуйста выделите пару дней и отредактируйте что написано. уж я в принципе всеяден, но реально читать тяжело.
Спасибо! Очень понравилось. Жду развития событий. Омрал хотел попросить за своих друзей пропаровозить их, да и сам мог бы подключиться поднять уровни. Вклиниться и развить успех для себя и друзей в отношениях с графом и гоблинами или боится засветиться? Да и с помощью в выкупе долины для гоблинов кроме оружия репутация их компании не помешала бы, да и улучшение отношений с кланом. Сколько вопросов, ожиданий, но тут уж как автор поведет историю! Ждем!
P.S. Про добавлении главы я еще вчера заметил, но было уже много времени, чтоб не торопиться оставил на сегодня. Заметно меньше стало опечаток.
Мне книга понравилась, вот одно не понятно почему так мало читателей? Закинул в комментариях у пары авторов к их книгам сообщения про эту книгу, надеюсь читатели подтянутся! Автор держись! Ждём продолжение!
По просьбе автора! Книга очень нравится, читается легко. Рекомендация поправить все очепятки, Орфографические ошибки, и исправить термины из сленга игрового мира. Например инстат - правильно инстанс, в карисе - в кирасе и подобные. "Даша пощекотала мене подбородок" - правильно мне! А так очень даже нравится.
Здорово! Вот это действительно здорово!!
Дочитала до 5 главы. Началр интригует, понравилось. Но читать каждый раз "двужевущеи" коробит. Что они жуют у вас? Правильно двуживущие
Блин автор, лучше не выкладывать книгу большим объемом. Лучше выкладывать книгу раз в день и не более 20к знаков. Просто так больше читателей увидят книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена