Книга. "Наследие Вора" читать онлайн

Наследие Вора

Цикл: Меридиана

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная линия, виртуальная игра рпг...

Рейтинг:
1206
2954 279641

Текущий рейтинг:
#471 в ЛитРПГ
#57 в Киберпанк


Полный текст 231 стр.

18.01.2019 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Наследие Вора"

Учёный Орлов, продав своё изобретение, Гейм Корпорэйшн, вдруг понимает, что был, жестоко обманут. Его дочь, квантовый искин Меридиану, ждёт судьба послушной марионетки и рабыни! Доводы, что угроза потери ИИ свободы воли, может привести к катастрофе, отметаются Адамсом, как беспочвенные. Ведь его цель это корона императора, дающая право на отдачу приказов ИИ! Осталось только выполнить квест императора, и тогда не только виртуальный, но и реальный мир будет плясать под его дудку! Вот тогда-то, прежде чем исчезнуть таинственным образом, Орлов решает прописать в Меридиане ещё один квест! Квест на передачу короны потомкам.
""

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 13:54:00

Интересненько И море ошибок)

avatar
27.01.2019, 19:06:53

Здорово, спасибо за продолжение! Почему же Омрал отказался от похода? Опыт лишним не бывает! Помошника духов из амулета гоблинов можно и хилера сделать? Чем озадачивать станешь в ту линейку и пойдёт? Дашу учить на портальщицу надо, задание пора сдавать! Жду продолжение! Автор молодец!

Автор Спасибо за интересную книгу, но убивает множество опечаток и неправильных словосочетаний. Могу править текст бесплатно, если надо отпишитесь.

С праздником воды вас дорогие читатели! Пиво куплено, рыба приготовлена, осталось только кикимору поймать!

avatar
27.01.2019, 00:28:59

глава 18, мясной детворы)

"Мясная травница" это нечто. Опечатка просто блеск.

avatar
25.01.2019, 22:01:00

Спасибо за продолжение! Очень понравилось! Так держать! Ждём продолжение!

avatar
25.01.2019, 21:57:06

+ хорошо зашло=)

avatar
25.01.2019, 06:56:42

Понравилось. Очень. Будем почитать

avatar
24.01.2019, 22:02:20

уважаемый автор. пожалуйста выделите пару дней и отредактируйте что написано. уж я в принципе всеяден, но реально читать тяжело.

avatar
24.01.2019, 05:18:29

Спасибо! Очень понравилось. Жду развития событий. Омрал хотел попросить за своих друзей пропаровозить их, да и сам мог бы подключиться поднять уровни. Вклиниться и развить успех для себя и друзей в отношениях с графом и гоблинами или боится засветиться? Да и с помощью в выкупе долины для гоблинов кроме оружия репутация их компании не помешала бы, да и улучшение отношений с кланом. Сколько вопросов, ожиданий, но тут уж как автор поведет историю! Ждем!
P.S. Про добавлении главы я еще вчера заметил, но было уже много времени, чтоб не торопиться оставил на сегодня. Заметно меньше стало опечаток.

avatar
23.01.2019, 18:09:39

Мне книга понравилась, вот одно не понятно почему так мало читателей? Закинул в комментариях у пары авторов к их книгам сообщения про эту книгу, надеюсь читатели подтянутся! Автор держись! Ждём продолжение!

avatar
23.01.2019, 08:50:04

По просьбе автора! Книга очень нравится, читается легко. Рекомендация поправить все очепятки, Орфографические ошибки, и исправить термины из сленга игрового мира. Например инстат - правильно инстанс, в карисе - в кирасе и подобные. "Даша пощекотала мене подбородок" - правильно мне! А так очень даже нравится.

Здорово! Вот это действительно здорово!!

avatar
20.01.2019, 15:27:32

Дочитала до 5 главы. Началр интригует, понравилось. Но читать каждый раз "двужевущеи" коробит. Что они жуют у вас? Правильно двуживущие

avatar
18.01.2019, 22:49:34

Блин автор, лучше не выкладывать книгу большим объемом. Лучше выкладывать книгу раз в день и не более 20к знаков. Просто так больше читателей увидят книгу.