https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769699348_47.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769699348_47.jpg
Цикл: Меридиана
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная линия, виртуальная игра рпг...
Текущий рейтинг:
#471 в ЛитРПГ
#57 в Киберпанк
Публикация:
18.01.2019 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать, быстро захватил сюжет, очень круто! Автору удачи и вдохновения!)
Спасибо большое, история потрясающая!
Здравствуйте Николай! Хочу сказать вам спасибо, книга очень понравилась, первая часть! ))
Первый раз читала книгу в жанре рпг, не смотря на это очень приятно удивлена)) Много пояснений,а все слова-термины относящиеся к виртуальным играм , поясняются, это радует и чтение книги проходит с удовольствием))
Извиняюсь за сумбурно написанный отзыв, но я пишу сразу после прочтения, на положительных эмоциях! ;-)
Мне очень понравилось!!!
Здравствуйте, Николай. Спасибо за книгу. Объясните мне,пожалуйста, как "чайнику" в мире компьютерных игр как расшифровать ИИ :-)))
Интересный сюжет, спасибо
Спасибо! Понравилось! Пошла за второй)
Уважаемый автор. Будьте добры открыть доступ к скачиванию в формате для электронных книг. Читать с компьютера или телефона не могу.
Благодарю за понимание.
Желающие отредактировать книгу ещё не нашлись? Предлагаю себя в качестве корректора.
А персонаж Шрайбикус взят с учебников немецкого языка советских времен?
в главе 4 пишешь уровень 44 и ниже в описании 45. так какой правильный то?
Хорошая идея, хорошо написано, но почему так безграмотно? Запятая, которая стоит на своём месте - это исключение. Мне понравилось изложение, буду читать, но такой напряг от стиля... Я недавно на сайте и поэтому не в курсе как помочь. Если разъясните, то могу вычитывать и править.
Николай, читаю не первую твою книгу - все замечательно. Сюжеты захватывающие. Единственное, что меня напрягает - это то как ты пишешь "все ровно". На деле пишется "все равно". Сначала думал что ты вкладываешь иной смысл.
Интересное и весьма необычное произведение. Нашёл много нового для себя, думаю, и вы найдёте. Автору большое спасибо, желаю вам удачи, коллега!
Начал читать, вроде бы неплохо, но с орфографией у автора беда. Русский язык не родной что ли? Ошибки откровенно школьного уровня( А в остальном пока полет нормальный.
Я как-то пропустил по тексту, как корона у героя оказалась. Хранилась она в повозке у контрабандиста. Герой его посетил и забрал нычку из дома, но про корону, вроде, ничего не говорилось - до тех пор, как она, внезапно, не оказалась в его новом доме.
Про ошибки - действительно много. В основном мелкие и банальные - глаз режут, но увлекаясь сюжетом, начинаешь их игнорить.
Одну интересную запомнил - когда герои присоединялись к свадебной процессии - ветер открыл калитку "обвитую плюшем". Понятно, что имелось в виду "плюшем", но смысл прям радикально поменялся.
Николай, я бы с удовольствием помог с коррекцией орфографических ошибок, читая новые тексты. Если есть вариант - дайте знать.
Сейчас перехожу на вторую часть населения вора.
Спасибо за интересный материал.
Рад что вам понравилась книга!
Русский родной, а ошибки, их сейчас не очень то и много.
ошибок орфографических много, можно было бы и вычитать текст...
Спасибо за захватывающую историю! Читается на одном дыхании! Получила пару бессонных ночей и массу впечатлений. Немного отвлекают орфографические ошибки, но сюжету это не мешает и общее впечатление не портит!
очень интересная книга! спасибо за ваш труд. читаю с удовольствием.
Круто, прочитала все 3 книги наследие вора! Понравилось!!!! Не то слово.
Ренее читала другие книги в стиле рпг, фентази. Но господин
,, Лиходей,, просто ЗАЦЕПИЛ.
Грац автору. Удачи вам в творчестве.
Ребята подпишитесь, не пожалеете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена