- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1517 в Бытовое фэнтези
#4186 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166920
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095657
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129532
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861310
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, забирай Йожку и гони их всех...
Спасибо
Очаровательное продолжение, пробует...он варианты. Додегустировался, клыкастый Синий Борода, ищет, на третью дюжину скоро зайдет.
Спасибо, Светлана, пока мир чарует намеками и недомолвками, будоража наше сознание и аналитические способности. Юмор как всегда на высоте.
Что то этот жених напоминает шакала Табаки при Шерхане. Глупая девчонка приняла за любовь интерес козла сугубо денежный. Правда не исключаю ,что поместье имеет еще какую ценность. Габриель решил проявить себя? Кто же он такой ,что дамочка с качками так быстро ноги уносили?Спасибо.
какая жуть в их там америгах творится.... шо не мужик - то или кобель или оборотень или вообще.... веноза...... пратигостади))))
Вот только наша барышня Оля.... кузькину мать поищет... и покажет)
Видимо, он их на зуб пробует. Себарит недобитый...
Похоже они все одной породы - кобелины
Спасибо!
Ого, какой любвеобильный Джез! И скрупулезно считает свои браки.....
бооооже, я влюбилась в творение. вы просто Альма-матер
Мне вот интересно, а зачем Веноза вообще сюда прибыл? Почему мне кажется, что таки не случайно?
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Сложно пока что-то более точное сказать про характер Холли, но я б на её месте уже бы давно выперла нахала. Или адвокату позвонила, сообщив, что какой-то там мужик без разрешения зашел в мой дом и подала б иск на компенсацию морального вреда и потраченных нервов х))) И я б выиграла, потому что заходить в дом разрешение не было дано.
Признаться, раздражают такие мужчины, которые думают, что им все позволено и они могут делать всё, что им хочется. Люблю больше внимательных и обходительных. Но это мое мнение и мои предпочтения, ни в коем случае не навязываю.
Интересно очень, с кем сложится судьба Холли по видению автора. Буду ждать)))
Спасибо.
Может все 23 жены Венозы бродят где-то бескровными зомби? Мрааааак!
Спасибо!
оооо...23 это срок! все ли из жен выжили??
а может это вовсе не вампир?)) а синяя борода местного разлива??
Молодец Гэб, пришел проверить все ли хорошо у Холли. Он то в курсе кто к ней приехал. А при нем ей ничего не сделают. Спасибо
опапа))) а молодые люди с одной шайки получается.Ой,Фреди ,беги подальше)))
Спасибо))))
Кстати, а Дружок это Габриель? Или его брат помолвленный?))
Та жеж вомпэр??? ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена