- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16234
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1537 в Бытовое фэнтези
#4214 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095522
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166687
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125678
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861270
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто там такой обнаглевший?!
Да шо ж такое! Девушке срочно нужен электрошокер.
Спасибо за продолжение)
Спасибо. Это не та девица опять пришла выяснять отношения? Увидела как Гэб выходит из ее домика. Да и вообще это не дом, а проходной двор какой-то.
Аааа...как же хочется еще проды ыыыы..Спасибо)
Еще гости?! О_о
Причем, нааамного более невоспитанные. ((
И что она теперь будет делать с Фреди? Полагаю, что ни ночки ни секса ему не обломится, но я б серьезно задумалась над тем нужен ли мне такой жених...
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо
Женишок, блин! Или его за гипнотизировали, или подчинили, или Фредди заднеприводный))))Больно быстро, шустро и без сомнений он поскакал за Джезом! А главное, бесцельно. Куда едет, зачем, он и сам не знает!
/полный возмущения насупившийся и распушившийся шпиц/ Как можно на таком заканчивать? :DDDD Я возмущен! Хочу ещё!
Если серьезно, то прям вообще мутки мутные мутят эти мутилы. Прямо-таки чувствуется подлянка, как писала ранее. Небось женишок с Холли из-за денег и как-то ему видимо не особо комильфо пыхтеть за одним зайцем. Решил за вторым погнаться в виде чудика, который уже, небось, третий паспорт сменил из-за заполнения их штампами о браках и разводах.
Двоякие чувства от истории. Очень интересно, но при этом эта невозможность узнать какого фига твориться вызывает чувство возмущения. Хочется все и сразу. :DDD
Спасибо большое за новый кусочек истории. Ожидаю продолжения, так как это пока единственная из заинтересовавших меня тут книг, чье продолжение я очень жду.
Вампирюга решил не уходить без завтрака?
Да что ж это такое?!!!В своём доме никакого спокойствия!
А женишок-то с дружком геи небось?
Разводят деаушек на деньги.
Кто поднял руку на нашу Холли?! Девочке и так плохо...
Спасибо!
Жених та ещё сволочь.... и кто там толкается? Спасибо.
Так они все между собой знакомы, оказывается:вампиреныш, песик и этот Фредди недобитый.
А кто же тогда Холли толкнул, если все ушли? Или там еще кто-то зайцем в дом пробрался?
Спасибо.
Неужели Холли и сейчас не поняла что "женишок" ее хочет использовать как трамплин к своим желаниям:( Гэбриель вроде как ушел. Кто девочку тогда в спину толкнул? Спасибо автору!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Этот недогерцог точно вампир, попробовал 23 женушки, ни фига себе. Ни одна по вкусу не пришлась? Продегустировал, оказалась дама урожая не того года, все, развод! Истинную любовь он ищет, ага, так и поверили.
Доброй ночи, а сегодня ещё будет прода?))
В описании поджарый, на обложке качок...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена