- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1532 в Бытовое фэнтези
#4241 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095588
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166821
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125714
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129507
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861282
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтавила все таки на Гэба, ну, Рони так Рони
Ну ничего себе как Холли покалечилась...
Спасибо!
Да чего это Ронни к нам приковался?! А вонял - это был Гон?
Очень! Очень странно было! Что это с ним не так ?... бешенство?
Ронни - сволочь! Ставить свою метку без согласия девушки - как он только посмел??!!! Надеюсь Геб ему вправит мозги...
Ронни!Метку решил оставить,гад такой,а заодно и сексуально приложиться:)))
Интересно нападающий не Рони ли часом?
Аха хах вапирчик что-ли пожаловал к Холли
Хорошо, что у оборотней хороший слух)))).
Ох ничего себе! Вот так вот внезапно и враги завелись.
Йожи герой. Была бы возможность порвал бы всех на тряпочки!
Ого, и кто ее цапнул? Вампир или оборотень? Вампир вроде с женихом ушел, неужели так быстро смог от него избавиться и вернуться? Вот оборотней пруд пруди... Хотя, помниться, был один блохастый, еще рычал на нее...
Йожи спаситель!)) Спасибо.
Что за мутное существо напало?! Габи не догонит...но по запаху понятно будет? Может лучше бы не уходил:( помог бы девушке раны обработать и на кроватку лечь...
https://2ch.hk/wr/src/628694/15450445419080.jpg
Примерно такая у меня была реакция...
Совсем эти оборотни одичали там, что ли?! Ещё один, нагломордый и вонючий к тому же!!! Тоже на вкусный запах Холи прибежал?
Если женишок гей, то на на ней планирует жиниться с выгодой. Неужели Гэб вернулся уже ввиде песика? А что, так можно безнаказанно с ней спать, да еще и приласкает.
Проду проду проду))))
Текст немного отредактирован. Продолжение будет примерно через час
Значит в доме кто-то был?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена