- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1532 в Бытовое фэнтези
#4241 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095642
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166903
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125730
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129531
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861304
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Точно, немедленно надо уезжать из этих мест.
Заразил Олю. Надеюсь превращаться в собачку она не станет
Ааааа, бедняжку Холли покусал подлый младший братец-оборотень!
Холли ж не станет оборотнем, надеюсь?
Спасибо!
Тайн все больше...
Ну разбитые окошки хоть останутся? Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну окно все-равно выломано - одна улика есть
А не станет ли и она песиком после укуса? А то какая-то странная регенерация пошла. Не дай бог, безбашенный Байрон ее себе присмотрел. Дружок все же лучше, разумнее. Спасибо!
Отменная регинирация) Она тоже оборотень?
Что-то всё смешалось, не хочу гадать, просто буду читать проду,
а там всё разъяснится.
Спасибо!
Улики исчезают на глазах...>"<
Не удивлюсь если станет оборотнем
Ну вот и все, сейчас приедет полиция, а следов нападения нет. А порванный сарафан не считается. Сейчас главное в психушку не загреметь... А в это время Глостеры или хихикают, или за голову хватаются...
Прийдёться вооружиться битой и колотить себя до приезда полиции. Чем больше синяков тем лучше.
Спасибо!
Пометил её, сволочь!
Бедная героиня! Такая нежная девушка, а ее то тягают как мешок по поместью, по стенам, полам и диванам, то убивают фейсом об пол-на ней уже живого места нет! Небось все себе переломала! Холли хоть доживет до конца книги?!
вот оборотни должны попахивать псинкой, а вампиры чем то тошнотворным))))
Спасибо автору за продолжение. Срочно мыть всех собак, чтобы не воняли псиной! Загнать всех немедленно в бассейн. Всё-таки, стеснительный скромняга Ронни не сдержался и укусил Холли. Конечно, столько самцов вокруг дамы сердца крутится! Представляю, как он ночью нервно нарезал круги вокруг дома Холли, пока Дружок валялся меховым одеялом у неё в постели. Сразу против старшего брата не попрешь, а тут с утра и другие мужчины нарисовались. Кто же такое выдержит? Вот Ронни и сорвался. Даже в первый вечер, в человеческом облике, Ронни почуял в Холли пару. Мощный самец. Не каждый подпрыгнет на шесть метров в высоту. Может Ронни суждено занять место альфы? Это же не люди, а оборотни. У них побеждает сильнейший. Думаю, что драке между братьями быть, ведь, Холли для многих приятно пахнет, а Ронни её запах сразил наповал. С Сальмой Ронни крупно не повезло, прицепилась к нему, как пиявка. Не дай, боже, такую невесту никому. Жду дальнейших событий. Очень интригующая история. Спасибо, уважаемый автор.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена