- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1513 в Бытовое фэнтези
#4193 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166914
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095649
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129531
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861310
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Надеюсь она передумает выходить за этого Фреди...
Это че это!? Метка!? Что то пока, поездка не задалась! Скоро совсем потрепанная будет наша героиня.) на ней же не заживает, как на собаке. Спасибо.
Пытался пометить, но метка не закрепилась?
Спасибо!
Ронни рыжий ведь, точно не наш.... От метки можно избавиться?
поднадкусал слегка.
О, да у нас еще один оборотень вырисовывается... вернее оборотница :)) Ну все, держитесь Глостеры! Довели! Сейчас Холли пойдет и сама всех покусает!!!
Да там нормальные парни есть? Я говорю по отношению к девушке, а не по принадлежности к какому-то подвиду. Про Рони понятно, имели честь быть знакомыми с его невестой. После такой, на кого хочешь кидаться станешь)
Хм...так он её цапнул в человеческом виде? Если следы человеческих зубов? Вообще, похоже, что у Ронни бешенство какое-то, оборотническое))) Или его траванули чем-то? Почему от него воняло-то?
Теперь и у врача не зафиксируешь
Хм... А почему на Оле раны так быстро заживают?
Вот это поворот...
Стррррашно-то как! Одни монстры вокруг!!!
Хм...так он её цапнул в человеческом виде? Если следы человеческих зубов? Вообще, похоже, что у Ронни бешенство какое-то, оборотническое))) Или его траванули чем-то? Почему от него воняло-то?
Так он ей метку поставил или не поставил?
Почему-то думала что это будет Габриэль. Рони и зубы исчезли значит не успел пометить.
Негодяй какой, решил пометить понравившуюся самку, а хрен тебе! Сейчас Холли оклемается и покажет всем где раки зимуют! Спасибо)
Это он её пометил, что-ли? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена