- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1514 в Бытовое фэнтези
#4195 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166914
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095649
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129531
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861310
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО...
Метка означает, что она теперь принадлежит Ронни?
Вот гад, зачем он это сделал? Спасибо!!!
Начало было веселым, в духе истории Фиры, но тут невеста с амбалами нарисовалась, гость жутенький на подобие фэйри, да еще и покусали-пометили. Эх, не с теми существами Холли решила характер показать и дом вернуть. А теперь еще и не сбежать похоже...
Кайфую от книги)
То есть такая потрясающая регенерация появилась у нее благодаря метке? Ух ты, класс! Только сдается мне, чем жирнее бонус, тем хуже сопутствующие обстоятельства...
Ее не оштрафуют за ложный вызов? Доказательств насилия явно не будет.
Спасибо за потрясающе интересную и захватывающую продочку! )))
Ах ну да, это же Ронни у нас помешан на браке и поисках пары. Вот он повалил Холли и как давай жениться...
Интересный поворот)), а мы только к Гэбу привыкать начали)). Спасибо)))))))))))).
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Во второй главе Труди называет братьев "сынками Химены" - это оговорка Труди или ошибка в тексте?
В аннотации она переспит не с женихом. Надеюсь, не с этим выскочкой, который опередил Дружка? Спасибо!
Обалдеть...
Спасибо большое)))))
Спасибо
Младший брат опередил старшего??? И что теперь будет то? )) спасибо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это у нее регенерация после метки?
Жду продолжение, чем дальше, тем интереснее )))
Спасибо!
О, увидела приписку в аннотации «первый том».... книг будет сколько?
Значит это всё таки была метка и вонючий "пёс" Ронни поставил её?
Ну вот ни фига ж себе и ,что теперь будет делать Гэб, он ведь тоже Холли присмотрел?
Спасибо!
А от метки можно избавиться? Ронни ведь не наш герой, правда? На обложке черненький.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена