Книга. "Наследница Авторитета. Под запретом." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Наследница Авторитета. Под запретом.

Цикл: Авторитеты

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, откровенные сцены, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
191
869 30242

Текущий рейтинг:
#270 в Криминальный любовный роман
#1806 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

08.12.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Наследница Авторитета. Под запретом."

🩵- А я думал, что наследница авторитета Саида Сафарова будет вести себя более смело, а не трястись, как трусливый заяц.
- Ты, фрайер, приковал меня наручником к кровати, - дёрнула рукой, - и непонятно что делал со мной, пока я была в отключке!
- Я не имею привычки насиловать женщин в бессознательном состоянии.
- То есть, насилуешь их только в сознательном?
Мужчина подошёл ближе, его рука взлетела вверх, а Аида тут же резко дёрнулась, прикрывая глаза.
- И я не имею привычки бить женщин.
- Не имеешь привычки женщин бить? Решил начать практиковаться с меня? И приковывать женщин к кровати тоже начал с меня? Неплохо для первой попытки.
- Мои действии в отношении тебя были продиктованы необходимостью.📘ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 22:44:15

Спасибо огромное, за еще одну замечательную историю. Рада, за них, что они наконец обрели свое счастье❤️ Удачи и вдоновения вам!!!❤️❤️❤️

Спасибо за книгу! Кто у нас следующий на амур?! 

avatar
23.02.2025, 16:32:40

Олечка поздравляю с завершением ещё одной замечательной историей !!!!👏🌟💖

avatar
23.02.2025, 15:11:45

Спасибо дорогая Ольга за книгу!!! Рада, что у нашей парочки все наладилось и враги отстали.

avatar
23.02.2025, 14:31:08

Спасибо за интересную историю. 

avatar
23.02.2025, 13:11:09

Точно помню что платила , что произошло 

avatar
23.02.2025, 13:09:32

Что опять случилось 

avatar
23.02.2025, 13:09:23

Я платила за эту книгу 

Автор,почему опять исчезли главы,совсем непонятное что то творится ,может объясните 

avatar
23.02.2025, 03:40:48

Извините, а где книга? Написано полный текст. Но по факту половина и конец???? Автор внесети ясность пожалуйста

откуда в тексте взялась Кристина?

Почему исчезли главы последние ,я подумала ,что с моей памятью что то произошло,хотя помню ,что читала как Аиду и Филиппа  захватил тот который хотел на ней жениться ,избил Филиппа и Аиде досталось и она же сбежала и попала в руки другого жениха,который был более любезен и решил ей помочь ,куда все это пропало,автор можете объяснить?

avatar
21.02.2025, 13:23:58

У меня тоже  последние главы исчезли.

Что то я непоняла 😂😂😂а где то что мы уже прочитали? 

avatar
21.02.2025, 11:20:29

Дорогой автор! А можно узнать, где остальные главы , которые должны быть после 15. Как ни странно, но умудряюсь начать начало романа с его конца или с последней главы.

avatar
19.02.2025, 06:23:01

Надо Фила вытаскивать. 

avatar
18.02.2025, 19:54:45

Славу богу она сейчас под защитой, теперь бы узнать что с Филиппом.

avatar
18.02.2025, 17:36:31

Надеюсь Булат вернется с Филиппом.

avatar
14.02.2025, 21:15:48

Вот это ее кидает от одного к другому,но слава богу что это Булат,остаётся только надеяться что он поможет ей с Филиппом.

avatar
14.02.2025, 18:17:22

Слава Богу, это Булат. А то не известно, что бы с ней произошло. Теперь ещё Филиппа спасти нужно.