Книга. "Дерзкая. Буду тобой обладать." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дерзкая. Буду тобой обладать.

Цикл: Выбор бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
816
3045 200884

Текущий рейтинг:
#1295 в Молодежная проза
#2230 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

08.02.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Дерзкая. Буду тобой обладать."

💋 - Ты моя жена! – Илья уже кипел, сверля девчонку штормовым серым взглядом, - но ведёшь себя, как…
- Фиктивная, Лазарев, - тут же напомнила.
- Я могу с лёгкостью исправить этот факт. Станешь мне настоящей женой или разводной, но свободной женщиной. Выбирай.
- Илья, мы же договорились! – дерзкая нахалка ещё посмела возмутиться.
- Да. Но я решил внести изменения в наш договор.✅Однотомник
◾Эмоционально
◾Остросюжетный роман
◾Невинная героиня
◾Откровенно
◾Cделка между гл.героями
◾Мужская дружба
💛 История Ильи Лазарева
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 21:45:55

Любимый книги и этой платформы купила тоже,люблю здесь больше читать 🔥🔥

avatar
02.02.2026, 22:53:26

❤️‍🔥ПРОМОКОД NEWYEAR26  СКИДКА -26%. ❤️‍🔥

🌙ПРОМОКОД LITNET10259  СКИДКА - 25%🌙 

💞 💞Промокоды: LUBOV10 до 15.02.26 скидка -10% на две покупки 💞 💞 VALENTINKA10 до 15.02. 26 скидка - 10% 💞 💞 POPUTI20 - до 13.03 скидка -10% 💞 💞 SRSLY25 до 28.02. скидка -25% 💞

avatar
02.04.2024, 14:51:50

Спасибо за еще одну замечательную историю:) Жалко расставаться с полюбившимися героями:) Хорошо, что до Гришки дошло, сто у него кроме лапочки внучки и дочки никого нет. Удачи и вдохнлвения вам!!!:)♡♡♡

avatar
02.04.2024, 16:01:59

Олечка спасибо за прекрасную историю ,вот и ещё один красавчик пристроен в надёжные и любящие руки и это так здорово!

avatar
02.04.2024, 16:55:09

Спасибо за очердной шедевр!Вы,пожалуй,единственный автор,который работает настолько оперативно!Желаю,чтобы муза никогда вас не покидала!!!

avatar
12.04.2024, 07:58:23

Замечательная книга и сюжет. Я прочитала все ваши книги с героями, которые пересекаются в жизни. Это просто супер, как будто смотришь сериал, но при этом не мыльная опера, а хороший фильм с классными героями и их жизнями. Автору огромное спасибо.

avatar
26.01.2025, 21:37:54

Книга очень понравилась!!! Импонирует, что Милана-героиня с сильным характером. Но иногда она прям подбешивала своим поведением))) Илья наоборот оставил только положительные впечатления. Не оставил девушку в беде)))

Спасибо.

avatar
18.01.2025, 13:59:51

Благодарю! ‍❤️‍

avatar
06.09.2024, 13:21:48

Очень понравилась история. Спасибо

avatar
30.07.2024, 08:56:37

Спасибо,Ольга! От книги не оторваться 

Огромное спасибо, дорогая Ольга, за очередную шикарную книгу.  Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька!!!❤❤❤❤❤ 

avatar
09.06.2024, 12:57:56

Спасибо автору. Очень нравится весь цикл книг

avatar
19.04.2024, 08:46:54

Здравствуйте, это самостоятельная история или необходимо весь цикл читать?)

avatar
02.04.2024, 19:28:31

Большое спасибо за прекрасную книгу.

avatar
02.04.2024, 19:18:12

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Рада за Илью и Милану. Вепрев надеюсь запомнил урок навсегда, что продавать и предавать близких нельзя.

avatar
02.04.2024, 13:03:45

Спасибо большое за книгу!!! Пара очень классная и героиня со стержнем!! Даже жаль,что закончилась, я бы с удовольствием ещё про них почитала)

avatar
02.04.2024, 13:57:07

Замечательный конец книги.. Благодарю Ольга.

avatar
02.04.2024, 12:48:21

Вот и сказке конец, кто читал молодец.
Спасибо.

avatar
02.04.2024, 13:20:04

Как мне понравилась их пара,спасибо за такую историю

avatar
02.04.2024, 00:21:40

Умничка Милана ,все правильно и по уму ответила отцу не принизив Илью как мужа,но все же для неё он хоть и плохой но отец и душа болит но тут уж и Илья правельно все сказал,из них получится хорошая пара.