- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Возлюбленная Бандита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768158144_98.png
Эксклюзив
Возлюбленная Бандита
Ольга Шо
Цикл: Булатов # Рашидов # Светловы.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный герой и неж..., бандит
Рейтинг:
2298
2298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#276 в Остросюжетный любовный роман
#8 в Криминальный триллер
Полный текст
268 стр.
Публикация:
12.08.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Возлюбленная Бандита"
🔷Они абсолютно разные, как две противоположности. Она – свет, а Он – тьма.
Марина – чистая и светлая. Страшится мрака, заполнившего его душу, но при этом... не побоялась его полюбить
Камиль Булатов – безжалостный и властный криминальный авторитет, сама тьма, который ничего не боится, кроме одного... любви к ней
Возможно ли чудесным образом исцелиться в присутствии той, которая верит в твой свет, даже когда ты сам блуждаешь в своей тьме?
Их пути не должны были бы никогда пересечься, но...
Что происходит, когда Мрак и Свет встречаются?
Возможна ли любовь между Светом и Тьмой?
ХЭ.
✨БЕСТСЕЛЛЕР
📖 СТРОГО 18+! ❤️
🌸 эмоционально
🌸боль и любовь
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Марина – чистая и светлая. Страшится мрака, заполнившего его душу, но при этом... не побоялась его полюбить
Камиль Булатов – безжалостный и властный криминальный авторитет, сама тьма, который ничего не боится, кроме одного... любви к ней
Возможно ли чудесным образом исцелиться в присутствии той, которая верит в твой свет, даже когда ты сам блуждаешь в своей тьме?
Их пути не должны были бы никогда пересечься, но...
Что происходит, когда Мрак и Свет встречаются?
Возможна ли любовь между Светом и Тьмой?
ХЭ.
✨БЕСТСЕЛЛЕР
📖 СТРОГО 18+! ❤️
🌸 эмоционально
🌸боль и любовь
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55592
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 254912
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 246795
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073535
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книги. Хоть и получилось , что читала от последней к первой. и не встретила - кто родился у Камиля и Колибри?
Подскажите, пожалуйста, будет скидка на книгу?
Шикарная книга 😍
Обложка огонь)
Читала затаив дыхание. Чудесная книга. Камиль не смог противостоять чарам Марины. Очень рада за них.
Читала без остановки. Сюжет захватывает сразу. Прочла Колибри для бандита и Возлюбленная бандита. Ольга, подскажите, какие еще книги про данных героев у вас написаны? И какой порядок их прочтения? Хочется продолжения)
С удовольствием прочитала дилогию, причем второй раз,первый раз брала в прокат , сейчас выкупила книгу, потому как есть привычка перечитывать полюбившиеся истории Придется и про Дамира выкупать:))), потому как тоже хочу перечитать.Спасибо Вам Ольга за эмоциональные вечера проведенные с Вашими героями.Марина Ваша девочка -подарок! Успехов Вам в творчестве
Ух,дочитала обе части....Что сказать- я в Восторге от книги ,от героев !!!!Я стаким удовольствием читала что дойдя до конца было грустно что книга закончилась...Так прониклась героями что эпилога мне было мало- хотелось больше про них узнать)))Я впервые читаю книги где такие адекватные и мудрые герои!!!Особенно Марина.Несмотря на свой возраст она очень мудрая,умная,добрая и верная!!!Да и Камиль душка)))Но тут хочется акцентировать именно на Марину.Обычно в других книгах девушки истеричны и неадекватны...
Их любовь всё преодолела и если честно,то только благодаря Марине.
Советую всем читать эту Шедевральную книгу- честно не пожалеете!!!!
Автор ,спасибо вам огромное.!!!
Спасибо ,Ольга !!!!Читала с удовольствием!!! Просто слов нет одни эмоции.!!!! Серия супер!!!! Успехов Вам в творчестве!!❤❤❤
ОЛЬГА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!! ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР!!! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКАЯ ИСТОРИЯ ЛУЧШЕ!!! ЧИТАЛА ВЗАХЛЁБ!!!ЧУТЬ ГРУСТНО ПРОЩАТЬСЯ С КАЖДЫМ ГЕРОЕМ ТАК БЫ И ДАЛЬШЕ ПРОЖИВАЛА С НИМИ ИХ ПУТЬ!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ХЭ, ЗА ПОЛУЧЕННЫЕ ЭМОЦИИ, ВОЛНЕНИЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЛЕНИЯ, УСПЕХА, ЛЁГКОГО ПЕРЫШКА И КОНЕЧНО ЖЕ СУПЕРСКИХ НОВИНОК....
Книга очень понравилась динамично , захватывает с первых строк.Герои жестокий и циничный, но и в его сердце проник свет. Понравилась героиня утонченная и рассудительная девочка, а также Дамир, Громов,и многие второстепенные герои.Отличный слог, интересные рассуждения героев,Книга однозначно в коллекции любимых ,Автору спасибо за эмоции, успехов, Книга обязательно будет мной перечитана. И отдельное спасибо за финал,все таки он должен быть таким,хотя бы в книгах.Буду читать и другие произведения автора. Очень люблю читать про плохих мальчиков.Камиль конечно бандюга, но такой очаровательный бандюга!!!Это было круто, спасибо🔥❤️👍
Спасибо!!! Супер книга! ❤❤❤герои все офигенные) пошла про Дамира читать) хотя я уже во второй раз читаю) интересно опять почитать, как Дамир влюбится , и Камиль будет смеяться над ним❤❤❤
Ооочень понравилось 🔥🔥🔥
Спасибо🌸
Прочитала на одном дыхании две части. Потрясающе Так красиво и чувственно. Столько эмоций. Спасибо за ещё одну крутую историю.
закончила читать вчера. Просто потрясающе. Все ваши книги шикарны, без исключения. Неверотяно красивая и трогательная история.
Понравились обе истории,теперь читаю про Дамира.Ох и знаете как закрутить все сложности,вот неотпускаете до последнего.
Глава такая эмоциональная!!! Спасибо за продолжение!!! Все люди, рано или поздно меняются!!! И это даже не зависит от образа жизни... Порой приходится Всё переосмыслить, чтобы принять правильное решение!!! Камиль себя оправдывает... Всё перевернёт ради своей Калибри!!! Любовь настоящая... ОНА ТАКАЯ!!!Спасибо за эмоции!!!
Спасибо за эмоции. Обожаю читать в ваших книгах такой вот накал страстей. Вы это умеете. Атуру придется смириться. К тому же, если Марина ждет ребенка от Камиля, то ему и лезть к ним не стоит
«-ты слеп, как тот котёнок, но ничего, брак гениальный окулист, ещё прозреешь!» везёт же тому кто прозреет до брака)))))))) супер!!)) спасибо за ещё один прекрасный ХЭ♥️
Очень эмоционально и чувственно. Так он её любит. Красивая история. Очень круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена