Книга. "Выйду замуж за Генерала. После развода" читать онлайн
Эксклюзив

Выйду замуж за Генерала. После развода

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, подросток

Читать
Рейтинг:
963
2937 249023

Текущий рейтинг:
#206 в Остросюжетный любовный роман
#390 в Романы о неверности


Полный текст 200 стр.

18.03.2026 — 09.05.2026


Аннотация к книге "Выйду замуж за Генерала. После развода"

🌿Я думала, что худшее в моей жизни — это дорожные пробки, мерзавец-муж и самодур-начальник. Но, когда на моих руках оказался умирающий мальчишка, угодивший под колёса автомобиля, а его отец-генерал вошёл в мою жизнь, я поняла: это только начало.

Я - простой врач. Он — генерал, суровый вдовец, старше меня на двадцать лет.

Я спасла жизнь его сына. А он спас меня от брака, в котором я задыхалась.

🌿Разница в возрасте

🌿Всё неслучайно

🌿Новые отношения

🎗️ ОДНОТОМНИК

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я однозначно на стороне Тамары, и хочется ей счастья с генералом!!!

avatar
09.06.2026, 16:08:57

🎗️🎗️🎗️ До 16.06. ДОП СКИДКА -10% по ПРОМОКОДУ ХИТ2026 🎗️ и ПРОМОКОДКУ НОВИНКА26 🎗️

avatar
02.06.2026, 13:59:49

Очень понравилась эта книга, рекомендую почитать!!! Спасибо автору за удовольствие ))

avatar
29.05.2026, 17:08:15

здравствуйте почему не грузиться книга ,я ее купила

avatar
29.05.2026, 09:54:48

Спасибо , хорошая история. Оставляет теплое чувство.

avatar
17.05.2026, 01:15:03

Замечательная история! Искренняя и трогательная. Как редко мы разрешает себе быть счастливыми... Спасибо)))

avatar
15.05.2026, 09:14:00

Добрый день, Ольга. Подскажите пожалуйста у вас никогда не было дилогии про то, как компания друзей отправилась в поход, но часть из них погибло из-за факторов природы. Потом они набрали на домик оборотня. Там ещё главную героиню звали Даша. Просто найти никак не могу, казалось, что у вас были эти книги... Не подскажите названия, пожалуйста

avatar
11.05.2026, 06:11:21

класс, спасибо за очень интересную историю

avatar
09.05.2026, 23:57:37

спасибо большое за интересную книгу.

avatar
09.05.2026, 21:35:55

Ольга,спасибо огромное за такую замечательную историю любви❤️ Я рада,что они обрели свое счастье и у них теперь такая большая и прекрасная семья❤️ А те уроды,которые испоганили им жизнь,получили по заслугам. Удачи и вдохновения вам!!!❤️❤️❤️

avatar
09.05.2026, 15:27:59

Спасибо за книгу! Как всегда, очень интересно и эмоционально! Успехов, вам Ольга, в творчестве, благодарных читателей и новых сюжетов! ‍❤️‍

Книга бомба. Шикарно. Очень понравилось. Спасибо большое. Удачи и вдохновения. С праздником!😍

avatar
09.05.2026, 08:40:01

Спасибо за шикарную историю. Читала с огромным удовольствием.

avatar
09.05.2026, 10:14:44

Спасибо большое за такую великолепную, очень интересную историю! Удачи и успехов в творчестве!👏👏👏❤️☺️

avatar
09.05.2026, 11:34:05

Олечка спасибо за такую замечательную историю!💐👏❤️

Отличная история,спасибо дорогой автор,с Днём Победы всех‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Благодарю 💖. История интересная, ждала продолжения с нетерпением. Вдохновения Музу ‍❤️‍

avatar
09.05.2026, 06:10:40

спасибо за чудесную историю. очень по6рааиламь. вдохновения вам.

avatar
09.05.2026, 06:11:31

Спасибо дорогая Ольга! Книга шикарная. Гадина заслужила своего наказания. Рада за наших героев, особенно за Вадима. Смог справиться с потерей матери и начать жить.