- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- ❆ Подарок для (с)нежного Зверя❆
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767353903_31.jpg
Эксклюзив
❆ Подарок для (с)нежного Зверя❆
Ольга Шо, Алекс Аурум
Цикл: Оборотни. Двуликие.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:девушка в беде, властный альфа, новый год с оборотнем
Рейтинг:
1053
1053
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Мистический триллер
#346 в Эротическое фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
02.01.2026 — 28.02.2026
Аннотация к книге "❆ Подарок для (с)нежного Зверя❆"
🐺В новогоднюю ночь, разбитая предательством мужчины, Алевтина оказывается в заснеженном лесу на краю гибели. Здесь она привлекает внимание Мерта. Сильного, замкнутого, дикого.
Он - Альфа этой территории, и он не оставляет раненых на своей земле. Его мир полон опасностей, законов крови и силы. И Аля, хрупкая человеческая девушка, становится центром этого мира.
Под его суровым взглядом Аля понемногу оттаивает, а в её разбитом сердце просыпается странное доверие к этому нелюдимому великану.
Иногда настоящее счастье приходит под вой метели, в объятиях того, кто кажется монстром, но в чьём сердце бьётся самая верная и страстная любовь.
💥ОДНОТОМНИК 💥БЕСТСЕЛЛЕР
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Он - Альфа этой территории, и он не оставляет раненых на своей земле. Его мир полон опасностей, законов крови и силы. И Аля, хрупкая человеческая девушка, становится центром этого мира.
Под его суровым взглядом Аля понемногу оттаивает, а в её разбитом сердце просыпается странное доверие к этому нелюдимому великану.
Иногда настоящее счастье приходит под вой метели, в объятиях того, кто кажется монстром, но в чьём сердце бьётся самая верная и страстная любовь.
💥ОДНОТОМНИК 💥БЕСТСЕЛЛЕР
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57001
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257334
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249451
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074187
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромное за такую историю любви!!!! Когда читаешь такие книги невольно думаешь что такая любовь может существовать в жизни!!!!! Успехов вам и процветания!!!!
спасибо большое!
Книгу оплатила, но читать дальше не могу!! Почему? На указанную почту чек пришел!!!
Доброе утро! Замечательная история любви, родители Али вызывают огромное уважение. Спасибо.
спасибо огромное!! замечательная история. а про детей планируете истории??
Замечательная история!!!!
В конце аж прослезилась🙈какая же история красивая, ооочень душевно и сладко, да было и печально но все так грамотно написано что и придраться не к чему, ♥️спасибо уважаемый автор за столь приятную историю ооочень душевно, вдохновения огромного🌹🌹🌹и успехов в книгах😘
Спасибо за такую замечательную историю любви❤️❤️❤️ Рада, за них. Кдачи и вдохновения вам!!!🥰
Смахнула слезинку, насыпала звездочек в каждой главе. Пожелала себе такогт же чувства счастья.
Потрясающая и захватывающая история. Спасибо большое.
Спасибо огромное за эту замечательную историю! Рада за наших героев, желаю им любви и счастья на долгие годы! Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!❤️❤️❤️
БлагоДарю за чудесную историю. Книга очень понравилась. Читала с большим удовольствием.
спасибо за книгу) очень понравилось, такая "ванильная" сказочка, которую иногда хочется в жизни))) читайте-не пожалеете!
Spasibo avtori za zamechatelinuiu knigu!!! Nedealasi chto budet podlinee chtob podolishe proiti s geroeami ih istoriu!!! Alea i Mert moi lubimie geroi !!! 🙏😊❤️
Фух, можно выдохнуть😃 мы тожк верим Мерту😃 Неудели те выролки ей, что-то написали? Этот утырок Эрнест, ведь не поверил Мерту, что их кастрируют, а булет донимать ее и шантажировать. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Спасибо!❤️
Как красиво и вкусно описана их встреча,прямо осязаешь и трепет и нежность и их волнение.Оля спасибо за такие эмоции героев которые так откликаются в душе! Надеюсь что Алю не шокирует такая правда о Марте.
Она его явно любит уже
Спасибо за красивую историю любви
Конечно два дня для любящего человека это слишком много,тем более когда она увидела и узнала так много неоднозначного для неё, это молчание и неизвестность лишают Мерта покоя.Так что совет друга правельный ,это даёт возможность приблизить ее решение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена