Книга. "❆ Подарок для (с)нежного Зверя❆" читать онлайн
Эксклюзив

❆ Подарок для (с)нежного Зверя❆

Цикл: Оборотни. Двуликие.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девушка в беде, властный альфа, новый год с оборотнем

Читать
Рейтинг:
1053
4648 223564

Текущий рейтинг:
#22 в Мистический триллер
#346 в Эротическое фэнтези


Полный текст 182 стр.

02.01.2026 — 28.02.2026


Аннотация к книге "❆ Подарок для (с)нежного Зверя❆"

🐺В новогоднюю ночь, разбитая предательством мужчины, Алевтина оказывается в заснеженном лесу на краю гибели. Здесь она привлекает внимание Мерта. Сильного, замкнутого, дикого.

Он - Альфа этой территории, и он не оставляет раненых на своей земле. Его мир полон опасностей, законов крови и силы. И Аля, хрупкая человеческая девушка, становится центром этого мира.

Под его суровым взглядом Аля понемногу оттаивает, а в её разбитом сердце просыпается странное доверие к этому нелюдимому великану.

Иногда настоящее счастье приходит под вой метели, в объятиях того, кто кажется монстром, но в чьём сердце бьётся самая верная и страстная любовь.

💥ОДНОТОМНИК 💥БЕСТСЕЛЛЕР

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам огромное за такую историю любви!!!! Когда читаешь такие книги невольно думаешь что такая любовь может существовать в жизни!!!!! Успехов вам и процветания!!!!

avatar
31.05.2026, 09:01:15

спасибо большое!

avatar
12.04.2026, 11:12:29

Книгу оплатила, но читать дальше не могу!! Почему? На указанную почту чек пришел!!! 

avatar
13.03.2026, 05:57:45

Доброе утро! Замечательная история любви, родители Али вызывают огромное уважение. Спасибо.

avatar
09.03.2026, 19:24:28

спасибо огромное!! замечательная история. а про детей планируете истории??

Замечательная история!!!!

avatar
28.02.2026, 18:56:26

В конце аж прослезилась🙈какая же история красивая, ооочень душевно и сладко, да было и печально но все так грамотно написано что и придраться не к чему, ♥️спасибо уважаемый автор за столь приятную историю ооочень душевно, вдохновения огромного🌹🌹🌹и успехов в книгах😘

avatar
28.02.2026, 18:32:57

Спасибо за такую замечательную историю любви❤️❤️❤️ Рада, за них. Кдачи и вдохновения вам!!!🥰

avatar
28.02.2026, 08:57:21

Смахнула слезинку, насыпала звездочек в каждой главе. Пожелала себе такогт же чувства счастья. 

avatar
28.02.2026, 05:16:05

Потрясающая  и захватывающая история. Спасибо большое.

avatar
28.02.2026, 11:08:22

Спасибо огромное за эту замечательную историю! Рада за наших героев, желаю им любви и счастья на долгие годы! Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.02.2026, 11:29:41

БлагоДарю за чудесную историю. Книга очень понравилась. Читала с большим удовольствием.

avatar
28.02.2026, 15:53:13

спасибо за книгу) очень понравилось, такая "ванильная" сказочка, которую иногда хочется в жизни))) читайте-не пожалеете!

avatar
28.02.2026, 15:39:04

Spasibo avtori za zamechatelinuiu knigu!!! Nedealasi chto budet podlinee chtob podolishe proiti s geroeami ih istoriu!!! Alea i Mert moi lubimie geroi !!! 🙏😊‍❤️‍

avatar
03.02.2026, 21:00:32

Фух, можно выдохнуть😃 мы тожк верим Мерту😃 Неудели те выролки ей, что-то написали? Этот утырок Эрнест, ведь не поверил Мерту, что их кастрируют, а булет донимать ее и шантажировать. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
11.02.2026, 01:23:36

Спасибо!‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 00:49:01

Как красиво и вкусно описана их встреча,прямо осязаешь и трепет и нежность  и их волнение.Оля спасибо за такие эмоции героев которые так откликаются в душе! Надеюсь что Алю не шокирует такая правда о Марте.

avatar
18.02.2026, 13:50:46

Она его явно любит уже

avatar
28.02.2026, 10:45:42

Спасибо за красивую историю любви

avatar
20.02.2026, 01:19:38

Конечно два дня для любящего человека это слишком много,тем более  когда она увидела и узнала так много неоднозначного  для неё, это молчание и неизвестность  лишают Мерта покоя.Так что совет друга  правельный ,это даёт возможность приблизить ее решение.