Книга. "После развода. Влюблённый бывший" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Влюблённый бывший

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, бывшие муж и жена, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
513
1383 43582

Текущий рейтинг:
#319 в Служебный роман
#593 в Романы о неверности


Полный текст 175 стр.

03.04.2026 — 17.06.2026


Аннотация к книге "После развода. Влюблённый бывший"

❤️‍🔥— От кого? — спросил он, кивая на мой округлившийся живот.

— Это не твоё дело, — наконец выдавила я. — Давно не твоё.

Ответила, а сама молилась, чтобы он ушёл и не задавал вопросов, на которые я не хочу отвечать. Чтобы не смотрел на меня так, будто всё ещё имеет право.

— Четыре месяца назад, — сказал он тихо таким голосом, что у меня подкосились ноги. — Я помню ту ночь. Каждую секунду. Ребенок мой, ведь так?

Я попыталась уйти, но он схватил меня за руку.

— Не уходи, Марго. Ты носишь моего ребёнка. И я не позволю тебе скрываться. Ни от меня. Ни от правды.

— У меня есть жених. И это не ты, – резко ответила, пугаясь ярости, вспыхнувшей в его взгляде.

Два года я училась жить без него. Два года убеждала себя, что любовь умерла. Но одна ночь слабости перечеркнула всё. Я забеременела. И промолчала. Я боюсь, что если скажу правду, он захочет вернуться. А я не смогу отказать. И он снова разобьёт моё сердце вдребезги. Как уже сделал это однажды .

💢ОДНОТОМНИК

💫 История Маргариты (матери Кати) из книги "Ненужная жена. Ненавижу любя" https://litnet.com/shrt/IsQU

💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 19:24:39

Спасибо дорогая Ольга за книгу. Замечательный сюжет, поучительный. Если действительно любишь, то простишь и дашь второй шанс. Очень рада за Максимку, он обрел настоящих, любящих родителей!!!

avatar
17.06.2026, 14:17:42

Олечка спасибо за замечательную,такую жизненную историю где и всплакнули и порадовались за героев. Музу вкусняшек и вдохновения на новые истории. 💐💕💐

avatar
17.06.2026, 10:12:05

спасибо большое за интересную книгу.

avatar
16.06.2026, 16:38:31

Вот самое лучшее что Наталья могла сдег это отдать сына Марго с Олегом,так ребенок вырастет в любви достатке чем с такой горе мамкой в нищете или в детском доме.И конечно радостно что пройдя все испытания Марго и Олег на все сто использовали свой шанс стать счастливыми.

avatar
16.06.2026, 15:24:30

Наташе,нравится ее разгульная жизнь и ребенок для нее обуза, ради ребенка,она могла бы изменить свою жизнь, найти работу и жить нормальной жизнью, а ей нравится прыгать из койуи в койку. Налеюсь детей она больше рожать не будет. Максимке,действительно будет лучше с Олкгом и Марго,хоть человеком вырастит. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
16.06.2026, 13:51:55

Могла попросить Олега помочь с работой. Как говориться было бы желание. А по койкам богатых мужиков прыгать ей больше нравиться. Действительно малышу лучше с Олегом и Марго остаться.

avatar
15.06.2026, 22:12:00

Аааааааа заинтриговали😃Неужели Наташа,отдала ребенка в приют? Или с ребенком что то? Как дождаться продолжения. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
15.06.2026, 14:02:59

Господи нежели тест не правильный и ребенок все таки его, как то волнительно.

avatar
15.06.2026, 07:31:36

кто там пришел, что Олег такой бледный.

avatar
14.06.2026, 22:45:04

Да уж,вот это поворот,в это горе мамаша ,деньги для нее важнее сына, конечно Олег не может оставить брата
с такой горе мамашей, надеюсь Маргарита поймет и поддержит его.

avatar
14.06.2026, 17:53:31

Этого и следовало ожидать от нее😡 ей деньги важнее ребенка😡 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
14.06.2026, 06:21:57

Вот совсем не удивительно, что эта особа от сына отказалась.

avatar
13.06.2026, 16:16:20

Вот тварь😡 Олег,предохранялся,а его дядя нет ему пофиг было куда кочан свой мочать,а она дура и обрадовалась😡 Ребенка,все равно жалко,с такой тварью недомамашей,он далеко не уедет. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
13.06.2026, 06:40:14

жалко ребенка оставлять с такой прошмандовкой.

avatar
12.06.2026, 08:33:21

Надеюсь,что у низ все будет хорошо и сын все таки будет не его. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
11.06.2026, 14:26:08

Очень хочется надеяться,что этот ребенок не его. Ребенка жалко,что его недомамаша тварь😡 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
11.06.2026, 09:32:22

Вот тварь😡 А,ведь этой твари ничего не стоит что то слелать Марго и ребенку😡Ради своей цели,она пойдет на все😡 Передивательно за Марго. Мне жалко жебенка той твари,что у него неломамаша тварюка😡Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
10.06.2026, 22:25:39

Вот же дрянь какая. Пришла хамить и унижать.

avatar
10.06.2026, 19:46:00

Вот тварюка😡 нафига приперлась? Что ей еще надо? Надеюсь Марго,выстоит и поставит эту шваль на место😡 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
10.06.2026, 07:31:35

Эта шалава еще потрепет нервы обоим.