- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- После развода. Влюблённый бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775197597_73.png
Эксклюзив
После развода. Влюблённый бывший
Ольга Шо
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, бывшие муж и жена, герой добивается гер...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
513
513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#353 в Служебный роман
#620 в Романы о неверности
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.04.2026 — 17.06.2026
Аннотация к книге "После развода. Влюблённый бывший"
❤️🔥— От кого? — спросил он, кивая на мой округлившийся живот.
— Это не твоё дело, — наконец выдавила я. — Давно не твоё.
Ответила, а сама молилась, чтобы он ушёл и не задавал вопросов, на которые я не хочу отвечать. Чтобы не смотрел на меня так, будто всё ещё имеет право.
— Четыре месяца назад, — сказал он тихо таким голосом, что у меня подкосились ноги. — Я помню ту ночь. Каждую секунду. Ребенок мой, ведь так?
Я попыталась уйти, но он схватил меня за руку.
— Не уходи, Марго. Ты носишь моего ребёнка. И я не позволю тебе скрываться. Ни от меня. Ни от правды.
— У меня есть жених. И это не ты, – резко ответила, пугаясь ярости, вспыхнувшей в его взгляде.
Два года я училась жить без него. Два года убеждала себя, что любовь умерла. Но одна ночь слабости перечеркнула всё. Я забеременела. И промолчала. Я боюсь, что если скажу правду, он захочет вернуться. А я не смогу отказать. И он снова разобьёт моё сердце вдребезги. Как уже сделал это однажды .
💢ОДНОТОМНИК
💫 История Маргариты (матери Кати) из книги "Ненужная жена. Ненавижу любя" https://litnet.com/shrt/IsQU
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
— Это не твоё дело, — наконец выдавила я. — Давно не твоё.
Ответила, а сама молилась, чтобы он ушёл и не задавал вопросов, на которые я не хочу отвечать. Чтобы не смотрел на меня так, будто всё ещё имеет право.
— Четыре месяца назад, — сказал он тихо таким голосом, что у меня подкосились ноги. — Я помню ту ночь. Каждую секунду. Ребенок мой, ведь так?
Я попыталась уйти, но он схватил меня за руку.
— Не уходи, Марго. Ты носишь моего ребёнка. И я не позволю тебе скрываться. Ни от меня. Ни от правды.
— У меня есть жених. И это не ты, – резко ответила, пугаясь ярости, вспыхнувшей в его взгляде.
Два года я училась жить без него. Два года убеждала себя, что любовь умерла. Но одна ночь слабости перечеркнула всё. Я забеременела. И промолчала. Я боюсь, что если скажу правду, он захочет вернуться. А я не смогу отказать. И он снова разобьёт моё сердце вдребезги. Как уже сделал это однажды .
💢ОДНОТОМНИК
💫 История Маргариты (матери Кати) из книги "Ненужная жена. Ненавижу любя" https://litnet.com/shrt/IsQU
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 15243
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 58353
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 225077
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258484
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074500
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 251185
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо дорогая Ольга за книгу. Замечательный сюжет, поучительный. Если действительно любишь, то простишь и дашь второй шанс. Очень рада за Максимку, он обрел настоящих, любящих родителей!!!
Олечка спасибо за замечательную,такую жизненную историю где и всплакнули и порадовались за героев. Музу вкусняшек и вдохновения на новые истории. 💐💕💐
спасибо большое за интересную книгу.
Вот самое лучшее что Наталья могла сдег это отдать сына Марго с Олегом,так ребенок вырастет в любви достатке чем с такой горе мамкой в нищете или в детском доме.И конечно радостно что пройдя все испытания Марго и Олег на все сто использовали свой шанс стать счастливыми.
Наташе,нравится ее разгульная жизнь и ребенок для нее обуза, ради ребенка,она могла бы изменить свою жизнь, найти работу и жить нормальной жизнью, а ей нравится прыгать из койуи в койку. Налеюсь детей она больше рожать не будет. Максимке,действительно будет лучше с Олкгом и Марго,хоть человеком вырастит. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Могла попросить Олега помочь с работой. Как говориться было бы желание. А по койкам богатых мужиков прыгать ей больше нравиться. Действительно малышу лучше с Олегом и Марго остаться.
Аааааааа заинтриговали😃Неужели Наташа,отдала ребенка в приют? Или с ребенком что то? Как дождаться продолжения. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Господи нежели тест не правильный и ребенок все таки его, как то волнительно.
кто там пришел, что Олег такой бледный.
Да уж,вот это поворот,в это горе мамаша ,деньги для нее важнее сына, конечно Олег не может оставить брата
с такой горе мамашей, надеюсь Маргарита поймет и поддержит его.
Этого и следовало ожидать от нее😡 ей деньги важнее ребенка😡 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Вот совсем не удивительно, что эта особа от сына отказалась.
Вот тварь😡 Олег,предохранялся,а его дядя нет ему пофиг было куда кочан свой мочать,а она дура и обрадовалась😡 Ребенка,все равно жалко,с такой тварью недомамашей,он далеко не уедет. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
жалко ребенка оставлять с такой прошмандовкой.
Надеюсь,что у низ все будет хорошо и сын все таки будет не его. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Очень хочется надеяться,что этот ребенок не его. Ребенка жалко,что его недомамаша тварь😡 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Вот тварь😡 А,ведь этой твари ничего не стоит что то слелать Марго и ребенку😡Ради своей цели,она пойдет на все😡 Передивательно за Марго. Мне жалко жебенка той твари,что у него неломамаша тварюка😡Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Вот же дрянь какая. Пришла хамить и унижать.
Вот тварюка😡 нафига приперлась? Что ей еще надо? Надеюсь Марго,выстоит и поставит эту шваль на место😡 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Эта шалава еще потрепет нервы обоим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена