- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ненужная жена. Ненавижу любя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770316611_59.jpg
Эксклюзив
Ненужная жена. Ненавижу любя
Ольга Шо
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:муж и жена ревность ..., общий ребенок, бывшие когда время н...
Рейтинг:
730
730
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1468 в Женский роман
#1136 в Романы о неверности
Полный текст
173 стр.
Публикация:
05.02.2026 — 03.04.2026
Аннотация к книге "Ненужная жена. Ненавижу любя"
❤️🔥- Катя, я подаю на развод. Сегодня же.
- Игорь… - я твоя жена. Я ношу твоего ребёнка.
- Моего? - его губы искривились в гримасе, - такая жена, как ты, мне не нужна! Убирайся прочь! С этим своим ублюдком в животе! А я не собираюсь растить чужого ребёнка! Иди к его отцу! Или к кому ты там ещё шлялась, пока я в командировках пропадал!
- Ты… что? - прошептала я, - это же твой ребёнок… наш… я никогда не изменяла тебе.
В глазах мужа читалось отвращение. В голосе сквозило презрение. А рядом с ним на нашей кровати лежала моя сестра, прикрываясь нашей же простынёй.
📗ОДНОТОМНИК.
💥История Марагариты (матери Кати) здесь https://litnet.com/shrt/XL0g
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Игорь… - я твоя жена. Я ношу твоего ребёнка.
- Моего? - его губы искривились в гримасе, - такая жена, как ты, мне не нужна! Убирайся прочь! С этим своим ублюдком в животе! А я не собираюсь растить чужого ребёнка! Иди к его отцу! Или к кому ты там ещё шлялась, пока я в командировках пропадал!
- Ты… что? - прошептала я, - это же твой ребёнок… наш… я никогда не изменяла тебе.
В глазах мужа читалось отвращение. В голосе сквозило презрение. А рядом с ним на нашей кровати лежала моя сестра, прикрываясь нашей же простынёй.
📗ОДНОТОМНИК.
💥История Марагариты (матери Кати) здесь https://litnet.com/shrt/XL0g
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 15218
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 58339
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 225048
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258478
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074471
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 251158
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять набрела на книгу Ольги Шо. Люблю Ваши книги и творчество, Ольга. Начала читать и офигеваю от жути родителей и сестры. Какой цинизм! Так бы решил, что это авторская выдумка, но это есть и в жизни, к великому сожалению.
🔥СКИДКИ на ВСЁ🔥ПРОМО на ДОП.СКИДКУ - ВСК199 - ИСКРА26 - ВМЕСТЕ26 - МАЙ2026🔥
Спасибо за книгу)❤️
Автор,скажите, планируется ли скидка? Очень хочется дочитать!
Благодарю за этот трогательный роман. Очень приятно, что Катя смогла найти в себе силы простить Игоря. Благодаря этому они преодолели все испытания и нашли своё счастье.❤️
Пошла читать историю Марго))))
Спасибо Ольга! Книга шикарная! А самое главное герои смогли преодолеть и не разрушить свой брак , а сохранить его. Хочется Маргарите счастья!
Олечка спасибо за такую непростую и волнительную историю!!!И так радостно что преодолев все счастье прочно поселилось в их доме!
Большое спасибо за книгу.
Все в жизни делают ошибки. Главное вовремя их осознать. Катя, приняла правильное решение. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Большое спасибо.
И это правильное решение, Игорь ошибся и уже понес наказание тем что чуть не потерял Катю,но так же и доказал что сожалеет о том что сделал,что готов на все ради нее,чувства их с Катей живы так почему не дать второй шанс своей семье.
Какое счастье, что Катя пошла первая на встречу с мужем. Семейного счастья с малышом, они заслужили после всей лжи от родственников.
Умничка Катюша!!! Все правильно сделала.
Как я рада за них, они наконец обрели свое счастье, они его выстрадали, они прошли через боль и слезы и теперь все позади и ждет их счастливое будущее.❤️А те ублюдки получили то, что заслужили. Думаю, Игорь, заслужил прощение. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Наконец то правда и справедливость восторжествовала и мерзавцы получили то что заслуживают.
Заслужил свое наказание. Я тоже думаю, что пора Игоря прощать уже.
Большое спасибо.
Ой какой кайф от главы, автор хорошо раскатала псевдоотца и его семью. Получил он немного, но главное строгач, а это надо ещё постараться ему выжить. Бумеранг для него и его семейки. Кате желаю чтобы не мучила мужа, который ради любви к ней сделал кропотливую работу ради семьи и Маргариты
Молодецы ребята ,быстро и оперативно сработали,Марго на свободе а мерзкий Ровин в тюрьме где ему самоё место.
Молодцы, хорошо сработали. Этот урод получил по заслугам. Теперь осталось недопапашу проучить. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена