Книга. "Ненужная жена. Ненавижу любя" читать онлайн
Эксклюзив

Ненужная жена. Ненавижу любя

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:муж и жена ревность ..., общий ребенок, бывшие когда время н...

Читать
Рейтинг:
730
2595 310060

Текущий рейтинг:
#1468 в Женский роман
#1136 в Романы о неверности


Полный текст 173 стр.

05.02.2026 — 03.04.2026


Аннотация к книге "Ненужная жена. Ненавижу любя"

❤️‍🔥- Катя, я подаю на развод. Сегодня же.

- Игорь… - я твоя жена. Я ношу твоего ребёнка.

- Моего? - его губы искривились в гримасе, - такая жена, как ты, мне не нужна! Убирайся прочь! С этим своим ублюдком в животе! А я не собираюсь растить чужого ребёнка! Иди к его отцу! Или к кому ты там ещё шлялась, пока я в командировках пропадал!

- Ты… что? - прошептала я, - это же твой ребёнок… наш… я никогда не изменяла тебе.

В глазах мужа читалось отвращение. В голосе сквозило презрение. А рядом с ним на нашей кровати лежала моя сестра, прикрываясь нашей же простынёй.

📗ОДНОТОМНИК.

💥История Марагариты (матери Кати) здесь https://litnet.com/shrt/XL0g

💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 12:36:50

Опять набрела на книгу Ольги Шо. Люблю Ваши книги и творчество, Ольга. Начала читать и офигеваю от жути родителей и сестры. Какой цинизм! Так бы решил, что это авторская выдумка, но это есть и в жизни, к великому сожалению.

avatar
24.05.2026, 20:59:02

🔥СКИДКИ на ВСЁ🔥ПРОМО на ДОП.СКИДКУ - ВСК199 - ИСКРА26 - ВМЕСТЕ26 - МАЙ2026🔥

Спасибо за книгу)‍❤️‍

Автор,скажите, планируется ли скидка? Очень хочется дочитать!

avatar
03.04.2026, 11:50:58

Благодарю за этот трогательный роман. Очень приятно, что Катя смогла найти в себе силы простить Игоря. Благодаря этому они преодолели все испытания и нашли своё счастье.‍❤️‍

Пошла читать историю Марго)))) 

avatar
03.04.2026, 16:05:36

Спасибо Ольга! Книга шикарная! А самое главное герои смогли преодолеть и не разрушить свой брак , а сохранить его. Хочется Маргарите счастья!

avatar
03.04.2026, 17:14:11

Олечка спасибо за такую непростую и волнительную историю!!!И так радостно что преодолев все счастье прочно поселилось в их доме!

Большое спасибо за книгу.

avatar
02.04.2026, 22:17:32

Все в жизни делают ошибки. Главное вовремя их осознать. Катя, приняла правильное решение. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Большое спасибо.

avatar
02.04.2026, 18:56:44

И это правильное решение, Игорь ошибся и уже понес наказание тем что чуть не потерял Катю,но так же и доказал что сожалеет о том что сделал,что готов на все ради нее,чувства их с Катей живы так почему не дать второй шанс своей семье.

avatar
02.04.2026, 17:51:53

Какое счастье, что Катя пошла первая на встречу с мужем. Семейного счастья с малышом, они заслужили после всей лжи от родственников.

avatar
02.04.2026, 17:40:07

Умничка Катюша!!! Все правильно сделала.

avatar
01.04.2026, 17:01:09

Как я рада за них, они наконец обрели свое счастье, они его выстрадали, они прошли через боль и слезы и теперь все позади и ждет их счастливое будущее.❤️А те ублюдки получили то, что заслужили. Думаю, Игорь, заслужил прощение. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
01.04.2026, 13:46:21

Наконец то правда и справедливость восторжествовала и мерзавцы получили то что заслуживают.

avatar
01.04.2026, 13:21:28

Заслужил свое наказание. Я тоже думаю, что пора Игоря прощать уже.

Большое спасибо.

avatar
01.04.2026, 09:11:26

Ой какой кайф от главы, автор хорошо раскатала псевдоотца и его семью. Получил он немного, но главное строгач, а это надо ещё постараться ему выжить. Бумеранг для него и его семейки. Кате желаю чтобы не мучила мужа, который ради любви к ней сделал кропотливую работу ради семьи и Маргариты

avatar
31.03.2026, 15:30:21

Молодецы ребята ,быстро и оперативно сработали,Марго на свободе а мерзкий Ровин в тюрьме где ему самоё место.

avatar
31.03.2026, 15:11:43

Молодцы, хорошо сработали. Этот урод получил по заслугам. Теперь осталось недопапашу проучить. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️