Книга. "Дочь от бывшего. Любовь не лечится" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь от бывшего. Любовь не лечится

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, общий ребенок, героиня врач

Читать
Рейтинг:
831
3473 321641

Текущий рейтинг:
#1332 в Остросюжетный любовный роман
#1805 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

25.10.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Дочь от бывшего. Любовь не лечится"

❤️‍🔥Дверь открылась, на пороге появилась пациентка с ребёнком.

- Скажите мне фамилию, имя ребёнка? Дату рождения.

- Егоров Артём Демьянович. Два года и один месяц.

Егоров... Демьянович…Я подняла глаза сначала на мальчика, потом на женщину. Передо мной сидела Она. Та самая Катя. Первая любовь моего Демьяна.

- Мой муж Демьян просто души не чает в сыне. А вы, доктор, как? Замужем? Дети у вас есть?

- Нет, - кратко отрезаю.

- Просто вы мне кого-то напоминаете, - не унималась Катерина, - знаете, мой муж Демьян иногда рассказывал… о своей прошлой жизни. Говорил, была у него какая-то женщина, работала врачом. Беспринципная особа. Изменяла Демочке с его же лучшим другом! Ну, Демьян не смог этого простить.

- Я не собираюсь обсуждать личную жизнь с пациентами.

- Так ведь это же вы… бывшая Демьяна. Что же вы промолчали? Вы знаете, а ведь Демьян вас иногда вспоминает. С сожалением. Говорит, какая жалость, что всё так вышло. Но, видимо, так было суждено. Одним - настоящая семья и счастье, другим…, - она театрально развела руками, - ну, вы и сами знаете - одиночество и работа в поликлинике.

💥ОДНОТОМНИК ✨БЕСТСЕЛЛЕР

💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/M-eb

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 07:02:51

Любовь лечится, нельзя прощать такое унижение/ Мама золотые слова говорит

avatar
21.03.2026, 06:44:04

спасибо очень интересная книга, просто замечательная история

avatar
10.03.2026, 05:09:10

Спасибо, с огромным удовольствием прочитала книгу.Желаю всего хорошего.

avatar
14.02.2026, 12:38:43

💞Промокоды: LUBOV10   до 15.02.26  скидка -10% на две покупки 💞 💞 VALENTINKA10  до 15.02. 26  скидка - 10%  💞 💞 POPUTI20   - до 13.03 скидка -10% 💞 💞 SRSLY25   до 28.02.  скидка -25% 💞

avatar
14.02.2026, 12:04:42

благодарю автора!!!читала не отрываясь...оба героя понравились...автору удачи!!!

avatar
25.01.2026, 01:00:43

Очень классный и приятный сюжет 🌹🌹

avatar
23.01.2026, 19:08:22

Спасибо за чудесный роман! 

avatar
23.01.2026, 16:42:43

  Через многое им пришлось пройти через боль и страдания , это была проверка на прчность, и они ее прошли. Теперь они счастливы они выстрадали свое счастье. Спасибо за еще одну такую замечательную историю и за впш труд. Удачи и вдохновения вам. 

avatar
23.01.2026, 02:03:27

Олечка спасибо за прекрасную и волнительную  историю любви!

avatar
23.01.2026, 07:43:06

Спасибо за шикарную историю. Самое главное дети растут в любящей их семье.

avatar
23.01.2026, 14:31:21

Спасибо за замечательную историю.:)

avatar
23.01.2026, 01:10:32

гл.50- без тещи под боком ,а не без свекрови под боком!Они едут все трое в дом к мужу,к зятю,к отцу!

avatar
22.01.2026, 00:46:49

Очн рада что Ульяна дала второй шанс Демьяну,он поступил как настоящий мужчина,развелся признал свои ошибки,рассказал о мальчике который нуждается в настоящей мамену и что ещё надо если в сердце есть любовь только согласиться.

avatar
21.01.2026, 23:51:37

Уля, все равно бы не смогла полюбить кого то другого, хорошо, что она дала ему, им второй шанс. Рада, что Тема, обретет нормальную и любящую семью, да и сестренка у него есть будет кого защищать. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
19.01.2026, 22:04:19

Ох мужики! Не живётся им спокойно. Как говорится "дурная голова ногам покоя не даёт". Всё это дерьмо вокруг себя создал сам и только сам. Ну хоть спустя два года понял что знатно лоханулся. Что не потребовалось пол жизни для понятия и принятия этого. 

avatar
19.01.2026, 17:10:46

Демьян, молодец, что оставил Тему, себе, он бы со своей недомамашей пропал бы рано или поздно, а так останется в нормальной семье. Думаю, Уля примет Тему, ребкнок ведь не в чем не виноват. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
19.01.2026, 16:21:03

Респект Демьяну что оставил мальчика себе,пусть он не родной по крови но он уже для него отец а с такой неадекватной и мерзкой недомамашей ребенка оставлять нельзя.Теперь осталось завоевать доверие Ули и стать одной счастливой семьёй.

avatar
18.01.2026, 17:43:46

Ну случилось то и что должно быть, между теми кто любит,а они любят оба.Наверное пришел результат анализа и все серьезно.

avatar
18.01.2026, 08:16:32

Результаты экспертизы готовы или Катя мстить по крупному начала.

avatar
16.01.2026, 20:44:06

Вот и пришел Демьян туда к той с которой всегда было хорошо но он понял это тогда когда потерял и когда ему стало плохо ноги сами принесли его к Уле.