Книга. "Наследница для Чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница для Чудовища

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1346
3776 175029

Текущий рейтинг:
#2583 в Романтическая эротика
#3430 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

21.07.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"

Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 10:53:42

Замут нравится. Вроде бандюга, но не жестит с героиней, вежливый. Не изнасиловал, не заставляет. Вроде как даже уговаривает доставит ему удовольствие.

avatar
01.08.2020, 20:07:09

Мила, спасибо за книгу) ждём продолжения) не подскажете, как называется книга про Грома?) спасибо

avatar
01.08.2020, 19:47:11

Спасибо большое!

avatar
01.08.2020, 03:46:41

Олеся, Олеся, играть как на арфе она захотела, ну-ну. Учитывая то, на сколько прошаристый Замут, то играть он будет с ней и на ней =^_^= Не знаю права я или нет, но смею предположить, что она сбежит от него из-за того что он узнает кто она, а типа до этого знать не будет. Посмотрим, правильны ли мои предположения Х) Спасибо!

avatar
01.08.2020, 07:48:01

Таааааак, я читаю несколько книг похожего жанра и у меня впервые такое, наш же герой не болен раком, правильно? Я ж ничего не перепутала? А героиня подбешивает, то же мне краля брат ее продать собирался старику и это нормально, это хорошо и он монстром не был.

avatar
01.08.2020, 04:06:29

Кстати, архитектор в камине меня развеселил, видимо сильно "понравилась" его работа Замуту :-)))

avatar
28.07.2020, 02:03:29

Эта книга идëт продолжением первой книги в цикле? Или еë можно читать отдельно? И будет ли она бесплатной?

Кажется наш Замутик влюбляется!!!

avatar
31.07.2020, 20:53:49

здравствуйте скажите пожалуйста платная или бесплатная будет книга.

avatar
31.07.2020, 02:32:24

Ох Олеся, ну насмешила, суп просто огонь огненный. :-)))
А вот играть с Замутом она зря решила, от него её никто не спасет :-))) Спасибо!

avatar
30.07.2020, 15:47:33

Ого, ща она их накормит:)))

avatar
29.07.2020, 21:31:44

О как, дело набирает обороты:-) Спасибо!

Впечатляющее начало.Ещё читая историю Грома и Вероники ,очень симпатизировала Замуту. Классный персонаж. Автору респект. С нетерпением жду продолжения.

avatar
29.07.2020, 06:31:39

огогогоо..Замут..и твою нежность увидим..Мила...ждём проду..спасибо))

avatar
28.07.2020, 21:38:56

Отличная книга

avatar
28.07.2020, 06:31:44

Представляю ее брюнетной азиатской внешности)) в моей голове выглядит очень красиво)))

avatar
28.07.2020, 06:19:14

Как она может быть якуткой с белыми волосами и именем, явно, тоже не русским?

avatar
28.07.2020, 02:57:57

Меня все гложет любопытство, что же такого случилось между Олесей и Замутом, что она сбежала? Ведь любила его, раз замуж собралась. Спасибо!

avatar
27.07.2020, 06:57:29

Так нужно блокнотик заводить и выписывать некоторые выражения))))