- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследница для Чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595940728_49.jpg
Наследница для Чудовища
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1346
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2583 в Романтическая эротика
#3430 в Современный любовный роман
Публикация:
21.07.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"
Откровенно. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663034
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамут нравится. Вроде бандюга, но не жестит с героиней, вежливый. Не изнасиловал, не заставляет. Вроде как даже уговаривает доставит ему удовольствие.
Мила, спасибо за книгу) ждём продолжения) не подскажете, как называется книга про Грома?) спасибо
Спасибо большое!
Олеся, Олеся, играть как на арфе она захотела, ну-ну. Учитывая то, на сколько прошаристый Замут, то играть он будет с ней и на ней =^_^= Не знаю права я или нет, но смею предположить, что она сбежит от него из-за того что он узнает кто она, а типа до этого знать не будет. Посмотрим, правильны ли мои предположения Х) Спасибо!
Таааааак, я читаю несколько книг похожего жанра и у меня впервые такое, наш же герой не болен раком, правильно? Я ж ничего не перепутала? А героиня подбешивает, то же мне краля брат ее продать собирался старику и это нормально, это хорошо и он монстром не был.
Кстати, архитектор в камине меня развеселил, видимо сильно "понравилась" его работа Замуту :-)))
Эта книга идëт продолжением первой книги в цикле? Или еë можно читать отдельно? И будет ли она бесплатной?
Кажется наш Замутик влюбляется!!!
здравствуйте скажите пожалуйста платная или бесплатная будет книга.
Ох Олеся, ну насмешила, суп просто огонь огненный. :-)))
А вот играть с Замутом она зря решила, от него её никто не спасет :-))) Спасибо!
Ого, ща она их накормит:)))
О как, дело набирает обороты:-) Спасибо!
Впечатляющее начало.Ещё читая историю Грома и Вероники ,очень симпатизировала Замуту. Классный персонаж. Автору респект. С нетерпением жду продолжения.
огогогоо..Замут..и твою нежность увидим..Мила...ждём проду..спасибо))
Отличная книга
Представляю ее брюнетной азиатской внешности)) в моей голове выглядит очень красиво)))
Как она может быть якуткой с белыми волосами и именем, явно, тоже не русским?
Меня все гложет любопытство, что же такого случилось между Олесей и Замутом, что она сбежала? Ведь любила его, раз замуж собралась. Спасибо!
Так нужно блокнотик заводить и выписывать некоторые выражения))))
книга супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена