Книга. "Наследница для Чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница для Чудовища

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1346
3776 175024

Текущий рейтинг:
#3533 в Романтическая эротика
#4835 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

21.07.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"

Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 13:28:25

Мила,поздравляю с подпиской!!! Ох,и уделала она его!!! Парочка огонь!!!!

avatar
12.08.2020, 13:16:54

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
12.08.2020, 12:55:32

Заложит главарю или пощадит? Отмочила она, конечно, ужас. Надеюсь, накажет не жестоко. Спасибо.

avatar
12.08.2020, 11:31:53

Это история Замута?

avatar
12.08.2020, 04:35:41

О,облом за обломом)))

avatar
11.08.2020, 23:44:30

Замут наверное узнал, что Якут выжил и уже в городе. Кстати, он интересно ведёт себя с Олесей, а ещё подумалось, что все женщины врага попадают к нему по доброте душевной :-) Спасибо!

avatar
11.08.2020, 20:38:36

Я так поняла мелкий пакостливый крысеныш шел сдаваться, но её завернули на пол дороги.

avatar
11.08.2020, 10:43:00

А собутыльница поди догадалась о крысе, тем более после её прерванного Замутом совестливого похода к целе) Спасибо!

avatar
11.08.2020, 05:01:50

О,как развезло Олесю))) И мир вокруг стал веселее)))

avatar
10.08.2020, 19:42:51

Спасибо Мила! Диалоги Олеси очень интересные и необычные! Интересный герой, подстать Женьке))

avatar
09.08.2020, 21:29:42

Ох, это искусство, так позитивно описывать страшные и напряженные моменты) спасибо, дорогая Мила)))

avatar
09.08.2020, 21:58:30

Девчонки хвастаются своими мужиками, забавно :-) Спасибо!

avatar
09.08.2020, 23:56:06

Забавный девичник :))) на своего громова посмотри:))))

avatar
09.08.2020, 22:21:38

Сыкливая подстрекательница. Я вот все жду когда у того рванет башню. Вот достанет же.

avatar
11.08.2020, 03:30:53

Мила, что же вы со мной делаете, я как эту картину представила, аж от смеха прослезилась. Вероника хулиганка, споила девчонку :-) Олеся пьяная просто умора, Замут попал на очень интересное извинение =^_^= Спасибо!

Ахаха, в рай? Нет, детка, чуток ты не в рай попала!

avatar
11.08.2020, 08:11:38

Первый раз, когда абсолютно не нравится героиня, придуманная Милой. Глупая, вспыльчивая, когда не надо. Но самое главное просто тупо глупая. Вику с Вероничкой я обожала, а эта бесит. Может она ещё раскроется, но пока читаю только из-за Замута.

скажите пожалуйста, гг-ня якутянка?(на обложке нет))..фамилия нерусская и в книге сказано, что брат настоящий якут. спасибо большое

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.