- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследница для Чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595940728_49.jpg
Эксклюзив
Наследница для Чудовища
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой
Рейтинг:
1346
1346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3533 в Романтическая эротика
#4835 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
21.07.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"
Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.
Откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила,поздравляю с подпиской!!! Ох,и уделала она его!!! Парочка огонь!!!!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Заложит главарю или пощадит? Отмочила она, конечно, ужас. Надеюсь, накажет не жестоко. Спасибо.
Отлично
Это история Замута?
О,облом за обломом)))
Замут наверное узнал, что Якут выжил и уже в городе. Кстати, он интересно ведёт себя с Олесей, а ещё подумалось, что все женщины врага попадают к нему по доброте душевной :-) Спасибо!
Я так поняла мелкий пакостливый крысеныш шел сдаваться, но её завернули на пол дороги.
А собутыльница поди догадалась о крысе, тем более после её прерванного Замутом совестливого похода к целе) Спасибо!
О,как развезло Олесю))) И мир вокруг стал веселее)))
Спасибо Мила! Диалоги Олеси очень интересные и необычные! Интересный герой, подстать Женьке))
Ох, это искусство, так позитивно описывать страшные и напряженные моменты) спасибо, дорогая Мила)))
Девчонки хвастаются своими мужиками, забавно :-) Спасибо!
Забавный девичник :))) на своего громова посмотри:))))
Сыкливая подстрекательница. Я вот все жду когда у того рванет башню. Вот достанет же.
Мила, что же вы со мной делаете, я как эту картину представила, аж от смеха прослезилась. Вероника хулиганка, споила девчонку :-) Олеся пьяная просто умора, Замут попал на очень интересное извинение =^_^= Спасибо!
Ахаха, в рай? Нет, детка, чуток ты не в рай попала!
Первый раз, когда абсолютно не нравится героиня, придуманная Милой. Глупая, вспыльчивая, когда не надо. Но самое главное просто тупо глупая. Вику с Вероничкой я обожала, а эта бесит. Может она ещё раскроется, но пока читаю только из-за Замута.
скажите пожалуйста, гг-ня якутянка?(на обложке нет))..фамилия нерусская и в книге сказано, что брат настоящий якут. спасибо большое
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена