- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследница для Чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595940728_49.jpg
Эксклюзив
Наследница для Чудовища
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой
Рейтинг:
1346
1346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3538 в Романтическая эротика
#4818 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
21.07.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"
Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.
Откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохо первые признания!
Олеся классная, сама ударила, сама испугалась, сама пожалела! Очень смешная героиня! Спасибо!
Эмин, красивое имя, как и сам мужчина
Отдубасила и тут же пожалела - женщина...)) Спасибо!
Не сбежала,вон как по щекам хлещет)))
Ну вот, облом мне с образом темненькой якутяночки) кастрюльный звон как лечение амнезии)))) ахах
"Предупреждающий удар вдоль хребта" - это мощное предупреждение :-) Значит Замут всё вспомнил, интересненько. Накажет Олесю или нет? Спасибо!
Какая молодец, мозг вправила )))
Тяжёлая глава! Не зря говорят,чтобы вспомнить после амнезии,нужно пережить какой то стресс
Это ведёрко с долбежом память вернули? Если так, то он ещё и благодарен ей должен быть) Спасибо.
Красивое имя у Замута - Эмин. Хорошо, что мы теперь узнаем его прошлое. Спасибо! Ждём что же дальше :-)
Класс
Урааааааа!!!!!))))) Я снова с вами!!))))
Спасибо большое!!))
♥️♥️♥️♥️♥️
Я даже рада, что он так попал, а то все умничал да поучал!!))) Вот теперь и походи с чугунком)))))))))))))))))
Ахахаахахахаахахахаахахаахахаха
Хоспаде, вот это она удумала, конечно) класс) сотрясения мозга не будет, конечно, но в ушах позвенит знатно))) а Замут, оказывается, нежный любовник, думает не только о себе))кто бы мог подумать) класс, повезло в этом плане нашей Айяночке)))
Поздравляю с подпиской =^_^=
Замут какой-то демон-искуситель, честное слово :-) Совсем скоро Олесю развратит... Но какие же они устроили бега, это точно любовь :-) Спасибо!
Если он для проверки выбивает ударом наемников, то и сам должен выдержать удар))))
Ну Айяна и учудили в страхе)))
Кстати, не совсем поняла Олеся или Айяна?
А прикинулась Надей) тут свихнуться можно)
Спасибо, подписку купила ))
Ждём продолжения... Очень интересно откуда Замут появился, кто он был и знает ли он уже кто такая Надя..
Поздравляю с подпиской! Я с вами! Парочка и смех и огонь...
Они бесподобны!!!)))) Особенно бедный Замут!))))) А такой то шляпой!)) Спасибо огромное!!! Поздравляю с подписочкой!!)) Лёгкого перышка Музу и вдохновения!!))) Я как всегда со времен Женьки пошла реветь!))))
Пипец, кастрюлю на голову! Бедный Замут! Ну все Якутяночка, тебе ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена