Книга. "Наследница для Чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница для Чудовища

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1346
3776 175024

Текущий рейтинг:
#3538 в Романтическая эротика
#4818 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

21.07.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"

Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охохо первые признания!

avatar
16.08.2020, 20:28:59

Олеся классная, сама ударила, сама испугалась, сама пожалела! Очень смешная героиня! Спасибо!

Эмин, красивое имя, как и сам мужчина

avatar
16.08.2020, 07:17:22

Отдубасила и тут же пожалела - женщина...)) Спасибо!

avatar
16.08.2020, 05:18:20

Не сбежала,вон как по щекам хлещет)))

avatar
16.08.2020, 04:31:46

Ну вот, облом мне с образом темненькой якутяночки) кастрюльный звон как лечение амнезии)))) ахах

avatar
16.08.2020, 03:14:37

"Предупреждающий удар вдоль хребта" - это мощное предупреждение :-) Значит Замут всё вспомнил, интересненько. Накажет Олесю или нет? Спасибо!

avatar
16.08.2020, 00:33:43

Какая молодец, мозг вправила )))

avatar
14.08.2020, 09:30:27

Тяжёлая глава! Не зря говорят,чтобы вспомнить после амнезии,нужно пережить какой то стресс

avatar
14.08.2020, 04:53:12

Это ведёрко с долбежом память вернули? Если так, то он ещё и благодарен ей должен быть) Спасибо.

avatar
14.08.2020, 02:19:39

Красивое имя у Замута - Эмин. Хорошо, что мы теперь узнаем его прошлое. Спасибо! Ждём что же дальше :-)

avatar
12.08.2020, 22:42:24

Урааааааа!!!!!))))) Я снова с вами!!))))
Спасибо большое!!))
♥️♥️♥️♥️♥️
Я даже рада, что он так попал, а то все умничал да поучал!!))) Вот теперь и походи с чугунком)))))))))))))))))

avatar
12.08.2020, 13:01:12

Ахахаахахахаахахахаахахаахахаха
Хоспаде, вот это она удумала, конечно) класс) сотрясения мозга не будет, конечно, но в ушах позвенит знатно))) а Замут, оказывается, нежный любовник, думает не только о себе))кто бы мог подумать) класс, повезло в этом плане нашей Айяночке)))

avatar
12.08.2020, 13:47:13

Поздравляю с подпиской =^_^=
Замут какой-то демон-искуситель, честное слово :-) Совсем скоро Олесю развратит... Но какие же они устроили бега, это точно любовь :-) Спасибо!

Если он для проверки выбивает ударом наемников, то и сам должен выдержать удар))))

Ну Айяна и учудили в страхе)))
Кстати, не совсем поняла Олеся или Айяна?
А прикинулась Надей) тут свихнуться можно)

avatar
12.08.2020, 11:41:54

Спасибо, подписку купила ))
Ждём продолжения... Очень интересно откуда Замут появился, кто он был и знает ли он уже кто такая Надя..

avatar
12.08.2020, 14:40:30

Поздравляю с подпиской! Я с вами! Парочка и смех и огонь...

avatar
12.08.2020, 16:30:37

Они бесподобны!!!)))) Особенно бедный Замут!))))) А такой то шляпой!)) Спасибо огромное!!! Поздравляю с подписочкой!!)) Лёгкого перышка Музу и вдохновения!!))) Я как всегда со времен Женьки пошла реветь!))))

Пипец, кастрюлю на голову! Бедный Замут! Ну все Якутяночка, тебе ....