Книга. "Наследница для Чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница для Чудовища

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1346
3776 175024

Текущий рейтинг:
#3524 в Романтическая эротика
#4803 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

21.07.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"

Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 21:32:17

Мда, сбежала обоснованно. Отца ее убил. Белый внежооожник-точно ее брат! Он на всем белом помешан. Очень нравится героиня, она переволновалась перед свадьбой, ещё и такая информация. Любая бы девушка убийство отца не простила, каким бы он ни был.

avatar
26.08.2020, 19:32:45

Братуха подоспел или кто похуже? Спасибо!

avatar
25.08.2020, 20:23:11

Не понимаю я её от слова вообще. Может быть поэтому она мне категорически не нравится) Жаль Эмина, пиздюлей она если получит, то вполне заслуженно, нехер было дразнить, ещё и ребёнка скрыла)

avatar
26.08.2020, 02:41:37

А тут наверно братец её подоспеет и увезет. Капец какой то, бедный Замут. Спасибо!

avatar
26.08.2020, 11:36:57

Только обрадовалась за Замута и такой облом...

avatar
26.08.2020, 04:14:30

Ну прям жалко стало Эмина,он ей души открыл ,а она ...эх

Ухххх, какие слова от Эмина! Но все таки я думаю, что не все просто так случилось, и мы это скоро узнаем!

avatar
25.08.2020, 21:17:43

Жаль, материться нельзя, а так очень хорошая глава)))))))

avatar
25.08.2020, 20:20:12

Интрига: по какой причине после его признания и ,вроде бы, её искреннего тоже, она бежит? Спасибо

avatar
25.08.2020, 20:01:45

У меня аж сердечко разрывается. Сбежала коза, я не ожидала, что это будет так скоро. Жалко бойца, но жалеть нужно беглянку ) Ох же чует моя душа, что заставит он ее заплатить за все его седые волосы. А как заставит - узнаём скоро или не совсем) Спасибо за продолжение!
Подскажите, пожалуйста, на какое время планируется конец книги ?

avatar
24.08.2020, 19:10:41

Видимо, воочию увидит его жестокость (типа утюгом по щеке) и сбежит. Спасибо, эротика хорошА!

Спасибо за проду!!! Очееень жду продолжения!!! Вероничка то молодец, взялась помогать Эмину, а он и сам не промах, уже знает, что и кто ему нужен.

avatar
24.08.2020, 06:49:59

А может братец сбежать поможет? Или ультиматум поставит какой-нибудь? Она же до него тогда дозвонилась. Странно притих!

avatar
24.08.2020, 04:13:53

Ай Замут, старается, умничка :-) Всё мучает меня вопрос что ж там случится, что Айяна сбежит. Вроде хорошо всё. Спасибо!

avatar
23.08.2020, 23:49:32

Больно осознавать то, что скоро наша Якутка покинет ( на время) нашего Эмина-Замута, но от того и горечь предстоящего не меньше. Интересно , как же вынесет разлуку наш боец? Приближается день Х, у меня мандраж, если честно . Столько вопросов, а ответов нет . Спасибо за продолжение ! ❤️

avatar
24.08.2020, 08:50:32

Эмин, дарагой, да ты поплыл))))

Да все дело идет к свадьбе, но от этой мысли тяжело, зная, что якутяноча сбежит. Эмина жалко, как он останется один, с разбитым сердцем. Как он будет себя чувствовать, когда поймет, что остался один. Одно радует, что это не навсегда, его одиночество.

avatar
22.08.2020, 22:41:22

Мила, Спасибо вам! Очень интересно и ждём новых и новых прод! Олеся конечно смешная, реплика про рубашечку повеселила. Будем ждать свадьбы, хотя суда из аннотации ее не будет, ну ничего, мы то знаем, что он ее найдёт)) перечитываю все ваши книги, самый любимый автор!

avatar
23.08.2020, 14:35:10

Приятная редкость, когда герой первый влюбился и себе это признаёт) Спасибо!

avatar
23.08.2020, 03:29:50

Ох парочка :-) С ними не соскучишься. Спасибо!