- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследница для Чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595940728_49.jpg
Эксклюзив
Наследница для Чудовища
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой
Рейтинг:
1346
1346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3524 в Романтическая эротика
#4803 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
21.07.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"
Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.
Откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, сбежала обоснованно. Отца ее убил. Белый внежооожник-точно ее брат! Он на всем белом помешан. Очень нравится героиня, она переволновалась перед свадьбой, ещё и такая информация. Любая бы девушка убийство отца не простила, каким бы он ни был.
Братуха подоспел или кто похуже? Спасибо!
Не понимаю я её от слова вообще. Может быть поэтому она мне категорически не нравится) Жаль Эмина, пиздюлей она если получит, то вполне заслуженно, нехер было дразнить, ещё и ребёнка скрыла)
А тут наверно братец её подоспеет и увезет. Капец какой то, бедный Замут. Спасибо!
Только обрадовалась за Замута и такой облом...
Ну прям жалко стало Эмина,он ей души открыл ,а она ...эх
Ухххх, какие слова от Эмина! Но все таки я думаю, что не все просто так случилось, и мы это скоро узнаем!
Жаль, материться нельзя, а так очень хорошая глава)))))))
Интрига: по какой причине после его признания и ,вроде бы, её искреннего тоже, она бежит? Спасибо
У меня аж сердечко разрывается. Сбежала коза, я не ожидала, что это будет так скоро. Жалко бойца, но жалеть нужно беглянку ) Ох же чует моя душа, что заставит он ее заплатить за все его седые волосы. А как заставит - узнаём скоро или не совсем) Спасибо за продолжение!
Подскажите, пожалуйста, на какое время планируется конец книги ?
Видимо, воочию увидит его жестокость (типа утюгом по щеке) и сбежит. Спасибо, эротика хорошА!
Спасибо за проду!!! Очееень жду продолжения!!! Вероничка то молодец, взялась помогать Эмину, а он и сам не промах, уже знает, что и кто ему нужен.
А может братец сбежать поможет? Или ультиматум поставит какой-нибудь? Она же до него тогда дозвонилась. Странно притих!
Ай Замут, старается, умничка :-) Всё мучает меня вопрос что ж там случится, что Айяна сбежит. Вроде хорошо всё. Спасибо!
Больно осознавать то, что скоро наша Якутка покинет ( на время) нашего Эмина-Замута, но от того и горечь предстоящего не меньше. Интересно , как же вынесет разлуку наш боец? Приближается день Х, у меня мандраж, если честно . Столько вопросов, а ответов нет . Спасибо за продолжение ! ❤️
Эмин, дарагой, да ты поплыл))))
Да все дело идет к свадьбе, но от этой мысли тяжело, зная, что якутяноча сбежит. Эмина жалко, как он останется один, с разбитым сердцем. Как он будет себя чувствовать, когда поймет, что остался один. Одно радует, что это не навсегда, его одиночество.
Мила, Спасибо вам! Очень интересно и ждём новых и новых прод! Олеся конечно смешная, реплика про рубашечку повеселила. Будем ждать свадьбы, хотя суда из аннотации ее не будет, ну ничего, мы то знаем, что он ее найдёт)) перечитываю все ваши книги, самый любимый автор!
Приятная редкость, когда герой первый влюбился и себе это признаёт) Спасибо!
Ох парочка :-) С ними не соскучишься. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена