Книга. "Наследница для Чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница для Чудовища

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1346
3776 175024

Текущий рейтинг:
#3532 в Романтическая эротика
#4822 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

21.07.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"

Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 22:58:41

Спасибо за продочку!

Я знала, что он так ее проверяет! Темочка любит свою Вероничку! А Эмин то и правду влюбился!!!! Спасибо, Мила!

avatar
22.08.2020, 01:53:43

О как всё обернулось :-) Спасибо!

avatar
22.08.2020, 02:55:44

Обженили закоренелого холостяка. Спасибо.

avatar
22.08.2020, 10:13:16

Бесит меня Громов че то) Он один такой типа прикольный, любить умеет, а все остальные так себе, машины для убийств без чувств)

avatar
20.08.2020, 02:53:03

И тут я в ступоре... Что делает Громов, у него пальцы лишние? Не боится, что Вика их оторвёт? :-) Спасибо!

Ну не должен же так Темочка поступить с Вероничкой со своей?

avatar
20.08.2020, 03:14:53

Так я не поняла, что делает Громов?!

avatar
21.08.2020, 15:56:40

Эмин позволит свою игрушку одолжить главарю?Тогда фу на него.

Ну якуточка, наверное перекрестилась и с жизнью простилась!

avatar
19.08.2020, 16:10:49

Девушка ведёт себя, как красная тряпка для быка) Спасибо!

Ой, что же будет дальше?!

avatar
18.08.2020, 07:33:16

Спасибо за продочку!

avatar
18.08.2020, 06:40:48

Очень классно! Спасибо! Расскажите, а почему Айхану зовут Олесей? На русский лад?

avatar
18.08.2020, 03:56:35

Спасибо Вам Автор! Такие классные герои. С удовольствием читаю и жду продолжения.

avatar
18.08.2020, 02:36:16

Парочка огонь!!!!!)))

avatar
18.08.2020, 01:04:25

Ого как она призналась, у Эмина-Замута челюсть сейчас отвалится :-) Видимо Гром согласится, раз у них всё таки будет свадьба. Эх, дальше, дальше то что? Ещё хочу :-) Спасибо!