- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследница для Чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595940728_49.jpg
Эксклюзив
Наследница для Чудовища
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой
Рейтинг:
1346
1346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3532 в Романтическая эротика
#4822 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
21.07.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"
Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.
Откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Я знала, что он так ее проверяет! Темочка любит свою Вероничку! А Эмин то и правду влюбился!!!! Спасибо, Мила!
О как всё обернулось :-) Спасибо!
Обженили закоренелого холостяка. Спасибо.
Бесит меня Громов че то) Он один такой типа прикольный, любить умеет, а все остальные так себе, машины для убийств без чувств)
И тут я в ступоре... Что делает Громов, у него пальцы лишние? Не боится, что Вика их оторвёт? :-) Спасибо!
Ну не должен же так Темочка поступить с Вероничкой со своей?
Так я не поняла, что делает Громов?!
Эмин позволит свою игрушку одолжить главарю?Тогда фу на него.
Ну якуточка, наверное перекрестилась и с жизнью простилась!
Девушка ведёт себя, как красная тряпка для быка) Спасибо!
Класс
Ой, что же будет дальше?!
Окей
Спасибо за продочку!
Очень классно! Спасибо! Расскажите, а почему Айхану зовут Олесей? На русский лад?
Спасибо Вам Автор! Такие классные герои. С удовольствием читаю и жду продолжения.
Парочка огонь!!!!!)))
Ого как она призналась, у Эмина-Замута челюсть сейчас отвалится :-) Видимо Гром согласится, раз у них всё таки будет свадьба. Эх, дальше, дальше то что? Ещё хочу :-) Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена