Книга. "Наследница для Чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница для Чудовища

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1346
3776 175021

Текущий рейтинг:
#3541 в Романтическая эротика
#4809 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

21.07.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"

Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 04:32:38

Неужели экономка поможет? Надеюсь есть в ней хоть капля сочувствия?!

avatar
31.08.2020, 02:39:09

Жесть, Айхан изверг какой-то. Спасибо!

Бедная якуточка! Ну все таки должна она что то провернуть, раз встретится с Эмином.

avatar
30.08.2020, 09:36:18

Ага, ну да, прям она могла противостоять там своим похитителям. Хорошо что у айяны все по согласию было ну, относительно, а если бы просто насиловали девочку? Мразь ее брат, конечно, который и не брат совсем

avatar
30.08.2020, 09:12:34

Девка хитрая - должна сбежать. Спасибо!

avatar
30.08.2020, 06:50:44

Вот это откровение. Он её ненавидит видимо из-за того что Олесю к ним забрали и хорошо относились. Печаль. Спасибо!

avatar
30.08.2020, 04:59:58

Ну вот подарочек от Эмина))))

avatar
30.08.2020, 00:00:00

Бедная девочка

avatar
29.08.2020, 23:53:49

Наверно она все таки приемная!?

Ну вот и теперь известно, почему белокурая девушка Якутка. Сейчас ей надо только бежать!

avatar
29.08.2020, 03:02:36

Так для Айхана его сестра всё таки всего лишь ресурс :-( Она была нужна, чтоб новый брак и связи завести. Печаль. А я о нем лучше думала, эх. Значит придется Айяне бежать и от брата, особенно когда она про ребенка узнает. Я только не поняла, почему ее брату было важно, чтоб ее у Грома никто не тронул? Спасибо!

avatar
29.08.2020, 08:14:32

Брат называется... Судя по прологу, она сбежит, и ещё нескоро встретится с Эмином. Спасибо!

Ну вот и первые признания якутки, только это случилось, когда она потеряла Эмина. Жалко, обидно, но ..... Спасибо за проду!

Да сразу видно что брат её не любит, только остаётся надеяться на Эмиля, что найдёт её и спасёт от такого братика.....

avatar
27.08.2020, 03:03:26

Вот оно как, она узнала про отца. А братец видимо тут как тут. Жесть. Спасибо!

Ну вот и чуток прояснилось, жалко, что якутка такое услышала - про отца, но это прошлое Эмина и от этого не убежать. Каждый со своей правдой! Спасибо, Мила за проду!!!!

avatar
27.08.2020, 05:21:45

Какая я непостоянная. Ни за белых, ни за красных. Тула сюда бегаю.Сегодня жалко девчушка, такие слова услышать от человека,с которым собираешься связать судьбу- жестоко!