- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследница для Чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595940728_49.jpg
Эксклюзив
Наследница для Чудовища
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой
Рейтинг:
1346
1346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3541 в Романтическая эротика
#4809 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
21.07.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"
Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.
Откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662332
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели экономка поможет? Надеюсь есть в ней хоть капля сочувствия?!
Жесть, Айхан изверг какой-то. Спасибо!
Спасибо
Бедная якуточка! Ну все таки должна она что то провернуть, раз встретится с Эмином.
Класс
Ага, ну да, прям она могла противостоять там своим похитителям. Хорошо что у айяны все по согласию было ну, относительно, а если бы просто насиловали девочку? Мразь ее брат, конечно, который и не брат совсем
Девка хитрая - должна сбежать. Спасибо!
Вот это откровение. Он её ненавидит видимо из-за того что Олесю к ним забрали и хорошо относились. Печаль. Спасибо!
Ну вот подарочек от Эмина))))
Бедная девочка
Наверно она все таки приемная!?
Ну вот и теперь известно, почему белокурая девушка Якутка. Сейчас ей надо только бежать!
Так для Айхана его сестра всё таки всего лишь ресурс :-( Она была нужна, чтоб новый брак и связи завести. Печаль. А я о нем лучше думала, эх. Значит придется Айяне бежать и от брата, особенно когда она про ребенка узнает. Я только не поняла, почему ее брату было важно, чтоб ее у Грома никто не тронул? Спасибо!
Брат называется... Судя по прологу, она сбежит, и ещё нескоро встретится с Эмином. Спасибо!
Ну вот и первые признания якутки, только это случилось, когда она потеряла Эмина. Жалко, обидно, но ..... Спасибо за проду!
Да сразу видно что брат её не любит, только остаётся надеяться на Эмиля, что найдёт её и спасёт от такого братика.....
Вот оно как, она узнала про отца. А братец видимо тут как тут. Жесть. Спасибо!
Ну вот и чуток прояснилось, жалко, что якутка такое услышала - про отца, но это прошлое Эмина и от этого не убежать. Каждый со своей правдой! Спасибо, Мила за проду!!!!
Какая я непостоянная. Ни за белых, ни за красных. Тула сюда бегаю.Сегодня жалко девчушка, такие слова услышать от человека,с которым собираешься связать судьбу- жестоко!
Классно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена