- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследница для Чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595940728_49.jpg
Эксклюзив
Наследница для Чудовища
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой
Рейтинг:
1346
1346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6636 в Романтическая эротика
#10289 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
21.07.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"
Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.
Откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662323
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и встреча! Ух, наверное слова Олеси его очень ранят!
"если где то пернет шмель, то вы обязательно услышите". Ой не могу!!!)))))
Ммммм.... Замут лапуля...))) прям нравится мне...))
Ну теперь кто не спрятался,я не виноват))) Имя дал Лариска)))
Эээ как его цепануло та, прям улыбнуло :-) Побежит теперь дочь с Олесей забирать. Видимо нас уже скоро ждёт та самая встреча в доме у Олеси. Спасибо!
Уххх, Эмин то разошелся!!! Одним словом папка. Спасибо за проду!
Аааа!! Кайф!!))) Я думаю от него теперь не спрячешься))) Тем более, когда про дочь станет все известно)) Божечки, у Замута доча)))) Какая прелесть)))) Мила, огромное спасибо!!!))) Я столько прочитала, а хочу ещё!!))))))))))))))))
Спасибо
А у Эмина-Замута желание поговорить не пропало значит, интересненько :-) Спасибо!
Получается Эмин не знает,что у него дочь?
Ну вот и пазл сложился! Держись якуточка!
Надолго ли спряталась?!
Вот это напряжение)) вряд-ли поможет экономка , а вот охранник точно.
Подзабыла, откуда вообще всплыли эти новые мошенки????
Спасибо
Ничего себе у Айяны с Камиллой приключения. Спасибо!
Уффф, аж кровь леденеет, давай ,якуточка, беги!
Надеюсь не поймают прилипалы брата! А вот экономике кто- нибудь люлей даст,противная баба какая!
я вообще подумала, а на хрена она брату в 1 раз звонила если сбежать хотела? У нее такой шанс появился.
Ужас: столько в заточении. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена