Книга. "Наследница для Чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница для Чудовища

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1346
3776 175021

Текущий рейтинг:
#6636 в Романтическая эротика
#10289 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

21.07.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"

Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и встреча! Ух, наверное слова Олеси его очень ранят!

avatar
06.09.2020, 00:10:39

"если где то пернет шмель, то вы обязательно услышите". Ой не могу!!!)))))

Ммммм.... Замут лапуля...))) прям нравится мне...))

avatar
05.09.2020, 04:41:29

Ну теперь кто не спрятался,я не виноват))) Имя дал Лариска)))

avatar
05.09.2020, 03:34:57

Эээ как его цепануло та, прям улыбнуло :-) Побежит теперь дочь с Олесей забирать. Видимо нас уже скоро ждёт та самая встреча в доме у Олеси. Спасибо!

Уххх, Эмин то разошелся!!! Одним словом папка. Спасибо за проду!

avatar
04.09.2020, 23:53:13

Аааа!! Кайф!!))) Я думаю от него теперь не спрячешься))) Тем более, когда про дочь станет все известно)) Божечки, у Замута доча)))) Какая прелесть)))) Мила, огромное спасибо!!!))) Я столько прочитала, а хочу ещё!!))))))))))))))))

avatar
04.09.2020, 09:42:47

А у Эмина-Замута желание поговорить не пропало значит, интересненько :-) Спасибо!

avatar
04.09.2020, 07:04:18

Получается Эмин не знает,что у него дочь?

Ну вот и пазл сложился! Держись якуточка!

avatar
03.09.2020, 10:39:02

Надолго ли спряталась?!

avatar
02.09.2020, 00:06:58

Вот это напряжение)) вряд-ли поможет экономка , а вот охранник точно.

avatar
03.09.2020, 04:21:07

Подзабыла, откуда вообще всплыли эти новые мошенки????

avatar
02.09.2020, 04:32:25

Ничего себе у Айяны с Камиллой приключения. Спасибо!

Уффф, аж кровь леденеет, давай ,якуточка, беги!

avatar
02.09.2020, 03:11:09

Надеюсь не поймают прилипалы брата! А вот экономике кто- нибудь люлей даст,противная баба какая!

avatar
02.09.2020, 01:36:58

я вообще подумала, а на хрена она брату в 1 раз звонила если сбежать хотела? У нее такой шанс появился.

avatar
31.08.2020, 16:48:11

Ужас: столько в заточении. Спасибо!