Книга. "Наследница для Чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница для Чудовища

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1346
3776 175021

Текущий рейтинг:
#6636 в Романтическая эротика
#10289 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

21.07.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"

Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 11:37:00

И все таки самая офигенная как не крутите Викуся :) Вот кто даже Громова бы в бараний рог скрутила, если б так с ней разговаривал, и даже глазом бы не моргнула)

avatar
10.09.2020, 00:03:06

Тяжело Олесе будет, все так настроены недовольно. Но она девочка сильная, справится :-) Спасибо!

avatar
10.09.2020, 02:51:43

Тут уже без вариантов: быть Лариске)))

Фууу, кажется пронесло! Гром не буянил!

avatar
09.09.2020, 03:07:08

Ого какие пламенные речи, сейчас Олеська ещё засмущается от таких откровений :-)))) Спасибо!

Мила, спасибо за проду! Прям аж светится от счастья папаша то наш!

avatar
08.09.2020, 23:57:07

Лариска - Ириска))))))))))

avatar
08.09.2020, 23:40:29

Лариска))) откуда у Эмина такая фантазия ))

avatar
07.09.2020, 04:48:12

Лариска!!!!))))

avatar
06.09.2020, 23:54:42

Мила, спасибо, вторая книга тоже читается на одном дыхании!!! Сюжет очень интересный!

Ну Эмин, ну молодец, не смотря на все что пережил, все равно якуточка для него любимая! А какой он папочка будет для своей доченьки заботливый!! Спасибо, Мила!

avatar
05.09.2020, 14:15:46

Олесю и Лариску)))???? Это он уже имя дочери дал)))? Тихо хихикаю))) Супермужик)))

avatar
06.09.2020, 08:18:37

Охохо, жара началась, несите огнетушитель :-))) Спасибо!

avatar
06.09.2020, 05:39:25

Ну теперь точно попалась!