Книга. "Наследница для Чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница для Чудовища

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1346
3776 175021

Текущий рейтинг:
#6588 в Романтическая эротика
#10194 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

21.07.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"

Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 13:41:18

уважаемый автор,спасибо за оочень горячую историю.Каждый день в предвкушении продолжения.Оочень горячая история.Вы молодец.Я с вами в новой истории.

Ну якутка, ну ягоза, ещё похлеще Фартуны! А Эмин то вообще красавчик! Спасибо, Мила, за роман, жалко прощаться с героями.

avatar
20.09.2020, 12:54:07

Благодарю за книгу. Так мне эти герои понравились даже жалко что уже эпилог, читала бы и читала))

avatar
20.09.2020, 09:31:38

Я сажусь собирать главы и книга может подняться в библиотеке. Чуточку позже будет эпилог. Спасибо)

avatar
19.09.2020, 08:14:48

Здравствуйте. Подскажите а когда будет продолжение? И будет ли?

avatar
18.09.2020, 23:34:20

Уффф... очень жду... Вдохновения Вам..

avatar
18.09.2020, 21:35:42

Друзья, я сейчас пишу эпилог и он будет объемным. Не хочу дробить на куски. Завершение книги будет в сб-вс. Не теряйтесь)

Ну якутка, на своём стоит, никакой Гром ей не страшен! Молодец девчуля! А Эмин то защищает свою зазнобу!

avatar
15.09.2020, 16:43:01

Да здравствуют дерзкие девчонки! Олеся просто умничка, Эмин тоже кайфовый... эта парочка нагнёт всех.

avatar
15.09.2020, 04:28:53

Да будет битва!)))

avatar
15.09.2020, 03:16:42

Гром решил немного напугать Олесю? Спасибо!

avatar
14.09.2020, 11:41:23

Ой, а я ещё че спросит то хотела. В книге про Грома они приходят к Алиевым и 2 ребёнка не в видно и Вика вроде бы не беременна. Вопрос. Где ещё дите?

avatar
12.09.2020, 10:32:47

Хорошая сказка на ночь))) Чувствую это не первая перепалка Олеси с Громом! Эмин бедненький наскучался)))

Ух ты, красный костюм и каблуки! Ну все мужики Вам хана!

avatar
14.09.2020, 04:52:24

Срази их там всех Олеся наповал!)))

avatar
13.09.2020, 00:44:31

Мне очень понравилось его отношение к ней в сексе. Не потребительское, не вынуждающее. Спасибо большое, что открываете нам этого мужчину с разных сторон, в такого можно влюбиться без памяти

Вот прям соскучился Эминчик по своей зазнобе!Интересненько, что же будет на встрече с группировкой? Спасибо за проду!

avatar
12.09.2020, 11:32:54

А щас меня бесит Вероника. Давно такая умная стала? Напомнить как сама в догонялки играла? Ей точно не в чем Олеську обвинить, специально ведь ей тыкнула "помыться", а вот без тебя она не знает, что ей нужно в душ. Тоже мне криминальная принцесс. И Гром тоже раззявил рот на чужое добро. Надеюсь Лариска вырастит и даст всем посраться с этим рудником)

Ну сказка от Эмина для Лариски просто класс! Как то не очень нравится настрой Вероники к якуточке!