- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследница для Чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595940728_49.jpg
Эксклюзив
Наследница для Чудовища
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, властный горячий герой
Рейтинг:
1346
1346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6588 в Романтическая эротика
#10194 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
21.07.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Наследница для Чудовища"
Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света.
Откровенно. ХЭ.
Откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662237
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуважаемый автор,спасибо за оочень горячую историю.Каждый день в предвкушении продолжения.Оочень горячая история.Вы молодец.Я с вами в новой истории.
Ну якутка, ну ягоза, ещё похлеще Фартуны! А Эмин то вообще красавчик! Спасибо, Мила, за роман, жалко прощаться с героями.
Благодарю за книгу. Так мне эти герои понравились даже жалко что уже эпилог, читала бы и читала))
Я сажусь собирать главы и книга может подняться в библиотеке. Чуточку позже будет эпилог. Спасибо)
Здравствуйте. Подскажите а когда будет продолжение? И будет ли?
Уффф... очень жду... Вдохновения Вам..
Друзья, я сейчас пишу эпилог и он будет объемным. Не хочу дробить на куски. Завершение книги будет в сб-вс. Не теряйтесь)
Ну якутка, на своём стоит, никакой Гром ей не страшен! Молодец девчуля! А Эмин то защищает свою зазнобу!
Да здравствуют дерзкие девчонки! Олеся просто умничка, Эмин тоже кайфовый... эта парочка нагнёт всех.
Класс
Да будет битва!)))
Гром решил немного напугать Олесю? Спасибо!
Ой, а я ещё че спросит то хотела. В книге про Грома они приходят к Алиевым и 2 ребёнка не в видно и Вика вроде бы не беременна. Вопрос. Где ещё дите?
Хорошая сказка на ночь))) Чувствую это не первая перепалка Олеси с Громом! Эмин бедненький наскучался)))
Ух ты, красный костюм и каблуки! Ну все мужики Вам хана!
Срази их там всех Олеся наповал!)))
Мне очень понравилось его отношение к ней в сексе. Не потребительское, не вынуждающее. Спасибо большое, что открываете нам этого мужчину с разных сторон, в такого можно влюбиться без памяти
Вот прям соскучился Эминчик по своей зазнобе!Интересненько, что же будет на встрече с группировкой? Спасибо за проду!
А щас меня бесит Вероника. Давно такая умная стала? Напомнить как сама в догонялки играла? Ей точно не в чем Олеську обвинить, специально ведь ей тыкнула "помыться", а вот без тебя она не знает, что ей нужно в душ. Тоже мне криминальная принцесс. И Гром тоже раззявил рот на чужое добро. Надеюсь Лариска вырастит и даст всем посраться с этим рудником)
Ну сказка от Эмина для Лариски просто класс! Как то не очень нравится настрой Вероники к якуточке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена