Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9514
10412 2936069

Текущий рейтинг:
#609 в Любовное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 21:53:11

Спасибо

Спасибо!

avatar
28.04.2020, 18:30:57

Уф, я уж напугалась, что туман совсем рассеялся;). Думаю , а как же четвертая книга без тумана)))) глава прям ммммм очень понравилась нянюшка, они прям с Каем ух. Спасибо дорогой автор за ваш труд вдохновения и лёгкого пера ❤️

avatar
28.04.2020, 15:12:08

Спасибо!!!

avatar
28.04.2020, 14:52:47

Спасибо, порадовали и повеселили.)))

avatar
28.04.2020, 13:25:32

нянюшка то прям огонь! все знает)))

Ну, вот и хорошо, вот и славно. Все живы, даже те, кто мёртвым был, никого не потеряли.
А способ реанимации просто феерический!

Спасибо!!!

Вчера ревела,сегодня смеялась. Благодарю.

avatar
28.04.2020, 12:13:44

Спасибо,спасибо!

avatar
28.04.2020, 11:34:01

Кланяюсь в ножки,спасибо!!!!)))))

Спасибо :)

avatar
28.04.2020, 10:07:30

Спасибо!

Спасибо

avatar
28.04.2020, 09:41:11

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.04.2020, 09:08:41

Спасибо

avatar
28.04.2020, 08:53:46

Вот юмора не хватало ))) даже улыбнуло) здорово получилось )

"Романтичный" Кайл)) пришёл в сознание от запаха жареного мяся))

avatar
28.04.2020, 08:23:04

Ну теперь и на север можно:-) Спасибо!

Спасибоо! Хорошо, когда всё хорошо)))) Следующая прода, видимо, будет последняя...((((