Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9514
10412 2936063

Текущий рейтинг:
#609 в Любовное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 13:26:38

Когда была не согласнА с мнениями других

Спасибо!!!

avatar
19.02.2020, 11:14:58

Спасибо

Спасибо

avatar
19.02.2020, 10:12:19

Спасибо за проду жду продолжения.

avatar
19.02.2020, 09:50:23

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
19.02.2020, 09:11:03

даже шанса на выживание себе не оставляет

avatar
19.02.2020, 09:04:44

ну да. а остаться ни с чем это нормально

Спасибо за продолжение!!

Обстановка нагнетается всё))) одни бегут, другие воруют, третьи в могилу ложиться собираются)) Нее, ну неужели хороших слухов про северян совсем Нет? Одни страсти, хотя те уже какое-то время на их территории. Или Каил там идёт вперёд и со всеми разбирается налево-направо только? Он то может) особенно видя и чувствуя людей насквозь) В общем, я всё в том же ожидании) спасибо за продолжение)))

avatar
19.02.2020, 08:41:12

Спасибо , особенно огромное Спасибо за то, с какой регулярностью выходят "проды". За интересный сюжет, который держит в напряжении и заставляет ждать и предвкушать. вдохновения Вам и Музу.

Спасибо. Добрая княжна.

avatar
19.02.2020, 08:30:42

Спасибо

avatar
18.02.2020, 21:23:18

Оспади, вот краткое содержание книги для всех нетерпеливых:

- Эгегей! Кто в теремочке живёт? Ой, какая сияющая! Лизь-Лизь!
- Мужчина! Мужчина! Что вы делаете?! Прекратите!
- Ты пахнешь вкусняшками! Пойдешь за меня замуж?
- Неть!
- Ну пойдеееем!
- Неть!
- Хочешь сладких апельсинов? Хочешь вслух рассказов длинных?
- Неть!
- Вот тебе голова твоего бывшего!
- Оооо….Закопайте это! И.. Неть!
- У меня есть 2 билета на «Сумерки». Пойдем?
- ммм.. я подумаю…
- Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегаааам… Ай, ай, зачем ты переехала меня на коляске?!
- Неть!
- Я умею колдовать. Смотри как я могу…
- АААА! Приведение! Привидение!
- БУМС! Ходют тут, ходют, девочку мою пугают.
- Бабушка, зачем ты варду шваброй по голове дала? Он же теперь может и умереть.
- Так ему и нада, окаянному.
- Но он красивый.
- Ну ладно. Пойду тогда вышивать детские распашонки.
- Вард! Вард! Очнись! Чмок! Чмок! М…мммм…. Лизь-лизь…
- О, ты можешь ходить! Давай жениться!
- Да! Да! Давай! Я согласна!
- Свадьба! Свадьба! Налить всем по чарке!
- Уррра!
Конец.

avatar
19.02.2020, 08:09:35

Спасибо за продолжение)

avatar
18.02.2020, 23:24:52

Спасибо

avatar
18.02.2020, 21:53:22

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!!Очень тяжелое ожидание врага!!

avatar
18.02.2020, 17:51:32

Спасибо