Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9514
10412 2936125

Текущий рейтинг:
#609 в Любовное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 03:46:25

Может я не терпеливая когда будет продолжение?

avatar
17.02.2020, 21:02:35

Амэлле очень пойдет быть вдовой...

Спасибо за продочку

avatar
17.02.2020, 20:32:08

Мы то знаем, что северяне не воюют с женщинами. И няня правильно сказала. А Маялу жалко. Куда беременной, да с таким мужем, ехать в неизвестность.
Спасибо за проду.

Спасибо!!!

Тут и не знаешь, что лучше - захватчики или попытка сбежать в неизвестность. Всё же, любым захватчикам нет особого смысла убивать старуху, шансов полюбому больше дома, где каждый угол знаком.

avatar
17.02.2020, 19:03:32

Спасибо.

Спасибо

жду проды!

avatar
17.02.2020, 17:43:34

Спасибо

Спасибо

avatar
17.02.2020, 16:34:06

Тяжело читать, слезы сами капают!
Спасибо огромное!! Надеюсь найдет свое счастье княгиня!

avatar
17.02.2020, 14:44:12

Спасибо за проду девушка думаю права жаль если и северяне поступят с ней ещё хочу же, да и куда ещё хуже то. Остаётся только ждать захватчиков.

avatar
17.02.2020, 14:44:09

Ох..тяжелая судьба у Амэллы и дальше, чувствую, будет еще тяжелее. Надеюсь у нее хватит сил не сломиться.
Отдельно хочется отметить обложку - просто изумительна! Девушка на ней такая хрупкая, а взгляд уверенный. Очень хороший выбор

avatar
17.02.2020, 14:32:05

С новиночкой, какая красивая обложка, забрала в библиотеку))

avatar
17.02.2020, 14:24:58

Спасибо.

avatar
17.02.2020, 14:11:45

Спасибо , Мария за проды. За эту потрясающую новиночку.просто влюблена в серию этих книг. Каждым день жду продолжения. Лёгкого вам пера, вдохновения и побольше смешинок в жизни)))

avatar
17.02.2020, 14:01:01

Няня молодец. Надеюсь всё нормально будет

avatar
17.02.2020, 13:40:31

Бедные женщины среды гадов мужчин,надеюсь муженька ее прибьют и достойного найдет что вылечит и душу и тело,мачеха и няня также заслужили счастья.

avatar
17.02.2020, 13:38:37

Комментарии это что-то!
Уже весь сюжет разложили и поженили ))
Мария, вам не позавидуешь! Трудно писать, когда в умах читателей свой сюжет!
И тем не менее, только вам решать, как всё будет.
Легкого пера!