Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ чужом глазу соринку видишь, а у себя не видишь и бревна. Народная мудрость. Как же это всё гадко. Спасибо за продолжение)🌷
Вот это да! Это же надо быть такими омерзительными
А биологическая мать хочет вернуть сына или нет? 🤔
Да, Лида с Витей ещё те подлецы
Будь Лидия изначально той кого из себя строила, не была бы сейчас там, где оказалась сейчас. Она и детей брала, чтобы мужика умного привязать, чтобы не соскочил. И вряд ли кого удивила правда, скорее удивил цинизм, с каким все было обставлено до сих пор! Так что все справедливо!
Маски падают, точнее, их срывают.
В этой ситуации больше всего тревожит судьба ребёнка. У Сони есть прекрасные мама и бабушка и даже приходящий папа. А Саша реально на волоске от приюта. Впрочем, Денис не соучастник преступления, по документам он отец и даже для оформления усыновления он лучший кандидат. Интересно, как юридически будет оформляться всё это? Одиноким мужчинам усыновление не дают. Де юре он в браке. Однако, его жена - преступница в отношении именно этого ребёнка. Получается, семья неблагонадежная. Биологическая мать тоже неблагонадежная. И тут она идёт как потерпевшая (обманули) или соучастница преступления (торговля людьми)? Она же прогуляла полученные средства, то есть получила выгоду и воспользовалась ею. Изъять ребёнка из семьи в любом случае стресс, способный нанести непоправимый вред несовершеннолетнему. Тем более, как я поняла, у Саши есть некоторые задержки в развитии? В любом случае, он идёт на усыновление. Отказ от ребёнка его биомамой как был оформлен? Очень-очень сложная история.
Спасибо. Очень мало проды😔
В жизни возможно всё, вопрос когда и какую цену придётся платить. Спасибо за продолжение)🌷
Сидя на диване со сплетёнными кистями рук, Денис и Ева сказали друг другу больше, это доверие и поддержка, это вера и надежда на будущее, на их будущее.
спасибо автор!
Алиса глупая, ведомая... Но она не подлая. В какой-то мере она жертва обстоятельств. Если бы в жизни Дениса не случилась Ева, всë было бы по-другому. Алиса любила Дениса. Возможно, он всë-таки женился бы на ней. И при выкидыше ей бы не пришло бы в голову вестись на поводу у Лидии, и устраивать этот бред с подменой ребенка. Погоревали бы, да стали бы пытаться снова. Всë было бы, как в нормальных семьях. Я по-прежнему считаю, что Денис виноват больше! Его слабохарактерность и непорядочность завязали этот клубок проблем
Представляю эмоции Дениса)). Когда все вокруг родное: и женщина, и ребенок, и можно расслабиться)). Есть за что бороться, есть ради чего стараться вырулить)).
Да сначала Денису и Еве надо разобраться с прошлым
😭
Спасибо за продолжение) Тяжёлые, нервные времена....
Конечно только Ева может понять и понимает Дениса, насколько может быть дорог ни в чем не повинный Малыш, потому что в отличии от Лидии и Алисы она сама мать! Не по бумагам и на публику, а по настоящему!
спасибо автор! все очень печально, из за одной гадины столько страдают....
А завтра будет прода, узнать насколько сильно Дэн придушил маман?
эта недоМама эгоистка и самодура, по ней Кащенко плачет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена